Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Fr.
|
19.04.2013
|
19:30
|
602
|
301120
|
SL M |
A T V zu Berlin |
SG Ajax/Altglienicke II
|
26:19
|
|
|
|
|
|
20:00
|
849
|
201118
|
LL M |
B S V 92 |
SG NARVA Berlin II
|
22:24
|
|
|
|
Sa.
|
20.04.2013
|
13:30
|
648
|
311117
|
SL M |
VfL Lichtenrade II |
SSG Humboldt
|
27:20
|
|
|
|
|
|
14:00
|
642
|
401120
|
BL M |
SG TMBW Berlin III |
Vgg. Adler 12
|
34:14
|
|
|
|
|
|
14:00
|
483
|
412090
|
BL F |
VfL Tegel II |
Pfeffersport II
|
18:16
|
|
|
|
|
|
14:00
|
609
|
412089
|
BL F |
BFC Preussen II |
Berliner TSC III
|
28:10
|
|
|
|
|
|
14:00
|
804
|
702087
|
LL AH |
SG FES |
Turnsport 11
|
20:25
|
|
|
|
|
|
14:00
|
687
|
202089
|
LL F |
Pro Sport 24 II |
SG FES
|
19:16
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1
|
890031
|
Pokal wB |
TSV Rudow |
Füchse Berlin Reindf.
|
11:24
|
|
|
|
|
|
14:00
|
641
|
312086
|
SL F |
TSV Marienfelde |
VSG Altglienicke
|
16:25
|
|
|
|
|
|
15:00
|
842
|
401118
|
BL M |
BSV 92 II |
BTV 1850 III
|
29:21
|
|
|
|
|
|
15:00
|
373
|
201119
|
LL M |
TSV Rudow II |
HSG Kreuzberg
|
29:19
|
|
|
|
|
|
15:00
|
564
|
301117
|
SL M |
SG ASC/VfV Spandau II |
SG OSF Berlin III
|
36:32
|
|
|
|
|
|
15:30
|
521
|
702086
|
LL AH |
SG OSF Berlin II |
AC Berlin
|
WG
|
|
|
|
|
|
15:45
|
804
|
411119
|
BL M |
SG FES III |
HSG Kreuzberg II
|
26:26
|
|
|
|
|
|
15:45
|
1
|
880031
|
Pokal mB |
TSV Rudow |
Füchse Berlin Reindf.
|
19:31
|
|
|
|
|
|
16:00
|
642
|
201120
|
LL M |
SG TMBW Berlin II |
SG Ajax/Altglienicke
|
34:31
|
|
|
|
|
|
16:00
|
525
|
200115
|
OL F |
OSC-Schönebg-Frieden. |
TSG Wismar II
|
34:22
|
|
|
|
|
|
16:00
|
241
|
312087
|
SL F |
SV BVB 49 |
C H C
|
18:21
|
|
|
|
|
|
16:00
|
682
|
102086
|
VL F |
SG GM/BTSV 1850 |
SG ASC/VfV Spandau II
|
23:23
|
|
|
|
|
|
16:00
|
687
|
102089
|
VL F |
Pro Sport 24 |
TSV Rudow
|
27:14
|
|
|
|
|
|
16:00
|
483
|
102090
|
VL F |
VfL Tegel |
SG Hermsd-Waidm.lust
|
18:25
|
|
|
|
|
|
16:00
|
609
|
101120
|
VL M |
BFC Preussen II |
VfL Tegel
|
29:31
|
|
|
|
|
|
17:00
|
564
|
200118
|
OL F |
SG ASC/VfV Spandau |
SG TMBW Berlin
|
39:21
|
|
|
|
|
|
17:00
|
373
|
100158
|
OL M |
TSV Rudow |
MTV 1860 Altlandsberg
|
26:30
|
|
|
|
|
|
17:00
|
578
|
311120
|
SL M |
HF BW Spd. 2000 |
SG Ajax/Altglienicke III
|
40:21
|
|
|
|
|
|
17:30
|
1
|
870031
|
Pokal wA |
Füchse Berlin Reindf. |
Berliner TSC
|
48:17
|
|
|
|
|
|
17:30
|
804
|
301119
|
SL M |
SG FES II |
Polizei SV III
|
27:27
|
|
|
|
|
|
17:30
|
521
|
701087
|
VL AH |
OSC-Schönebg-Frieden. |
SG TMBW Berlin
|
29:24
|
|
|
|
|
|
18:00
|
687
|
402089
|
BL F |
Pro Sport 24 IV |
HC Nord
|
17:16
|
|
|
|
|
|
18:00
|
241
|
412087
|
BL F |
SV BVB 49 II |
Empor Pankow
|
12:12
|
|
|
|
|
|
18:00
|
381
|
202087
|
LL F |
Neuköllner Sportfreunde |
Turnsport 11
|
NH
|
|
|
|
|
|
18:00
|
525
|
100160
|
OL M |
OSC-Schönebg-Frieden. |
SG TMBW Berlin
|
29:26
|
|
|
|
|
|
18:00
|
609
|
100161
|
OL M |
BFC Preussen |
HSV Peenetal Loitz
|
26:32
|
|
|
|
|
|
18:00
|
682
|
302086
|
SL F |
SG GM/BTSV 1850 II |
SC Eintracht Berlin
|
8:20
|
|
|
|
|
|
18:00
|
885
|
311116
|
SL M |
Z 88 |
SV Adler Berlin
|
25:33
|
|
|
|
|
|
19:00
|
373
|
701088
|
VL AH |
TSV Rudow |
VfL Lichtenrade
|
32:16
|
|
|
|
|
|
19:00
|
648
|
101117
|
VL M |
VfL Lichtenrade |
SG Hermsd-Waidm.lust
|
41:32
|
|
|
|
|
|
19:15
|
1
|
860031
|
Pokal mA |
Füchse Berlin Reindf. |
SG ASC/VfV Spandau
|
29:24
|
|
|
|
|
|
19:30
|
804
|
101119
|
VL M |
SG FES |
Polizei SV
|
26:26
|
|
|
|
|
|
20:00
|
609
|
411120
|
BL M |
BFC Preussen III |
SV Pfefferwerk
|
34:31
|
|
|
|
|
|
20:00
|
687
|
302089
|
SL F |
Pro Sport 24 III |
Vgg. Adler 12
|
21:14
|
|
|
|
|
|
20:15
|
525
|
101116
|
VL M |
SG OSF Berlin II |
C H C
|
28:27
|
|
|
|
So.
|
21.04.2013
|
09:30
|
601
|
401119
|
BL M |
SSC Südwest |
HSG Kreuzberg III
|
19:18
|
|
|
|
|
|
10:00
|
368
|
402087
|
BL F |
Neuköllner Sportfreunde II |
SG EBT
|
14:16
|
|
|
|
|
|
10:00
|
200
|
412088
|
BL F |
SG NARVA Berlin III |
SCC II
|
9:9
|
|
|
|
|
|
10:00
|
1
|
930031
|
Pokal wD |
VfL Tegel |
SG Hermsd-Waidm.lust
|
22:26
|
|
|
|
|
|
11:00
|
642
|
412086
|
BL F |
SV Adler Berlin |
SC Eintracht Berlin II
|
15:10
|
|
|
|
|
|
12:00
|
762
|
202090
|
LL F |
BSC Rehberge |
SV Pfefferwerk
|
14:19
|
|
|
|
|
|
12:00
|
200
|
312088
|
SL F |
SG NARVA Berlin II |
SC Siemensstadt
|
20:24
|
|
|
|
|
|
12:00
|
85
|
311115
|
SL M |
AC Berlin II |
S C C
|
37:29
|
|
|
|
|
|
12:00
|
446
|
311118
|
SL M |
SG Rotation P. B. III |
SG NARVA Berlin III
|
24:22
|
|
|
|
|
|
13:00
|
123
|
411117
|
BL M |
SV Blau Gelb |
SG OSF Berlin IV
|
17:37
|
|
|
|
|
|
13:00
|
802
|
702090
|
LL AH |
HC Pankow |
SC Eintracht Berlin
|
NG
|
|
|
|
|
|
13:00
|
642
|
702089
|
LL AH |
SV Adler Berlin |
HF BW Spd. 2000
|
29:10
|
|
|
|
|
|
13:00
|
1
|
920031
|
Pokal mD |
SG Hermsd-Waidm.lust |
SG AC/Eintracht Berlin
|
18:25
|
|
|
|
|
|
13:00
|
1
|
910031
|
Pokal wC |
SG TMBW Berlin |
Berliner TSC
|
14:30
|
|
|
|
|
|
14:00
|
90
|
402088
|
BL F |
TuS Hellersdorf II |
HSW Humboldt
|
11:18
|
|
|
|
|
|
14:00
|
762
|
402090
|
BL F |
BSC Rehberge II |
BTV 1850
|
8:14
|
|
|
|
|
|
14:00
|
124
|
201116
|
LL M |
Polizei SV II |
TuS Hellersdorf
|
30:29
|
|
|
|
|
|
14:00
|
200
|
302088
|
SL F |
SG NARVA Berlin |
SG OSF Berlin III
|
32:14
|
|
|
|
|
|
14:00
|
85
|
302090
|
SL F |
AC Berlin |
SV Buckow
|
20:15
|
|
|
|
|
|
14:00
|
446
|
301118
|
SL M |
SG Rotation P. B. II |
SV Buckow
|
29:21
|
|
|
|
|
|
14:00
|
482
|
701086
|
VL AH |
Füchse Berlin Reindf. |
SG NARVA Berlin
|
WG
|
|
|
|
|
|
14:45
|
1
|
900031
|
Pokal mC |
Füchse Berlin Reindf. |
SG AC/Eintracht Berlin
|
30:27
|
|
|
|
|
|
15:00
|
802
|
401117
|
BL M |
HC Pankow |
SSG Humboldt II
|
27:27
|
|
|
|
|
|
15:00
|
366
|
411118
|
BL M |
SV Buckow II |
SG NARVA Berlin IV
|
23:36
|
|
|
|
|
|
15:00
|
373
|
702088
|
LL AH |
TSV Rudow II |
VfL Tegel
|
46:29
|
|
|
|
|
|
15:00
|
123
|
202088
|
LL F |
SV Blau Gelb |
SG OSF Berlin II
|
21:25
|
|
|
|
|
|
15:00
|
91
|
301116
|
SL M |
SC Eintracht Berlin |
TuS Hellersdorf II
|
28:16
|
|
|
|
|
|
15:00
|
490
|
701090
|
VL AH |
SG Hermsd-Waidm.lust |
SG Ajax/Altglienicke
|
15:25
|
|
|
|
|
|
16:00
|
576
|
401115
|
BL M |
SC Siemensstadt |
HSG Neukölln II
|
25:23
|
|
|
|
|
|
16:00
|
762
|
401116
|
BL M |
BSC Rehberge |
CHC II
|
28:23
|
|
|
|
|
|
16:00
|
85
|
201115
|
LL M |
AC Berlin |
HSG Neukölln
|
27:29
|
|
|
|
|
|
16:00
|
381
|
200117
|
OL F |
HSG Neukölln |
SV 63 Brandenburg-W
|
27:37
|
|
|
|
|
|
16:00
|
90
|
102088
|
VL F |
TuS Hellersdorf |
S C C
|
31:19
|
|
|
|
|
|
16:00
|
482
|
102087
|
VL F |
Füchse Berlin Reindf. II |
KSV AJAX-NEPTUN
|
22:30
|
|
|
|
|
|
16:00
|
446
|
101118
|
VL M |
SG Rotation P. B. |
SG NARVA Berlin
|
26:26
|
|
|
|
|
|
16:00
|
203
|
101115
|
VL M |
B T V 1850 |
SG ASC/VfV Spandau
|
35:38
|
|
|
|
|
|
17:00
|
91
|
411116
|
BL M |
SC Eintracht Berlin II |
TuS Hellersdorf III
|
24:31
|
|
|
|
|
|
17:00
|
802
|
312090
|
SL F |
HC Pankow |
SG TMBW Berlin II
|
18:24
|
|
|
|
|
|
17:00
|
373
|
311119
|
SL M |
TSV Rudow III |
Hbfr. Pankow
|
20:22
|
|
|
|
|
|
18:00
|
446
|
202086
|
LL F |
SG Rotation P.B. |
HSG Neukölln II
|
14:16
|
|
|
|
|
|
18:00
|
482
|
302087
|
SL F |
Füchse Berlin Reindf. III |
HF BW Spd. 2000
|
17:22
|
|
|
|
|
|
18:00
|
203
|
301115
|
SL M |
BTV 1850 II |
TSV Marienfelde
|
22:22
|
|
|
|