Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBerlin Pokal 2022/23
Pokal Männer
Spielplan

Spielplan

2. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 06.10.2022 19:00   651 700066 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III SG NARVA Berlin  27:23    
Fr. 07.10.2022 20:00  t   681 700074 SG GM/BTSV 1850 SG AC/Eintracht Berlin  25:27    
    20:15  t   373 700065 TSV Rudow III BTV 1850 II  14:33    
Sa. 08.10.2022 00:00  t   700075 SG NARVA Berlin III VfV Spandau  NH  Spielbericht genehmigt  
    00:00  t   169 700079 KSV AJAX-NEPTUN III Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  NH  Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   640 700078 TSV Marienfelde SG Rotation P. B.  NH  Spielbericht genehmigt  
    19:30   5 700076 SCC II KSV AJAX-NEPTUN  Scha./West.    
So. 09.10.2022 11:30   648 700067 Lichtenrader SV SG Rotation P. B. II  Gene.    
    12:00   726 700080 VSG Altglienicke VfL Lichtenrade  Fech./Riec.    
    13:00   762 700073 BSC Rehberge BSV 92  Möls    
    14:00   371 700071 HSG Neukölln VfV Spandau II  Adam    
    14:00   123 700081 SSG Humboldt BTV 1850  NH  Spielbericht genehmigt  
    15:30  t   407 700072 Pfeffersport TuS Hellersdorf  Steg.    
    16:15   380 700070 SV Buckow KSV AJAX-NEPTUN II  Hack.    
    16:30   483 700082 VfL Tegel II Z 88  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   124 700069 Polizei SV Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II  Maaß./Fied.    
    17:15  t   446 700068 SG Rotation P. B. III SG OSF Berlin II  Fran.    
    19:00  t   521 700077 SG OSF Berlin III Hbfr. Pankow  Dzia./Pahl.    

Freilose 2. Runde

  CHC      
      TuS Hellersdorf II      
      VfL Humboldt      
      Lichtenrader SV II      
      SG NARVA Berlin II      
      TSV Rudow      
      TSV Rudow II      
      VfL Tegel      
      BFC Preussen      
      BFC Preussen II      
      SG AC/Eintracht Berlin II      
      SG Hermsd.-Waidm.lust      
      SG Hermsd.-Waidm.lust II      
      SG OSF Berlin      

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 01.09.2022 19:30  v   767 700001 VfL Humboldt Z 88 II  36:27   Spielbericht genehmigt  
So. 04.09.2022 15:30   570 700003 SC Siemensstadt Z 88  28:37   Spielbericht genehmigt  
Do. 08.09.2022 20:00  t   5 700002 SCC BTV 1850 II  16:24   Spielbericht genehmigt  
Do. 15.09.2022 20:30  t/v   648 700004 VfL Lichtenrade II HSG Neukölln  WH  Spielbericht genehmigt  

Freilose 1. Runde

  VSG Altglienicke      
      BSV 92      
      BTV 1850      
      Sp.Vg. Blau-Weiß 1890      
      Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II      
      Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III      
      SV Buckow      
      CHC      
      SCC II      
      Hbfr. Pankow      
      TuS Hellersdorf      
      TuS Hellersdorf II      
      SSG Humboldt      
      KSV AJAX-NEPTUN      
      KSV AJAX-NEPTUN II      
      KSV AJAX-NEPTUN III      
      VfL Lichtenrade      
      Lichtenrader SV      
      Lichtenrader SV II      
      TSV Marienfelde      
      SG NARVA Berlin      
      SG NARVA Berlin II      
      SG NARVA Berlin III      
      Polizei SV      
      Pfeffersport      
      BSC Rehberge      
      TSV Rudow      
      TSV Rudow II      
      TSV Rudow III      
      SG Rotation P. B.      
      SG Rotation P. B. II      
      SG Rotation P. B. III      
      VfV Spandau      
      VfV Spandau II      
      VfL Tegel      
      VfL Tegel II      
      BFC Preussen      
      BFC Preussen II      
      SG GM/BTSV 1850      
      SG AC/Eintracht Berlin      
      SG AC/Eintracht Berlin II      
      SG Hermsd.-Waidm.lust      
      SG Hermsd.-Waidm.lust II      
      SG OSF Berlin      
      SG OSF Berlin II      
      SG OSF Berlin III      

Pokal-Spielplan (pdf)

Teilnehmende Mannschaften

    Mannschaft
-   BTV 1850 II
-   VfL Humboldt
-   Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III
-   SG AC/Eintracht Berlin
-   SG Rotation P. B.
-   VfV Spandau
-   Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
-   HSG Neukölln
-   VfL Tegel II
-   BTV 1850
-   Z 88
-   VfL Lichtenrade
-   SV Buckow
-   BFC Preussen II
-   VSG Altglienicke
-   BSC Rehberge
-   SG Rotation P. B. II
-   SG AC/Eintracht Berlin II
-   KSV AJAX-NEPTUN
-   Pfeffersport
-   TSV Rudow
-   VfL Tegel
-   SG Rotation P. B. III
-   SCC II
-   KSV AJAX-NEPTUN II
-   CHC
-   TuS Hellersdorf II
-   Polizei SV
-   BSV 92
-   Lichtenrader SV
-   BFC Preussen
-   VfV Spandau II
-   SG Hermsd.-Waidm.lust
-   TSV Rudow II
-   Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II
-   SG Hermsd.-Waidm.lust II
-   TuS Hellersdorf
-   SG NARVA Berlin II
-   SG OSF Berlin III
-   SG OSF Berlin II
-   Hbfr. Pankow
-   Lichtenrader SV II
-   SG OSF Berlin
-   VfL Lichtenrade II
-   SG NARVA Berlin III
-   SSG Humboldt
-   TSV Marienfelde
-   KSV AJAX-NEPTUN III
-   SG GM/BTSV 1850
-   SG NARVA Berlin
-   SCC
-   SC Siemensstadt
-   Z 88 II
-   TSV Rudow III