Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Di.
|
02.05.2023
|
20:00
v
|
608114
|
10105
|
ROL M |
MTV Himmelpforten |
VfL Horneburg II
|
38:38
|
|
|
|
|
|
20:30
v
|
602173
|
10106
|
ROL M |
HSG Land Hadeln |
Buxtehuder SV
|
35:38
|
|
|
|
Mi.
|
03.05.2023
|
18:00
v
|
602173
|
44316
|
RL WJE |
HSG Land Hadeln |
JSG TVL/LTS/Spaden Mixed
|
12:6
|
|
|
|
|
|
19:45
v
|
608134
|
22017
|
RL F |
VfL Fredenbeck II |
TV Schiffdorf II
|
30:17
|
|
|
|
Fr.
|
05.05.2023
|
18:00
v
|
608104
|
41056
|
ROL WJC |
HSG Bützfleth/Drochtersen |
HSG Land Hadeln
|
37:22
|
|
|
|
|
|
20:15
v
|
608108
|
123115
|
LL F |
VfL Fredenbeck |
TuS Komet Arsten
|
31:37
|
|
|
|
Sa.
|
06.05.2023
|
10:30
t/v
|
602139
|
322017
|
BrL MJB |
TSV Altenwalde |
TSV Farge-Rekum
|
34:20
|
|
|
|
|
|
12:30
|
602139
|
182087
|
LL WJC |
TSV Altenwalde |
JHSG Varel
|
16:35
|
|
|
|
|
|
13:00
|
608115
|
22028
|
RL F |
VfL Horneburg II |
VfL Sittensen
|
30:17
|
|
|
|
|
|
13:00
|
602173
|
44317
|
RL WJE |
HSG Land Hadeln |
Hagener SV Mixed
|
9:11
|
|
|
|
|
|
14:00
|
602175
|
173087
|
LL MJC |
HSG Geestland |
Hagener SV
|
33:27
|
|
|
|
|
|
14:00
|
602167
|
36228
|
RL MJE |
JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II |
HSG Land Hadeln
|
17:14
|
|
|
|
|
|
14:15
|
608108
|
44441
|
RL WJE |
JSG Fredenbeck/Stade III |
HSG Bützfleth/Drochtersen II
|
16:13
|
|
|
|
|
|
14:30
|
608153
|
123121
|
LL F |
TSV Bremervörde |
VfL Fredenbeck
|
28:21
|
|
|
|
|
|
14:30
|
602139
|
134042
|
LL MJA |
TSV Altenwalde |
HSG Grüppenb./Bookholzb.
|
34:26
|
|
|
|
|
|
14:30
|
608114
|
36328
|
RL MJE |
JSG Himmelpforten/Oldendorf |
TuS Harsefeld
|
13:29
|
|
|
|
|
|
14:30
|
602173
|
32121
|
ROL MJC |
HSG Land Hadeln |
TSV Altenwalde
|
17:34
|
|
|
|
|
|
15:00
|
608171
|
12048
|
RL M |
VfL Sittensen |
SSV Hagen
|
32:15
|
|
|
|
|
|
15:00
|
608115
|
10121
|
ROL M |
VfL Horneburg II |
Buxtehuder SV
|
27:37
|
|
|
|
|
|
16:00
|
602175
|
10122
|
ROL M |
HSG Geestland |
Hagener SV
|
33:27
|
|
|
|
|
|
16:00
|
608114
|
32123
|
ROL MJC |
JSG Himmelpforten/Oldendorf |
VfL Horneburg II
|
13:50
|
|
|
|
|
|
16:15
|
102107
|
23028
|
RL F |
TV Gut Heil Spaden |
TuS Zeven
|
NG
|
|
|
|
|
|
16:15
|
602173
|
22029
|
RL F |
HSG Land Hadeln |
VfL Fredenbeck II
|
22:29
|
|
|
|
|
|
16:30
|
602139
|
105163
|
LL M |
TSV Altenwalde |
HSG Grüppenb./Bookholzb.
|
19:33
|
|
|
|
|
|
17:00
|
608115
|
123123
|
LL F |
VfL Horneburg |
HSG Bützfleth/Drochtersen
|
24:21
|
|
|
|
|
|
17:30
v
|
602188
|
20101
|
ROL F |
Hagener SV |
HSG Bützfleth/Drochtersen II
|
31:25
|
|
|
|
|
|
18:00
|
608108
|
106123
|
LL M |
VfL Fredenbeck III |
TuS Jahn Hollenstedt
|
25:24
|
|
|
|
|
|
18:00
|
608114
|
20102
|
ROL F |
MTV Himmelpforten |
SV Beckdorf
|
30:26
|
|
|
|
|
|
18:30
|
602139
|
158072
|
LL WJB |
TSV Altenwalde |
MTV Aurich
|
25:23
|
|
|
|
|
|
18:30
|
608153
|
102162
|
OL M |
TSV Bremervörde |
TvdH Oldenburg
|
29:26
|
|
|
|
|
|
18:30
|
102107
|
11042
|
RL M |
TV Gut Heil Spaden |
OSC Bremerhaven
|
31:27
|
|
|
|
|
|
19:00
|
608115
|
106124
|
LL M |
VfL Horneburg |
MTV Eyendorf II
|
34:27
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
602167
|
10123
|
ROL M |
ATS Bexhövede |
MTV Himmelpforten
|
31:34
|
|
|
|
So.
|
07.05.2023
|
11:00
v
|
102107
|
44314
|
RL WJE |
JSG TVL/LTS/Spaden Mixed |
Hagener SV Mixed
|
1:21
|
|
|
|
|
|
11:00
v
|
602167
|
36028
|
RL MJE |
JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed |
JSG TVL/LTS/Spaden
|
8:23
|
|
|
|
|
|
11:30
|
608111
|
44442
|
RL WJE |
JSG Fredenbeck/Stade IV |
JSG Himmelpforten/Oldendorf Mixed
|
13:16
|
|
|
|
|
|
11:30
|
608102
|
36029
|
RL MJE |
SV Beckdorf |
JSG Fredenbeck/Stade
|
32:23
|
|
|
|
|
|
12:00
|
608101
|
23029
|
RL F |
Dollerner SC |
TuS Harsefeld
|
24:24
|
|
|
|
|
|
12:00
|
608145
|
36329
|
RL MJE |
MTV Wisch |
TSV Bremervörde
|
12:14
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
602139
|
36229
|
RL MJE |
TSV Altenwalde Mixed II |
TV Schiffdorf Mixed
|
13:22
|
|
|
|
|
|
12:00
|
602132
|
32124
|
ROL MJC |
TV Schiffdorf |
HSG Bützfleth/Drochtersen
|
42:7
|
|
|
|
|
|
12:30
|
608115
|
36330
|
RL MJE |
VfL Horneburg |
JSG Fredenbeck/Stade III
|
22:9
|
|
|
|
|
|
12:45
|
608153
|
23030
|
RL F |
TSV Bremervörde II |
SV Beckdorf II
|
24:16
|
|
|
|
|
|
13:00
|
608111
|
44443
|
RL WJE |
JSG Fredenbeck/Stade Mixed II |
MTV Wisch II
|
41:2
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
602139
|
36230
|
RL MJE |
TSV Altenwalde Mixed |
Hagener SV Mixed II
|
26:9
|
|
|
|
|
|
13:30
|
608145
|
44220
|
RL WJE |
MTV Wisch |
JSG Fredenbeck/Stade
|
17:8
|
|
|
|
|
|
14:00
|
608176
|
36521
|
RL MJE |
TuS Zeven Mixed |
JSG Fredenbeck/Stade IV
|
8:19
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
608101
|
12070
|
RL M |
Dollerner SC II |
TSV Mulsum
|
45:12
|
|
|
|
|
|
14:00
|
608115
|
44444
|
RL WJE |
VfL Horneburg II |
VfL Horneburg
|
14:15
|
|
|
|
|
|
14:00
|
602132
|
10124
|
ROL M |
TV Schiffdorf II |
TuS Zeven
|
23:37
|
|
|
|
|
|
14:00
|
602188
|
36030
|
RL MJE |
Hagener SV Mixed |
JSG Fredenbeck/Stade II
|
8:33
|
|
|
|
|
|
14:15
|
608107
|
159088
|
LL WJB |
HSG Bützfleth/Drochtersen |
TVV Neu-Wulmstorf
|
28:18
|
|
|
|
|
|
14:15
v
|
608108
|
32122
|
ROL MJC |
JSG Fredenbeck/Stade III |
HG Bremerhaven
|
29:27
|
|
|
|
|
|
15:00
|
608153
|
10125
|
ROL M |
TSV Bremervörde II |
Dollerner SC
|
35:33
|
|
|
|
|
|
15:00
|
608145
|
32126
|
ROL MJC |
MTV Wisch |
TSV Bremervörde
|
27:26
|
|
|
|
|
|
16:00
|
102101
|
20103
|
ROL F |
HG Bremerhaven |
TSV Altenwalde II
|
21:25
|
|
|
|
|
|
16:00
|
608108
|
104182
|
VL M |
VfL Fredenbeck II |
TV Schiffdorf
|
26:27
|
|
|
|
|
|
16:00
|
608107
|
104181
|
VL M |
HSG Bützfleth/Drochtersen |
TV Neerstedt
|
17:35
|
|
|
|
|
|
16:15
|
602132
|
22030
|
RL F |
TV Schiffdorf II |
Hagener SV II
|
22:16
|
|
|
|
|
|
16:30
|
608111
|
20104
|
ROL F |
VfL Stade II |
TV Loxstedt
|
35:27
|
|
|
|
|
|
17:00
|
608145
|
141090
|
LL MJB |
MTV Wisch |
HSG Schwanewede/Nk. II
|
35:22
|
|
|
|
|
|
17:00
|
608113
|
44445
|
RL WJE |
TuS Harsefeld |
TSV Bremervörde
|
21:18
|
|
|
|
|
|
18:00
|
602175
|
20105
|
ROL F |
HSG Geestland |
TV Schiffdorf
|
25:22
|
|
|
|
|
|
18:00
|
608107
|
10126
|
ROL M |
HSG Bützfleth/Drochtersen II |
HSG Land Hadeln
|
24:21
|
|
|
|