HVBerlin Pokal 2015/16
Pokal Männer
Spielplan
Spielplan
Finale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 24.04.2016 | 16:00 v | 648 | 700127 | TSV Rudow | SG TMBW Berlin | 32:19 | ||||
Halbfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Sa. | 23.04.2016 | 16:00 v | 648 | 700125 | TSV Rudow | VfV Spandau | 28:24 | ||||
20:00 v | 648 | 700126 | SG TMBW Berlin | VfL Lichtenrade II | 29:21 | ||||||
Viertelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Do. | 17.03.2016 | 19:00 v | 373 | 700123 | TSV Rudow | SG OSF Berlin | 28:25 | ||||
Sa. | 19.03.2016 | 18:00 | 564 | 700124 | VfV Spandau | VfL Tegel | 22:21 | ||||
So. | 20.03.2016 | 15:00 v | 725 | 700122 | SG Ajax/Altglienicke | VfL Lichtenrade II | 22:27 | ||||
16:00 v | 521 | 700121 | SG OSF Berlin III | SG TMBW Berlin | 24:28 | ||||||
Achtelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Fr. | 12.02.2016 | 19:30 | 483 | 700115 | VfL Tegel | SG Rotation P. B. | 33:21 | ||||
19:30 v | 564 | 700118 | VfV Spandau II | VfL Lichtenrade II | 20:26 | ||||||
20:00 | 849 | 700116 | BSV 92 II | TSV Rudow | 25:37 | ||||||
Sa. | 13.02.2016 | 19:00 | 91 | 700120 | Turnsport 11 | VfV Spandau | 26:32 | ||||
So. | 14.02.2016 | 14:00 v | 885 | 700113 | Z 88 | SG Ajax/Altglienicke | 24:28 | ||||
16:00 | 611 | 700119 | BFC Preussen II | SG TMBW Berlin | 20:25 | ||||||
19:00 | 521 | 700114 | SG OSF Berlin III | CHC | 29:25 | ||||||
19:00 v | 373 | 700117 | TSV Rudow II | SG OSF Berlin | 20:25 | ||||||
3. Runde |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Mi. | 11.11.2015 | 20:15 v | 640 | 700101 | TSV Marienfelde | SG TMBW Berlin | 16:37 | ||||
Fr. | 13.11.2015 | 19:30 t | 564 | 700110 | VfV Spandau IV | CHC | 19:34 | ||||
20:00 t | 849 | 700111 | BSV 92 II | SV Buckow | 32:18 | ||||||
Sa. | 14.11.2015 | 15:00 t | 564 | 700102 | VfV Spandau III | BFC Preussen II | 23:35 | ||||
17:00 v | 85 | 700105 | Turnsport 11 II | SG Rotation P. B. | 19:39 | ||||||
17:00 | 564 | 700112 | VfV Spandau II | VfL Tegel II | 37:36 | ||||||
17:45 v | 648 | 700100 | VfL Lichtenrade II | SG OSF Berlin II | 30:27 | ||||||
18:00 | 651 | 700099 | SG TMBW Berlin II | SG OSF Berlin III | 22:26 | ||||||
18:00 | 885 | 700104 | Z 88 | BTV 1850 II | 31:23 | ||||||
18:00 t/v | 485 | 700108 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SG Ajax/Altglienicke | 31:32 | ||||||
19:00 t | 564 | 700097 | VfV Spandau | BFC Preussen | NG | ||||||
19:00 | 373 | 700103 | TSV Rudow II | BSV 92 | 35:23 | ||||||
19:00 t/v | 85 | 700106 | Turnsport 11 | TuS Hellersdorf | 31:27 | ||||||
So. | 15.11.2015 | 14:00 t | 91 | 700107 | SG AC/Eintracht Berlin | TSV Rudow | 19:41 | ||||
19:30 t | 726 | 700109 | SG Ajax/Altglienicke III | VfL Tegel | 24:54 | ||||||
Do. | 26.11.2015 | 20:00 v | 525 | 700098 | SG OSF Berlin | VfL Lichtenrade | 49:15 | ||||
2. Runde |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Fr. | 09.10.2015 | 00:00 | 700072 | Borussia Friedrichsfelde II | SG TMBW Berlin | NH | |||||
00:00 | 700079 | SG GM/BTSV 1850 | SG Ajax/Altglienicke III | NH | |||||||
00:00 | 700090 | BSC Rehberge | TuS Hellersdorf | NH | |||||||
18:00 v | 6 | 700070 | CHC II | Turnsport 11 | 18:42 | ||||||
19:30 | 564 | 700076 | VfV Spandau IV | ATV zu Berlin | WG | ||||||
20:00 | 849 | 700067 | BSV 92 II | SG NARVA Berlin | 30:28 | ||||||
20:00 v | 6 | 700073 | CHC III | VfV Spandau II | 17:29 | ||||||
20:00 | 377 | 700077 | HSG Neukölln | VfL Tegel | 20:30 | ||||||
20:00 | 169 | 700087 | SG Ajax/Altglienicke II | BFC Preussen II | 13:31 | ||||||
Sa. | 10.10.2015 | 14:00 | 203 | 700085 | HSG Kreuzberg | SG Rotation P. B. | WH | ||||
15:00 t | 521 | 700091 | SG OSF Berlin IV | TSV Rudow II | WH | ||||||
16:00 t/v | 651 | 700078 | SG TMBW Berlin III | VfV Spandau | WH | ||||||
17:00 t | 521 | 700084 | SG OSF Berlin III | BTV 1850 | 37:33 | ||||||
19:00 | 564 | 700089 | VfV Spandau III | SG NARVA Berlin II | 26:21 | ||||||
19:10 t | 5 | 700075 | SCC | SG TMBW Berlin II | 18:24 | ||||||
So. | 11.10.2015 | 11:00 | 490 | 700081 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Hbfr. Pankow | 37:34 | ||||
12:00 | 446 | 700092 | SG Rotation P. B. III | SV Buckow | 12:39 | ||||||
14:00 t | 281 | 700065 | SG FES | SG OSF Berlin II | 16:31 | ||||||
14:00 | 764 | 700086 | Turnsport 11 II | Borussia Friedrichsfelde | 34:25 | ||||||
15:00 | 373 | 700074 | TSV Rudow IV | SG Ajax/Altglienicke | 27:28 | ||||||
15:30 | 578 | 700088 | HF BW Spd. 2000 | BTV 1850 II | 27:35 | ||||||
16:00 | 576 | 700071 | SC Siemensstadt | SG AC/Eintracht Berlin | 19:33 | ||||||
16:00 t | 885 | 700082 | Z 88 | SG Rotation P. B. II | 28:20 | ||||||
17:00 t | 381 | 700068 | HSG Neukölln III | BSV 92 | 17:22 | ||||||
17:30 | 640 | 700066 | TSV Marienfelde | HC Pankow | 27:26 | ||||||
18:00 | 482 | 700069 | Füchse Berlin Reindf. III | CHC | 24:30 | ||||||
19:00 | 381 | 700083 | HSG Neukölln II | VfL Lichtenrade II | WH | ||||||
20:00 | 483 | 700080 | VfL Tegel II | Polizei SV | 40:21 | ||||||
Freilose 2. Runde |
|||||||||||
VfL Lichtenrade | |||||||||||
TSV Rudow | |||||||||||
BFC Preussen | |||||||||||
SG OSF Berlin | |||||||||||
1. Runde |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Fr. | 04.09.2015 | 00:00 | 700004 | Borussia Friedrichsfelde III | SG FES | NH | |||||
Sa. | 05.09.2015 | 14:30 | 804 | 700007 | SG FES II | ATV zu Berlin | 19:23 | ||||
15:00 | 202 | 700005 | HSG Kreuzberg II | BFC Preussen II | 19:27 | ||||||
17:30 | 521 | 700003 | SG OSF Berlin IV | TuS Hellersdorf II | NG | ||||||
So. | 06.09.2015 | 16:00 | 91 | 700001 | SG AC/Eintracht Berlin | Hbfr. Pankow II | NG | ||||
17:00 | 379 | 700002 | TSV Rudow III | VfL Lichtenrade II | 22:28 | ||||||
17:00 v | 408 | 700006 | SV Pfefferwerk | Hbfr. Pankow | 16:31 | ||||||
Freilose 1. Runde |
|||||||||||
BSV 92 | |||||||||||
BSV 92 II | |||||||||||
BTV 1850 | |||||||||||
BTV 1850 II | |||||||||||
SV Buckow | |||||||||||
HF BW Spd. 2000 | |||||||||||
CHC | |||||||||||
CHC II | |||||||||||
CHC III | |||||||||||
SCC | |||||||||||
Borussia Friedrichsfelde | |||||||||||
Borussia Friedrichsfelde II | |||||||||||
TuS Hellersdorf | |||||||||||
VfL Lichtenrade | |||||||||||
TSV Marienfelde | |||||||||||
SG NARVA Berlin | |||||||||||
SG NARVA Berlin II | |||||||||||
Polizei SV | |||||||||||
BSC Rehberge | |||||||||||
Füchse Berlin Reindf. III | |||||||||||
TSV Rudow | |||||||||||
TSV Rudow II | |||||||||||
TSV Rudow IV | |||||||||||
SG Rotation P. B. | |||||||||||
SG Rotation P. B. II | |||||||||||
SG Rotation P. B. III | |||||||||||
SC Siemensstadt | |||||||||||
VfV Spandau | |||||||||||
VfV Spandau II | |||||||||||
VfV Spandau III | |||||||||||
VfV Spandau IV | |||||||||||
VfL Tegel | |||||||||||
VfL Tegel II | |||||||||||
Turnsport 11 | |||||||||||
Turnsport 11 II | |||||||||||
BFC Preussen | |||||||||||
Z 88 | |||||||||||
SG GM/BTSV 1850 | |||||||||||
HSG Neukölln | |||||||||||
HSG Neukölln II | |||||||||||
HSG Neukölln III | |||||||||||
SG Ajax/Altglienicke | |||||||||||
SG Ajax/Altglienicke II | |||||||||||
SG Ajax/Altglienicke III | |||||||||||
SG TMBW Berlin | |||||||||||
SG TMBW Berlin II | |||||||||||
SG TMBW Berlin III | |||||||||||
SG Hermsd.-Waidm.lust | |||||||||||
HSG Kreuzberg | |||||||||||
HC Pankow | |||||||||||
SG OSF Berlin | |||||||||||
SG OSF Berlin II | |||||||||||
SG OSF Berlin III |
Pokal-Spielplan (pdf)
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tore | +/- | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Rudow | 5 | 5 | 0 | 0 | 166:112 | +54 | 10:0 | |
2 | SG TMBW Berlin | 6 | 5 | 0 | 1 | 138:113 | +25 | 10:2 | |
3 | VfL Lichtenrade II | 6 | 5 | 0 | 1 | 132:120 | +12 | 10:2 | |
4 | VfV Spandau | 5 | 4 | 0 | 1 | 78:75 | +3 | 8:2 | |
5 | VfL Tegel | 4 | 3 | 0 | 1 | 138:87 | +51 | 6:2 | |
6 | BFC Preussen II | 4 | 3 | 0 | 1 | 113:80 | +33 | 6:2 | |
7 | SG OSF Berlin III | 4 | 3 | 0 | 1 | 116:108 | +8 | 6:2 | |
8 | SG Ajax/Altglienicke | 4 | 3 | 0 | 1 | 110:109 | +1 | 6:2 | |
9 | SG OSF Berlin | 3 | 2 | 0 | 1 | 99:63 | +36 | 4:2 | |
10 | Turnsport 11 | 3 | 2 | 0 | 1 | 99:77 | +22 | 4:2 | |
11 | CHC | 3 | 2 | 0 | 1 | 89:72 | +17 | 4:2 | |
12 | Z 88 | 3 | 2 | 0 | 1 | 83:71 | +12 | 4:2 | |
13 | SG Rotation P. B. | 3 | 2 | 0 | 1 | 60:52 | +8 | 4:2 | |
14 | TSV Rudow II | 3 | 2 | 0 | 1 | 55:48 | +7 | 4:2 | |
15 | VfV Spandau II | 3 | 2 | 0 | 1 | 86:79 | +7 | 4:2 | |
16 | BSV 92 II | 3 | 2 | 0 | 1 | 87:83 | +4 | 4:2 | |
17 | SG AC/Eintracht Berlin | 3 | 2 | 0 | 1 | 52:60 | -8 | 4:2 | |
18 | VfL Tegel II | 2 | 1 | 0 | 1 | 76:58 | +18 | 2:2 | |
19 | SV Buckow | 2 | 1 | 0 | 1 | 57:44 | +13 | 2:2 | |
20 | Hbfr. Pankow | 2 | 1 | 0 | 1 | 65:53 | +12 | 2:2 | |
21 | SG OSF Berlin II | 2 | 1 | 0 | 1 | 58:46 | +12 | 2:2 | |
22 | ATV zu Berlin | 2 | 1 | 0 | 1 | 23:19 | +4 | 2:2 | |
23 | SG Hermsd.-Waidm.lust | 2 | 1 | 0 | 1 | 68:66 | +2 | 2:2 | |
24 | SG TMBW Berlin II | 2 | 1 | 0 | 1 | 46:44 | +2 | 2:2 | |
25 | BTV 1850 II | 2 | 1 | 0 | 1 | 58:58 | 0 | 2:2 | |
26 | SG OSF Berlin IV | 2 | 1 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 2:2 | |
27 | TuS Hellersdorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 27:31 | -4 | 2:2 | |
28 | VfV Spandau III | 2 | 1 | 0 | 1 | 49:56 | -7 | 2:2 | |
29 | BSV 92 | 2 | 1 | 0 | 1 | 45:52 | -7 | 2:2 | |
30 | Turnsport 11 II | 2 | 1 | 0 | 1 | 53:64 | -11 | 2:2 | |
31 | VfV Spandau IV | 2 | 1 | 0 | 1 | 19:34 | -15 | 2:2 | |
32 | SG FES | 2 | 1 | 0 | 1 | 16:31 | -15 | 2:2 | |
33 | TSV Marienfelde | 2 | 1 | 0 | 1 | 43:63 | -20 | 2:2 | |
34 | SG Ajax/Altglienicke III | 2 | 1 | 0 | 1 | 24:54 | -30 | 2:2 | |
35 | Füchse Berlin Reindf. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
36 | Füchse Berlin Reindf. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
37 | TuS Hellersdorf II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
38 | Hbfr. Pankow II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
39 | SG TMBW Berlin III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
40 | BSC Rehberge | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
41 | Borussia Friedrichsfelde III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
42 | Borussia Friedrichsfelde II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
43 | HSG Neukölln II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
44 | BFC Preussen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
45 | SG GM/BTSV 1850 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
46 | HSG Kreuzberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
47 | TSV Rudow IV | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:28 | -1 | 0:2 | |
48 | HC Pankow | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:27 | -1 | 0:2 | |
49 | SG NARVA Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 28:30 | -2 | 0:2 | |
50 | BTV 1850 | 1 | 0 | 0 | 1 | 33:37 | -4 | 0:2 | |
51 | SG FES II | 1 | 0 | 0 | 1 | 19:23 | -4 | 0:2 | |
52 | HSG Neukölln III | 1 | 0 | 0 | 1 | 17:22 | -5 | 0:2 | |
53 | SG NARVA Berlin II | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:26 | -5 | 0:2 | |
54 | TSV Rudow III | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:28 | -6 | 0:2 | |
55 | SCC | 1 | 0 | 0 | 1 | 18:24 | -6 | 0:2 | |
56 | Füchse Berlin Reindf. III | 1 | 0 | 0 | 1 | 24:30 | -6 | 0:2 | |
57 | SG Rotation P. B. II | 1 | 0 | 0 | 1 | 20:28 | -8 | 0:2 | |
58 | HSG Kreuzberg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 19:27 | -8 | 0:2 | |
59 | HF BW Spd. 2000 | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:35 | -8 | 0:2 | |
60 | Borussia Friedrichsfelde | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:34 | -9 | 0:2 | |
61 | HSG Neukölln | 1 | 0 | 0 | 1 | 20:30 | -10 | 0:2 | |
62 | CHC III | 1 | 0 | 0 | 1 | 17:29 | -12 | 0:2 | |
63 | SC Siemensstadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 19:33 | -14 | 0:2 | |
64 | SV Pfefferwerk | 1 | 0 | 0 | 1 | 16:31 | -15 | 0:2 | |
65 | SG Ajax/Altglienicke II | 1 | 0 | 0 | 1 | 13:31 | -18 | 0:2 | |
66 | Polizei SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:40 | -19 | 0:2 | |
67 | CHC II | 1 | 0 | 0 | 1 | 18:42 | -24 | 0:2 | |
68 | SG Rotation P. B. III | 1 | 0 | 0 | 1 | 12:39 | -27 | 0:2 | |
69 | VfL Lichtenrade | 1 | 0 | 0 | 1 | 15:49 | -34 | 0:2 |