Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Mo.
|
24.03.2014
|
20:15
v
|
842
|
230076
|
SL F |
BSV 92 |
BTV 1850
|
14:20
|
|
|
|
Di.
|
25.03.2014
|
18:15
v
|
609
|
400048
|
OL mB |
BFC Preussen |
1. VfL Potsdam
|
W2
|
|
|
|
Mi.
|
26.03.2014
|
18:45
v
|
645
|
525089
|
SL mC |
SV Adler Berlin |
Pfeffersport II
|
18:24
|
|
|
|
|
|
18:45
v
|
526
|
626022
|
SL mD |
SG OSF Berlin II |
BFC Preussen
|
20:28
|
|
|
|
|
|
18:45
v
|
640
|
301072
|
VL mA |
TSV Marienfelde |
SG TMBW Berlin
|
29:19
|
|
|
|
|
|
18:45
v
|
521
|
602022
|
VL mD |
SG OSF Berlin |
CHC
|
26:23
|
|
|
|
Fr.
|
28.03.2014
|
18:30
|
169
|
195049
|
AHÜ40 |
SG Ajax/Altglienicke II |
SV Buckow II
|
19:17
|
|
|
|
|
|
18:30
|
764
|
175050
|
LL AH |
Turnsport 11 |
Hbfr. Pankow
|
29:24
|
|
|
|
|
|
19:30
|
681
|
150051
|
KL M |
SG GM/BTSV 1850 |
Vgg. Adler 12
|
19:19
|
|
|
|
|
|
19:30
|
602
|
130111
|
SL M |
ATV zu Berlin |
Hbfr. Pankow
|
22:24
|
|
|
|
|
|
19:30
|
564
|
160049
|
VL AH |
VfV Spandau |
SG Ajax/Altglienicke
|
25:23
|
|
|
|
|
|
19:45
v
|
849
|
153047
|
KL M |
BSV 92 II |
CHC III
|
29:18
|
|
|
|
|
|
20:00
|
403
|
157050
|
KL M |
Hbfr. Pankow III |
SSG Humboldt III
|
29:14
|
|
|
|
|
|
20:00
|
6
|
120109
|
LL M |
CHC |
BSV 92
|
26:21
|
|
|
|
|
|
20:15
v
|
169
|
195050
|
AHÜ40 |
Eiche Köpenick |
HC Pankow
|
18:26
|
|
|
|
Sa.
|
29.03.2014
|
14:00
|
483
|
245081
|
BL F |
VfL Tegel II |
HC Pankow
|
WG
|
|
|
|
|
|
14:00
|
90
|
510130
|
LL mC |
TuS Hellersdorf |
Polizei SV
|
24:23
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
200
|
510128
|
LL mC |
SG NARVA Berlin II |
VfV Spandau
|
26:28
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
609
|
570132
|
SL wC |
BFC Preussen |
TSV Rudow II
|
18:18
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
885
|
401081
|
VL mB |
Z 88 |
KSV AJAX-NEPTUN
|
33:32
|
|
|
|
|
|
14:30
v
|
1
|
770031
|
Pokal wB |
VfL Lichtenrade |
Füchse Berlin Reindf.
|
13:14
|
|
|
|
|
|
15:00
|
640
|
145112
|
BL M |
TSV Marienfelde |
SG FES III
|
29:22
|
|
|
|
|
|
15:00
|
484
|
145113
|
BL M |
HSW Humboldt |
SG Ajax/Altglienicke III
|
27:15
|
|
|
|
|
|
15:00
|
648
|
250051
|
KL F |
VfL Lichtenrade |
VSG Altglienicke II
|
43:5
|
|
|
|
|
|
15:00
|
373
|
120112
|
LL M |
TSV Rudow II |
SG TMBW Berlin II
|
27:26
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
609
|
145111
|
BL M |
BFC Preussen III |
SG TMBW Berlin III
|
25:24
|
|
|
|
|
|
16:00
|
446
|
250050
|
KL F |
Berliner TSC IV |
BSG Fernsehelektronik
|
21:23
|
|
|
|
|
|
16:00
|
687
|
235081
|
SL F |
Pro Sport 24 IV |
HSW Humboldt
|
13:15
|
|
|
|
|
|
16:00
|
483
|
210081
|
VL F |
VfL Tegel |
KSV AJAX-NEPTUN
|
26:21
|
|
|
|
|
|
16:00
|
525
|
210082
|
VL F |
SG OSF Berlin II |
Füchse Berlin Reindf. III
|
24:22
|
|
|
|
|
|
16:15
v
|
1
|
720031
|
Pokal mB |
SG AC/Eintracht Berlin |
TSV Rudow
|
17:16
|
|
|
|
|
|
17:00
|
484
|
240082
|
BL F |
HC Nord |
SG Hermsd.-Waidm.lust II
|
14:21
|
|
|
|
|
|
17:00
|
648
|
160051
|
VL AH |
VfL Lichtenrade |
TSV Rudow
|
20:25
|
|
|
|
|
|
17:00
|
373
|
110112
|
VL M |
TSV Rudow |
SG FES
|
34:15
|
|
|
|
|
|
17:20
v
|
4
|
250052
|
KL F |
SCC III |
Borussia Friedrichsfelde
|
10:17
|
|
|
|
|
|
18:00
|
446
|
240083
|
BL F |
Berliner TSC III |
SG EBT
|
25:10
|
|
|
|
|
|
18:00
|
885
|
140114
|
BL M |
Z 88 |
HSG Neukölln II
|
36:29
|
|
|
|
|
|
18:00
|
764
|
220085
|
LL F |
Turnsport 11 |
SG Rotation P. B.
|
26:23
|
|
|
|
|
|
18:00
|
525
|
100155
|
OL M |
SG OSF Berlin |
Lausitzer HC Cottbus
|
25:25
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
1
|
760031
|
Pokal wA |
Füchse Berlin Reindf. |
Berliner TSC
|
35:18
|
|
|
|
|
|
18:00
|
609
|
110111
|
VL M |
BFC Preussen |
VfL Lichtenrade
|
23:19
|
|
|
|
|
|
18:00
|
483
|
110110
|
VL M |
VfL Tegel |
Turnsport 11
|
42:20
|
|
|
|
|
|
19:00
|
648
|
195051
|
AHÜ40 |
VfL Lichtenrade |
TSV Marienfelde
|
32:15
|
|
|
|
|
|
19:10
v
|
4
|
130112
|
SL M |
SCC |
SV Adler Berlin
|
30:32
|
|
|
|
|
|
19:45
|
1
|
401201
|
VL mB |
Polizei SV |
SG NARVA Berlin
|
28:22
|
|
|
|
|
|
20:00
|
525
|
190083
|
AHÜ40 |
SG OSF Berlin |
AC Berlin
|
WH
|
|
|
|
|
|
20:00
|
609
|
120111
|
LL M |
BFC Preussen II |
SG Hermsd.-Waidm.lust
|
24:24
|
|
|
|
So.
|
30.03.2014
|
09:30
|
601
|
145109
|
BL M |
SSC Südwest |
HSG Neukölln III
|
15:19
|
|
|
|
|
|
10:00
|
90
|
245082
|
BL F |
TuS Hellersdorf II |
SCC II
|
17:23
|
|
|
|
|
|
10:00
|
724
|
150050
|
KL M |
SV Turbine Berlin |
HSG Kreuzberg III
|
11:14
|
|
|
|
|
|
10:00
|
373
|
510127
|
LL mC |
TSV Rudow |
TuS Neukölln
|
36:24
|
|
|
|
|
|
10:00
v
|
1
|
790031
|
Pokal wD |
VfV Spandau |
SV Pfefferwerk
|
23:13
|
|
|
|
|
|
10:00
v
|
651
|
671010
|
SL wD |
SG TMBW Berlin |
Füchse Berlin Reindf. II
|
16:24
|
|
|
|
|
|
10:00
v
|
91
|
230085
|
SL F |
SC Eintracht Berlin |
SG Rotation P. B. II
|
21:20
|
|
|
|
|
|
10:00
|
200
|
160052
|
VL AH |
SG NARVA Berlin |
Füchse Berlin Reindf.
|
30:24
|
|
|
|
|
|
11:00
|
726
|
570127
|
SL wC |
VSG Altglienicke |
TSV Marienfelde
|
10:11
|
|
|
|
|
|
11:30
v
|
1
|
740031
|
Pokal mD |
Füchse Berlin Reindf. |
SG AC/Eintracht Berlin
|
27:32
|
|
|
|
|
|
11:30
|
85
|
230084
|
SL F |
AC Berlin |
BSV 92
|
20:13
|
|
|
|
|
|
11:30
v
|
521
|
230082
|
SL F |
SG OSF Berlin III |
SG FES
|
24:24
|
|
|
|
|
|
11:45
|
724
|
255050
|
KL F |
SV Turbine Berlin |
BSV 92 II
|
16:11
|
|
|
|
|
|
12:00
|
90
|
145114
|
BL M |
TuS Hellersdorf III |
SG NARVA Berlin IV
|
WG
|
|
|
|
|
|
12:00
|
203
|
255052
|
KL F |
Eintracht Südring |
SG FES II
|
9:19
|
|
|
|
|
|
12:00
|
651
|
220082
|
LL F |
SG TMBW Berlin II |
SCC
|
14:22
|
|
|
|
|
|
12:00
|
490
|
510129
|
LL mC |
SG Hermsd.-Waidm.lust II |
KSV AJAX-NEPTUN
|
22:31
|
|
|
|
|
|
12:00
|
91
|
170050
|
LL AH |
SC Eintracht Berlin |
VfL Tegel
|
30:20
|
|
|
|
|
|
12:00
|
200
|
235083
|
SL F |
SG NARVA Berlin II |
SV BVB 49
|
11:20
|
|
|
|
|
|
12:00
|
446
|
135113
|
SL M |
SG Rotation P. B. III |
AC Berlin II
|
30:22
|
|
|
|
|
|
12:30
|
762
|
140109
|
BL M |
BSC Rehberge |
BTV 1850 III
|
26:22
|
|
|
|
|
|
12:30
|
578
|
153049
|
KL M |
HF BW Spd. 2000 II |
CHC III
|
26:28
|
|
|
|
|
|
12:40
|
726
|
190081
|
AHÜ40 |
SG Ajax/Altglienicke |
SG NARVA Berlin
|
19:27
|
|
|
|
|
|
13:00
|
372
|
240081
|
BL F |
Neuköllner Sportfreunde II |
KSV AJAX-NEPTUN II
|
17:13
|
|
|
|
|
|
13:00
|
123
|
153050
|
KL M |
SV Blau-Gelb |
BSV 92 II
|
24:21
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
1
|
780031
|
Pokal wC |
VfL Lichtenrade |
Berliner TSC
|
10:53
|
|
|
|
|
|
13:00
|
124
|
130110
|
SL M |
Polizei SV II |
VfV Spandau II
|
34:30
|
|
|
|
|
|
13:10
v
|
4
|
255051
|
KL F |
HG KaL |
HSG Neukölln V
|
WH
|
|
|
|
|
|
13:15
|
802
|
170052
|
LL AH |
HC Pankow |
SG Hermsd.-Waidm.lust
|
16:25
|
|
|
|
|
|
13:30
|
85
|
250049
|
KL F |
AC Berlin II |
SG OSF Berlin IV
|
31:24
|
|
|
|
|
|
13:30
|
490
|
255049
|
KL F |
SG Hermsd.-Waidm.lust III |
HF BW Spd. 2000 II
|
28:4
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
521
|
110114
|
VL M |
SG OSF Berlin II |
SG NARVA Berlin
|
32:36
|
|
|
|
|
|
14:00
|
91
|
245085
|
BL F |
SC Eintracht Berlin II |
SV Adler Berlin
|
18:11
|
|
|
|
|
|
14:00
|
407
|
245084
|
BL F |
Pfeffersport II |
Turnsport 11 II
|
WH
|
|
|
|
|
|
14:00
|
200
|
220083
|
LL F |
SG NARVA Berlin |
CHC
|
21:20
|
|
|
|
|
|
14:00
|
446
|
130113
|
SL M |
SG Rotation P. B. II |
SV Pfefferwerk
|
34:23
|
|
|
|
|
|
14:00
|
203
|
135109
|
SL M |
HSG Kreuzberg II |
CHC II
|
15:15
|
|
|
|
|
|
14:00
|
90
|
135114
|
SL M |
TuS Hellersdorf II |
SG NARVA Berlin III
|
26:27
|
|
|
|
|
|
14:00
|
651
|
160050
|
VL AH |
SG TMBW Berlin |
SG OSF Berlin
|
23:17
|
|
|
|
|
|
14:30
|
762
|
220084
|
LL F |
BSC Rehberge |
HSG Neukölln II
|
12:20
|
|
|
|
|
|
14:35
|
578
|
120110
|
LL M |
HF BW Spd. 2000 |
SG Ajax/Altglienicke
|
28:32
|
|
|
|
|
|
14:45
v
|
1
|
730031
|
Pokal mC |
SG NARVA Berlin |
SG AC/Eintracht Berlin
|
23:31
|
|
|
|
|
|
15:00
|
123
|
210083
|
VL F |
SV Blau-Gelb |
TSV Rudow
|
15:21
|
|
|
|
|
|
15:15
|
372
|
235084
|
SL F |
Neuköllner Sportfreunde |
VSG Altglienicke
|
34:23
|
|
|
|
|
|
15:15
v
|
802
|
135110
|
SL M |
HC Pankow |
SV Buckow
|
22:28
|
|
|
|
|
|
15:30
|
366
|
230081
|
SL F |
SV Buckow |
Pro Sport 24 III
|
15:13
|
|
|
|
|
|
15:30
v
|
521
|
130114
|
SL M |
SG OSF Berlin IV |
SG NARVA Berlin II
|
34:41
|
|
|
|
|
|
16:00
|
381
|
240085
|
BL F |
HSG Neukölln III |
SG GM/BTSV 1850 II
|
14:12
|
|
|
|
|
|
16:00
|
200
|
245083
|
BL F |
SG NARVA Berlin III |
SV BVB 49 II
|
21:18
|
|
|
|
|
|
16:00
|
576
|
150052
|
KL M |
SC Siemensstadt |
TuS Hellersdorf IV
|
23:24
|
|
|
|
|
|
16:00
|
483
|
150049
|
KL M |
VfL Tegel II |
Pfeffersport III
|
WG
|
|
|
|
|
|
16:00
|
247
|
153052
|
KL M |
Borussia Friedrichsfelde II |
SG GM/BTSV 1850 II
|
25:12
|
|
|
|
|
|
16:00
|
91
|
120113
|
LL M |
SC Eintracht Berlin |
AC Berlin
|
24:25
|
|
|
|
|
|
16:00
|
482
|
510131
|
LL mC |
Füchse Berlin Reindf. II |
VSG Altglienicke
|
22:24
|
|
|
|
|
|
16:00
|
651
|
100159
|
OL M |
SG TMBW Berlin |
TSG Lübbenau 63
|
29:26
|
|
|
|
|
|
16:00
|
203
|
130109
|
SL M |
HSG Kreuzberg |
BTV 1850 II
|
28:24
|
|
|
|
|
|
16:00
|
407
|
210084
|
VL F |
SV Pfefferwerk |
VfV Spandau II
|
22:24
|
|
|
|
|
|
16:00
|
90
|
210085
|
VL F |
TuS Hellersdorf |
SG GM/BTSV 1850
|
30:26
|
|
|
|
|
|
16:00
|
446
|
110113
|
VL M |
SG Rotation P. B. |
VfV Spandau
|
33:22
|
|
|
|
|
|
16:30
|
762
|
240084
|
BL F |
BSC Rehberge II |
VfV Spandau III
|
22:8
|
|
|
|
|
|
16:40
|
578
|
220081
|
LL F |
HF BW Spd. 2000 |
Pro Sport 24 II
|
11:31
|
|
|
|
|
|
17:30
v
|
521
|
120114
|
LL M |
SG OSF Berlin III |
HSG Neukölln
|
18:24
|
|
|
|
|
|
18:00
|
446
|
190084
|
AHÜ40 |
SG Rotation P. B. |
BT-Spiel
|
32:15
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
91
|
140113
|
BL M |
SC Eintracht Berlin II |
Pfeffersport II
|
26:26
|
|
|
|
|
|
18:00
|
482
|
140110
|
BL M |
Füchse Berlin Reindf. III |
SG Ajax/Altglienicke II
|
24:24
|
|
|
|
|
|
18:00
|
247
|
145110
|
BL M |
Borussia Friedrichsfelde |
Turnsport 11 II
|
27:16
|
|
|
|
|
|
18:00
|
483
|
157049
|
KL M |
VfL Tegel III |
HSG Kreuzberg IV
|
20:19
|
|
|
|
|
|
18:00
|
203
|
230083
|
SL F |
BTV 1850 |
Vgg. Adler 12
|
13:16
|
|
|
|
|
|
18:00
|
90
|
110109
|
VL M |
TuS Hellersdorf |
BTV 1850
|
25:22
|
|
|
|
|
|
19:00
|
642
|
170051
|
LL AH |
SV Adler Berlin |
TSV Rudow II
|
25:33
|
|
|
|