Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBerlin Pokal 2021/22
Pokal weibliche Jugend D
Spielplan

Spielplan

Viertelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   91 790028 SG AC/Eintracht Berlin VfV Spandau  0:0    
Termin offen   521 790026 SG OSF Berlin SG NARVA Berlin  0:0    
So. 16.01.2022 11:30  v   173 790025 FSV 1912 Berliner TSC II  29:15   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   373 790027 TSV Rudow SG EBT  0:0    

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 13.11.2021 10:15   209 790023 SG EBT II SG EBT  11:35   Spielbericht genehmigt  
    11:00   91 790022 SG AC/Eintracht Berlin VfL Lichtenrade  18:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   200 790019 SG NARVA Berlin II SG OSF Berlin  3:28   Spielbericht genehmigt  
So. 14.11.2021 09:00   726 790020 VSG Altglienicke Berliner TSC II  6:33   Spielbericht genehmigt  
    13:15   483 790017 VfL Tegel TSV Rudow  NH  Spielbericht genehmigt  
    17:15   442 790018 Berliner TSC SG NARVA Berlin  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 16:30   564 790024 VfV Spandau JSG Neukölln  17:13   Spielbericht genehmigt  
So. 21.11.2021 15:30  v   173 790021 FSV 1912 SG Hermsd.-Waidm.lust  27:13   Spielbericht genehmigt  

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 04.09.2021 14:00   208 790005 SG EBT Lichtenrader Sportverein e.V.  WG  Spielbericht genehmigt Lichtenrader SV hat die Mannschaft am 30.07. zurückgezogen 
    14:00   410 790007 Pfeffersport II Berliner TSC  WH  Spielbericht genehmigt Pfeffersport hat das Spiel am 23.08. über nuLiga abgesagt 
    15:00   173 790002 FSV 1912 Füchse Berlin Reindf.  24:13   Spielbericht genehmigt  
    15:45   410 790003 Pfeffersport SG EBT II  17:18   Spielbericht genehmigt  
So. 05.09.2021 00:00   790006 Berliner TSC II Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  WG  Spielbericht genehmigt  
    09:30   5 790001 CHC JSG Neukölln  9:26   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   91 790004 SG AC/Eintracht Berlin SG OSF Berlin II  11:3   Spielbericht genehmigt  

Freilose 1. Runde

  VSG Altglienicke      
      VfL Lichtenrade      
      SG NARVA Berlin      
      SG NARVA Berlin II      
      TSV Rudow      
      VfV Spandau      
      VfL Tegel      
      SG Hermsd.-Waidm.lust      
      SG OSF Berlin      

Pokal-Spielplan (pdf)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 FSV 1912 3 3 0 0 80:41 +39 6:0
2 SG EBT 2 2 0 0 35:11 +24 4:0
3 SG AC/Eintracht Berlin 2 2 0 0 29:16 +13 4:0
4 Berliner TSC II 3 2 0 1 48:35 +13 4:2
5 SG OSF Berlin 1 1 0 0 28:3 +25 2:0
6 VfV Spandau 1 1 0 0 17:13 +4 2:0
7 SG NARVA Berlin 1 1 0 0 23:21 +2 2:0
8 TSV Rudow 1 1 0 0 0:0 0 2:0
9 JSG Neukölln 2 1 0 1 39:26 +13 2:2
10 Berliner TSC 2 1 0 1 21:23 -2 2:2
11 SG EBT II 2 1 0 1 29:52 -23 2:2
12 Lichtenrader Sportverein e.V. 1 0 0 1 0:0 0 0:2
13 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 1 0 0 1 0:0 0 0:2
14 Pfeffersport II 1 0 0 1 0:0 0 0:2
15 VfL Tegel 1 0 0 1 0:0 0 0:2
16 Pfeffersport 1 0 0 1 17:18 -1 0:2
17 VfL Lichtenrade 1 0 0 1 13:18 -5 0:2
18 SG OSF Berlin II 1 0 0 1 3:11 -8 0:2
19 Füchse Berlin Reindf. 1 0 0 1 13:24 -11 0:2
20 SG Hermsd.-Waidm.lust 1 0 0 1 13:27 -14 0:2
21 CHC 1 0 0 1 9:26 -17 0:2
22 SG NARVA Berlin II 1 0 0 1 3:28 -25 0:2
23 VSG Altglienicke 1 0 0 1 6:33 -27 0:2