Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBerlin Pokal 2021/22
Pokal Frauen
Spielplan

Spielplan

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   525 750113 SG OSF Berlin II Berliner TSC  0:0    
Termin offen   209 750120 SG NARVA Berlin VfV Spandau  0:0    
So. 23.01.2022 11:00   850 750116 BSV 92 TSV Rudow II  Hack.    
Termin offen   446 750118 SG Rotation P. B. SG OSF Berlin     
Termin offen   379 750114 TSV Rudow Pfeffersport     
Termin offen   490 750117 SG Hermsd.-Waidm.lust TuS Hellersdorf     
Mi. 23.02.2022 20:00  t   203 750115 BTV 1850 SV BVB 49  Kast./Wetz.    
Mo. 28.02.2022 00:01  t/v   91 750119 SG AC/Eintracht Berlin II BFC Preussen  Dunk./Dunk.    

3. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 03.11.2021 20:00   850 750098 BSV 92 SCC  NG  Spielbericht genehmigt  
    20:00   209 750103 SG NARVA Berlin II SG NARVA Berlin  28:46   Spielbericht genehmigt  
    20:15   91 750106 SG AC/Eintracht Berlin III SG AC/Eintracht Berlin II  16:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.11.2021 00:00   750112 Borussia Friedrichsfelde Berliner TSC  NH  Spielbericht genehmigt  
    12:30   642 750099 TSV Tempelhof-Mariendorf TSV Rudow II  26:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   442 750104 Berliner TSC II SG Hermsd.-Waidm.lust  11:35   Spielbericht genehmigt  
So. 07.11.2021 09:00   648 750105 Lichtenrader Sportverein e.V. TSV Rudow  14:35   Spielbericht genehmigt  
    13:30   490 750100 SG Hermsd.-Waidm.lust II SG OSF Berlin  13:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   446 750097 SG Rotation P. B. HSG Neukölln  32:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   361 750102 SV Buckow BTV 1850  18:24   Spielbericht genehmigt  
    16:15  t   609 750107 BFC Preussen II Pfeffersport  15:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   169 750101 KSV AJAX-NEPTUN BFC Preussen  31:43   Spielbericht genehmigt  
    17:30   564 750111 VfV Spandau II TuS Hellersdorf  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   482 750109 Füchse Berlin Reindf. III SG OSF Berlin II  30:41   Spielbericht genehmigt  
    18:00   91 750110 SG AC/Eintracht Berlin SV BVB 49  30:32   Spielbericht genehmigt  
Mi. 10.11.2021 20:15   526 750108 SG OSF Berlin III VfV Spandau  9:46   Spielbericht genehmigt  

2. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 28.09.2021 19:30  t   648 750067 VfL Lichtenrade SV BVB 49  25:30   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.10.2021 19:00   609 750069 BFC Preussen III SG NARVA Berlin II  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 12:00  t   609 750070 BFC Preussen II Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  24:21   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 12:00  t   482 750073 Füchse Berlin Reindf. III BSC Rehberge  26:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   407 750065 Pfeffersport II TuS Hellersdorf  18:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   91 750068 SG AC/Eintracht Berlin III CHC  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   726 750066 VSG Altglienicke SG Hermsd.-Waidm.lust II  15:39   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.10.2021 20:00  v   481 750071 SG Hermsd.-Waidm.lust VfL Tegel  26:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.11.2021 16:00  t/v   169 750072 KSV AJAX-NEPTUN II TSV Rudow II  NH  Spielbericht genehmigt  

Freilose 2. Runde

  BSV 92      
      BTV 1850      
      SV Buckow      
      Berliner TSC      
      Berliner TSC II      
      SCC      
      Borussia Friedrichsfelde      
      KSV AJAX-NEPTUN      
      Lichtenrader Sportverein e.V.      
      SG NARVA Berlin      
      Pfeffersport      
      TSV Rudow      
      SG Rotation P. B.      
      VfV Spandau      
      VfV Spandau II      
      TSV Tempelhof-Mariendorf      
      BFC Preussen      
      HSG Neukölln      
      SG AC/Eintracht Berlin      
      SG AC/Eintracht Berlin II      
      SG OSF Berlin      
      SG OSF Berlin II      
      SG OSF Berlin III      

Freilose 1. Runde

  VSG Altglienicke      
      BSV 92      
      BTV 1850      
      Sp.Vg. Blau-Weiß 1890      
      SV Buckow      
      Berliner TSC      
      Berliner TSC II      
      SV BVB 49      
      CHC      
      SCC      
      Borussia Friedrichsfelde      
      TuS Hellersdorf      
      KSV AJAX-NEPTUN      
      KSV AJAX-NEPTUN II      
      VfL Lichtenrade      
      Lichtenrader Sportverein e.V.      
      SG NARVA Berlin      
      SG NARVA Berlin II      
      Pfeffersport      
      Pfeffersport II      
      BSC Rehberge      
      Füchse Berlin Reindf. III      
      TSV Rudow      
      TSV Rudow II      
      SG Rotation P. B.      
      VfV Spandau      
      VfV Spandau II      
      VfL Tegel      
      TSV Tempelhof-Mariendorf      
      BFC Preussen      
      BFC Preussen II      
      BFC Preussen III      
      HSG Neukölln      
      SG AC/Eintracht Berlin      
      SG AC/Eintracht Berlin II      
      SG AC/Eintracht Berlin III      
      SG Hermsd.-Waidm.lust      
      SG Hermsd.-Waidm.lust II      
      SG OSF Berlin      
      SG OSF Berlin II      
      SG OSF Berlin III      

Pokal-Spielplan (pdf)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SG Hermsd.-Waidm.lust 2 2 0 0 61:28 +33 4:0
2 TuS Hellersdorf 2 2 0 0 60:41 +19 4:0
3 SV BVB 49 2 2 0 0 62:55 +7 4:0
4 TSV Rudow II 2 2 0 0 30:26 +4 4:0
5 VfV Spandau 1 1 0 0 46:9 +37 2:0
6 SG AC/Eintracht Berlin II 1 1 0 0 37:16 +21 2:0
7 SG OSF Berlin 1 1 0 0 34:13 +21 2:0
8 TSV Rudow 1 1 0 0 35:14 +21 2:0
9 SG NARVA Berlin 1 1 0 0 46:28 +18 2:0
10 Pfeffersport 1 1 0 0 30:15 +15 2:0
11 BFC Preussen 1 1 0 0 43:31 +12 2:0
12 SG OSF Berlin II 1 1 0 0 41:30 +11 2:0
13 BTV 1850 1 1 0 0 24:18 +6 2:0
14 SG Rotation P. B. 1 1 0 0 32:30 +2 2:0
15 Berliner TSC 1 1 0 0 0:0 0 2:0
16 BSV 92 1 1 0 0 0:0 0 2:0
17 SG Hermsd.-Waidm.lust II 2 1 0 1 52:49 +3 2:2
18 Füchse Berlin Reindf. III 2 1 0 1 56:58 -2 2:2
19 BFC Preussen II 2 1 0 1 39:51 -12 2:2
20 SG NARVA Berlin II 2 1 0 1 49:66 -17 2:2
21 SG AC/Eintracht Berlin III 2 1 0 1 16:37 -21 2:2
22 CHC 1 0 0 1 0:0 0 0:2
23 SCC 1 0 0 1 0:0 0 0:2
24 Borussia Friedrichsfelde 1 0 0 1 0:0 0 0:2
25 KSV AJAX-NEPTUN II 1 0 0 1 0:0 0 0:2
26 BFC Preussen III 1 0 0 1 20:21 -1 0:2
27 SG AC/Eintracht Berlin 1 0 0 1 30:32 -2 0:2
28 HSG Neukölln 1 0 0 1 30:32 -2 0:2
29 VfV Spandau II 1 0 0 1 23:26 -3 0:2
30 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 1 0 0 1 21:24 -3 0:2
31 TSV Tempelhof-Mariendorf 1 0 0 1 26:30 -4 0:2
32 VfL Lichtenrade 1 0 0 1 25:30 -5 0:2
33 SV Buckow 1 0 0 1 18:24 -6 0:2
34 VfL Tegel 1 0 0 1 17:26 -9 0:2
35 BSC Rehberge 1 0 0 1 17:26 -9 0:2
36 KSV AJAX-NEPTUN 1 0 0 1 31:43 -12 0:2
37 Pfeffersport II 1 0 0 1 18:34 -16 0:2
38 Lichtenrader Sportverein e.V. 1 0 0 1 14:35 -21 0:2
39 Berliner TSC II 1 0 0 1 11:35 -24 0:2
40 VSG Altglienicke 1 0 0 1 15:39 -24 0:2
41 SG OSF Berlin III 1 0 0 1 9:46 -37 0:2