Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBerlin Pokal 2021/22
Pokal Männer
Spielplan

Spielplan

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 21.01.2022 00:00   700114 BFC Preussen II Hbfr. Pankow     
    00:00   700115 SG Hermsd.-Waidm.lust VfL Tegel II     
    00:00   700116 SG Rotation P. B. III SG Rotation P. B.     
    00:00   700117 TuS Hellersdorf TSV Rudow     
    00:00   700118 VfV Spandau BFC Preussen     
    00:00  t   700119 KSV AJAX-NEPTUN Sieger Spiel 700102     
    00:00  t   700120 Lichtenrader Sportverein e.V. VfL Tegel     
So. 23.01.2022 13:00   762 700121 BSC Rehberge SG OSF Berlin II     

3. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 05.11.2021 20:15  t   521 700112 SG OSF Berlin III TSV Rudow  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.11.2021 19:30   648 700106 VfL Lichtenrade VfL Tegel II  12:25   Spielbericht genehmigt  
So. 07.11.2021 11:00  v   648 700101 Lichtenrader Sportverein e.V. Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III  31:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   726 700110 VSG Altglienicke BFC Preussen II  17:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   648 700100 Lichtenrader SV II BFC Preussen  15:35   Spielbericht genehmigt  
    15:30   483 700103 VfL Tegel III VfL Tegel  16:37   Spielbericht genehmigt  
    16:30  t   407 700098 Pfeffersport BSC Rehberge  NH  Spielbericht genehmigt  
    17:00   124 700104 Polizei SV TuS Hellersdorf  23:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203 700111 BTV 1850 III SG Rotation P. B.  29:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   850 700113 BSV 92 SG OSF Berlin II  NH  Spielbericht genehmigt  
    18:30  t   446 700099 SG Rotation P. B. III SG GM/BTSV 1850  30:29   Spielbericht genehmigt  
Di. 09.11.2021 20:00  t/v   490 700108 SG Hermsd.-Waidm.lust BTV 1850  30:22   Spielbericht genehmigt  
Di. 16.11.2021 20:30  v   169 700109 KSV AJAX-NEPTUN SG NARVA Berlin  31:28   Spielbericht genehmigt  
Mi. 17.11.2021 20:00  t/v   447 700105 Hbfr. Pankow CHC II  28:21   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   525 700102 SG OSF Berlin Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  0:0    
Mo. 22.11.2021 20:00   373 700107 TSV Rudow II VfV Spandau  19:42   Spielbericht genehmigt  

2. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 01.10.2021 18:15  t   651 700066 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II SG Hermsd.-Waidm.lust  16:38   Spielbericht genehmigt  
    20:30  t   651 700071 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III HSG Neukölln  33:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 14:00   564 700069 VfV Spandau II KSV AJAX-NEPTUN  21:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   203 700078 BTV 1850 III SG Rotation P. B. II  36:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   169 700068 KSV AJAX-NEPTUN II VfL Lichtenrade  21:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   525 700083 SG OSF Berlin IV Hbfr. Pankow  NH  Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   446 700085 SG Rotation P. B. III SG NARVA Berlin II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    18:15   169 700079 KSV AJAX-NEPTUN III SG OSF Berlin III  17:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t   5 700081 SCC II SG GM/BTSV 1850  24:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 11:00  t   648 700082 Lichtenrader Sportverein e.V. BTV 1850 II  NG  Spielbericht genehmigt  
    12:00  t   91 700070 SG AC/Eintracht Berlin II VfL Tegel III  21:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00  t   373 700080 TSV Rudow III BSC Rehberge  27:39   Spielbericht genehmigt  
    13:15   648 700084 Lichtenrader SV II SC Siemensstadt  26:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   640 700076 TSV Marienfelde TuS Hellersdorf  15:40   Spielbericht genehmigt  
    15:30  t   5 700075 CHC VfL Tegel II  NH  Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   123 700072 SSG Humboldt SG OSF Berlin II  17:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   361 700074 SV Buckow BFC Preussen II  16:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30  t   209 700077 SG NARVA Berlin III SG Rotation P. B.  NH  Spielbericht genehmigt  
    16:45   407 700073 Pfeffersport II CHC II  19:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   124 700086 Polizei SV Z 88  22:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   91 700067 SG AC/Eintracht Berlin TSV Rudow  33:37   Spielbericht genehmigt  

Freilose 2. Runde

  VSG Altglienicke      
      BSV 92      
      BTV 1850      
      Sp.Vg. Blau-Weiß 1890      
      SG NARVA Berlin      
      Pfeffersport      
      TSV Rudow II      
      VfV Spandau      
      VfL Tegel      
      BFC Preussen      
      SG OSF Berlin      

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 03.09.2021 19:00   681 700001 SG GM/BTSV 1850 SCC  37:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.09.2021 18:00  t   889 700005 Z 88 II SG NARVA Berlin II  23:33   Spielbericht genehmigt  
So. 05.09.2021 12:00  t   381 700002 HSG Neukölln II BSC Rehberge  31:43   Spielbericht genehmigt  
    13:30  t   490 700003 SG Hermsd.-Waidm.lust II CHC  20:29   Spielbericht genehmigt  
    18:15   648 700004 VfL Lichtenrade II Z 88  WH  Spielbericht genehmigt  

Freilose 1. Runde

  VSG Altglienicke      
      BSV 92      
      BTV 1850      
      BTV 1850 II      
      BTV 1850 III      
      Sp.Vg. Blau-Weiß 1890      
      Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II      
      Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III      
      SV Buckow      
      CHC II      
      SCC II      
      Hbfr. Pankow      
      TuS Hellersdorf      
      SSG Humboldt      
      KSV AJAX-NEPTUN      
      KSV AJAX-NEPTUN II      
      KSV AJAX-NEPTUN III      
      VfL Lichtenrade      
      Lichtenrader Sportverein e.V.      
      Lichtenrader SV II      
      TSV Marienfelde      
      SG NARVA Berlin      
      SG NARVA Berlin III      
      Polizei SV      
      Pfeffersport      
      Pfeffersport II      
      TSV Rudow      
      TSV Rudow II      
      TSV Rudow III      
      SG Rotation P. B.      
      SG Rotation P. B. II      
      SG Rotation P. B. III      
      SC Siemensstadt      
      VfV Spandau      
      VfV Spandau II      
      VfL Tegel      
      VfL Tegel II      
      VfL Tegel III      
      BFC Preussen      
      BFC Preussen II      
      HSG Neukölln      
      SG AC/Eintracht Berlin      
      SG AC/Eintracht Berlin II      
      SG Hermsd.-Waidm.lust      
      SG OSF Berlin      
      SG OSF Berlin II      
      SG OSF Berlin III      
      SG OSF Berlin IV      

Pokal-Spielplan (pdf)

Teilnehmende Mannschaften

    Mannschaft
-   BSC Rehberge
-   TuS Hellersdorf
-   SG Hermsd.-Waidm.lust
-   KSV AJAX-NEPTUN
-   VfL Tegel II
-   BFC Preussen II
-   SG OSF Berlin II
-   Hbfr. Pankow
-   Lichtenrader Sportverein e.V.
-   SG Rotation P. B. III
-   TSV Rudow
-   SG Rotation P. B.
-   SG GM/BTSV 1850
-   VfV Spandau
-   VfL Tegel
-   BFC Preussen
-   SG OSF Berlin III
-   BTV 1850 III
-   CHC
-   SG NARVA Berlin II
-   CHC II
-   Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III
-   Z 88
-   Polizei SV
-   VfL Lichtenrade
-   VfL Tegel III
-   Lichtenrader SV II
-   Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
-   SG OSF Berlin
-   SG NARVA Berlin III
-   VfL Lichtenrade II
-   SG OSF Berlin IV
-   BSV 92
-   BTV 1850 II
-   Pfeffersport
-   SC Siemensstadt
-   KSV AJAX-NEPTUN II
-   SCC
-   VSG Altglienicke
-   SCC II
-   SG NARVA Berlin
-   SG AC/Eintracht Berlin
-   HSG Neukölln
-   Pfeffersport II
-   BTV 1850
-   SG AC/Eintracht Berlin II
-   SG Hermsd.-Waidm.lust II
-   SV Buckow
-   SSG Humboldt
-   Z 88 II
-   VfV Spandau II
-   HSG Neukölln II
-   TSV Rudow III
-   SG Rotation P. B. II
-   KSV AJAX-NEPTUN III
-   Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II
-   TSV Rudow II
-   TSV Marienfelde