HVBerlin Pokal 2014/15
Pokal Frauen
Spielplan
Spielplan
Finale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 19.04.2015 | 14:00 | 1 | 750127 | Berliner TSC II | Berliner TSC | 19:24 | ||||
Halbfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Sa. | 18.04.2015 | 14:00 v | 1 | 750125 | TSV Rudow II | Berliner TSC II | 18:36 | ||||
17:30 v | 1 | 750126 | VfV Spandau | Berliner TSC | 20:22 | ||||||
Viertelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Do. | 12.02.2015 | 20:00 v | 442 | 750124 | Berliner TSC II | SV BVB 49 | 28:24 | ||||
Sa. | 14.02.2015 | 15:00 | 373 | 750122 | TSV Rudow II | SCC II | 31:24 | ||||
16:00 | 564 | 750123 | VfV Spandau | BFC Preussen | 28:25 | ||||||
So. | 15.02.2015 | 18:30 | 442 | 750121 | Berliner TSC | BFC Preussen II | 43:12 | ||||
Achtelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Mi. | 17.12.2014 | 20:30 v | 1 | 750118 | SCC II | HSG Neukölln II | 23:22 | ||||
Do. | 18.12.2014 | 20:00 v | 564 | 750116 | VfV Spandau II | VfV Spandau | 16:29 | ||||
20:10 t | 490 | 750113 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Berliner TSC | 19:20 | ||||||
20:30 v | 4 | 750120 | SCC | Berliner TSC II | 9:17 | ||||||
Fr. | 19.12.2014 | 19:30 | 241 | 750117 | SV BVB 49 | TSV Rudow | 24:10 | ||||
20:00 | 609 | 750119 | BFC Preussen | Füchse Berlin Reindf. II | 25:24 | ||||||
Sa. | 20.12.2014 | 16:00 | 609 | 750114 | BFC Preussen II | SG FES | 30:15 | ||||
So. | 21.12.2014 | 17:00 | 373 | 750115 | TSV Rudow II | Pro Sport 24 II | 29:22 | ||||
3. Runde |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Di. | 11.11.2014 | 20:00 t/v | 482 | 750102 | Füchse Berlin Reindf. III | Berliner TSC II | 17:33 | ||||
Mi. | 12.11.2014 | 20:00 v | 687 | 750106 | Pro Sport 24 | Berliner TSC | 22:30 | ||||
Sa. | 15.11.2014 | 14:30 | 804 | 750104 | SG FES | VfL Tegel II | WG | ||||
18:00 | 381 | 750098 | HSG Neukölln | VfV Spandau | 29:37 | ||||||
19:00 t | 564 | 750097 | VfV Spandau III | Pro Sport 24 II | 18:30 | ||||||
So. | 16.11.2014 | 11:00 t | 484 | 750108 | VfL Humboldt | TSV Rudow | 19:36 | ||||
13:00 t | 379 | 750109 | TSV Rudow II | SG AC/Eintracht Berlin II | 35:19 | ||||||
14:30 | 850 | 750099 | BSV 92 | BFC Preussen II | 22:24 | ||||||
14:30 t | 762 | 750103 | BSC Rehberge | SV BVB 49 | 5:20 | ||||||
16:00 | 576 | 750100 | SCC | SG TMBW Berlin | 15:13 | ||||||
16:00 | 209 | 750105 | SG NARVA Berlin II | BFC Preussen | 14:24 | ||||||
16:00 | 91 | 750112 | SG AC/Eintracht Berlin | VfV Spandau II | 25:37 | ||||||
17:30 | 169 | 750107 | KSV AJAX-NEPTUN | HSG Neukölln II | 18:32 | ||||||
17:50 | 576 | 750110 | SCC II | Berliner TSC III | 18:17 | ||||||
18:00 | 482 | 750101 | Füchse Berlin Reindf. II | SG OSF Berlin | 32:27 | ||||||
19:15 t | 407 | 750111 | SV Pfefferwerk | SG Hermsd.-Waidm.lust | 26:27 | ||||||
2. Runde |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Di. | 30.09.2014 | 20:00 v | 576 | 750074 | SCC II | SG OSF Berlin III | 31:20 | ||||
20:15 t/v | 642 | 750085 | VSG Altglienicke | SG TMBW Berlin | 22:37 | ||||||
Sa. | 04.10.2014 | 14:30 | 804 | 750073 | SG FES | BTV 1850 | 14:10 | ||||
15:00 t | 378 | 750066 | TSV Rudow II | SV Blau-Gelb | WG | ||||||
15:00 t | 648 | 750070 | VfL Lichtenrade | BSC Rehberge | 13:26 | ||||||
16:00 | 525 | 750068 | SG OSF Berlin II | Pro Sport 24 II | WH | ||||||
17:00 v | 376 | 750067 | Neuköllner Sportfreunde | KSV AJAX-NEPTUN | 13:23 | ||||||
18:15 | 408 | 750080 | SV Pfefferwerk | SG Rotation P. B. | 28:23 | ||||||
So. | 05.10.2014 | 10:00 t | 726 | 750069 | VSG Altglienicke II | VfV Spandau II | WH | ||||
12:00 | 203 | 750072 | Eintracht Südring | Füchse Berlin Reindf. III | 4:28 | ||||||
12:00 t | 381 | 750076 | HSG Neukölln III | VfL Tegel II | 8:19 | ||||||
14:00 t | 609 | 750065 | BFC Preussen II | SG NARVA Berlin | 22:15 | ||||||
14:00 | 483 | 750071 | VfL Tegel | SG AC/Eintracht Berlin | 26:33 | ||||||
14:00 | 247 | 750075 | Borussia Friedrichsfelde | VfL Humboldt | 15:26 | ||||||
14:00 t | 203 | 750077 | BTV 1850 II | SG AC/Eintracht Berlin II | 7:24 | ||||||
14:00 t | 381 | 750086 | HSG Neukölln IV | Berliner TSC III | WH | ||||||
15:00 | 366 | 750084 | SV Buckow | HSG Neukölln II | 9:18 | ||||||
16:00 v | 381 | 750081 | HSG Neukölln | SG GM/BTSV 1850 | 40:11 | ||||||
16:00 | 564 | 750082 | VfV Spandau III | TSV Marienfelde | 29:10 | ||||||
16:15 | 209 | 750079 | SG NARVA Berlin III | BSV 92 | WH | ||||||
16:50 t/v | 4 | 750078 | CHC | SV BVB 49 | 19:20 | ||||||
18:00 | 850 | 750083 | BSV 92 II | SG NARVA Berlin II | WH | ||||||
Freilose 2. Runde |
|||||||||||
Berliner TSC | |||||||||||
Berliner TSC II | |||||||||||
SCC | |||||||||||
Pro Sport 24 | |||||||||||
Füchse Berlin Reindf. II | |||||||||||
TSV Rudow | |||||||||||
VfV Spandau | |||||||||||
BFC Preussen | |||||||||||
SG Hermsd.-Waidm.lust | |||||||||||
SG OSF Berlin | |||||||||||
Freilose 1. Runde |
|||||||||||
VSG Altglienicke | |||||||||||
VSG Altglienicke II | |||||||||||
BSV 92 | |||||||||||
BSV 92 II | |||||||||||
BTV 1850 | |||||||||||
BTV 1850 II | |||||||||||
SV Buckow | |||||||||||
Berliner TSC | |||||||||||
Berliner TSC II | |||||||||||
Berliner TSC III | |||||||||||
SV Blau-Gelb | |||||||||||
SV BVB 49 | |||||||||||
CHC | |||||||||||
SCC | |||||||||||
SCC II | |||||||||||
Eintracht Südring | |||||||||||
Borussia Friedrichsfelde | |||||||||||
VfL Humboldt | |||||||||||
KSV AJAX-NEPTUN | |||||||||||
VfL Lichtenrade | |||||||||||
TSV Marienfelde | |||||||||||
Neuköllner Sportfreunde | |||||||||||
SG NARVA Berlin | |||||||||||
SG NARVA Berlin II | |||||||||||
SG NARVA Berlin III | |||||||||||
SV Pfefferwerk | |||||||||||
Pro Sport 24 | |||||||||||
Pro Sport 24 II | |||||||||||
BSC Rehberge | |||||||||||
Füchse Berlin Reindf. II | |||||||||||
Füchse Berlin Reindf. III | |||||||||||
TSV Rudow | |||||||||||
TSV Rudow II | |||||||||||
SG Rotation P. B. | |||||||||||
VfV Spandau | |||||||||||
VfV Spandau II | |||||||||||
VfV Spandau III | |||||||||||
VfL Tegel | |||||||||||
VfL Tegel II | |||||||||||
BFC Preussen | |||||||||||
BFC Preussen II | |||||||||||
SG GM/BTSV 1850 | |||||||||||
HSG Neukölln | |||||||||||
HSG Neukölln II | |||||||||||
HSG Neukölln III | |||||||||||
HSG Neukölln IV | |||||||||||
SG AC/Eintracht Berlin | |||||||||||
SG AC/Eintracht Berlin II | |||||||||||
SG FES | |||||||||||
SG TMBW Berlin | |||||||||||
SG Hermsd.-Waidm.lust | |||||||||||
SG OSF Berlin | |||||||||||
SG OSF Berlin II | |||||||||||
SG OSF Berlin III |
Pokal-Spielplan (pdf)
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tore | +/- | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berliner TSC | 5 | 5 | 0 | 0 | 139:92 | +47 | 10:0 | |
2 | Berliner TSC II | 5 | 4 | 0 | 1 | 133:92 | +41 | 8:2 | |
3 | TSV Rudow II | 5 | 4 | 0 | 1 | 113:101 | +12 | 8:2 | |
4 | SV BVB 49 | 4 | 3 | 0 | 1 | 88:62 | +26 | 6:2 | |
5 | VfV Spandau | 4 | 3 | 0 | 1 | 114:92 | +22 | 6:2 | |
6 | SCC II | 4 | 3 | 0 | 1 | 96:90 | +6 | 6:2 | |
7 | BFC Preussen II | 4 | 3 | 0 | 1 | 88:95 | -7 | 6:2 | |
8 | HSG Neukölln II | 3 | 2 | 0 | 1 | 72:50 | +22 | 4:2 | |
9 | BFC Preussen | 3 | 2 | 0 | 1 | 74:66 | +8 | 4:2 | |
10 | Pro Sport 24 II | 3 | 2 | 0 | 1 | 52:47 | +5 | 4:2 | |
11 | VfV Spandau II | 3 | 2 | 0 | 1 | 53:54 | -1 | 4:2 | |
12 | SG FES | 3 | 2 | 0 | 1 | 29:40 | -11 | 4:2 | |
13 | HSG Neukölln | 2 | 1 | 0 | 1 | 69:48 | +21 | 2:2 | |
14 | SG TMBW Berlin | 2 | 1 | 0 | 1 | 50:37 | +13 | 2:2 | |
15 | VfL Tegel II | 2 | 1 | 0 | 1 | 19:8 | +11 | 2:2 | |
16 | Füchse Berlin Reindf. III | 2 | 1 | 0 | 1 | 45:37 | +8 | 2:2 | |
17 | VfV Spandau III | 2 | 1 | 0 | 1 | 47:40 | +7 | 2:2 | |
18 | Füchse Berlin Reindf. II | 2 | 1 | 0 | 1 | 56:52 | +4 | 2:2 | |
19 | SV Pfefferwerk | 2 | 1 | 0 | 1 | 54:50 | +4 | 2:2 | |
20 | TSV Rudow | 2 | 1 | 0 | 1 | 46:43 | +3 | 2:2 | |
21 | SG AC/Eintracht Berlin II | 2 | 1 | 0 | 1 | 43:42 | +1 | 2:2 | |
22 | SG Hermsd.-Waidm.lust | 2 | 1 | 0 | 1 | 46:46 | 0 | 2:2 | |
23 | Berliner TSC III | 2 | 1 | 0 | 1 | 17:18 | -1 | 2:2 | |
24 | BSV 92 | 2 | 1 | 0 | 1 | 22:24 | -2 | 2:2 | |
25 | BSC Rehberge | 2 | 1 | 0 | 1 | 31:33 | -2 | 2:2 | |
26 | KSV AJAX-NEPTUN | 2 | 1 | 0 | 1 | 41:45 | -4 | 2:2 | |
27 | SG AC/Eintracht Berlin | 2 | 1 | 0 | 1 | 58:63 | -5 | 2:2 | |
28 | SCC | 2 | 1 | 0 | 1 | 24:30 | -6 | 2:2 | |
29 | VfL Humboldt | 2 | 1 | 0 | 1 | 45:51 | -6 | 2:2 | |
30 | SG NARVA Berlin II | 2 | 1 | 0 | 1 | 14:24 | -10 | 2:2 | |
31 | VSG Altglienicke II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
32 | SV Blau-Gelb | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
33 | BSV 92 II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
34 | SG OSF Berlin II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
35 | HSG Neukölln IV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
36 | SG NARVA Berlin III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0:2 | |
37 | CHC | 1 | 0 | 0 | 1 | 19:20 | -1 | 0:2 | |
38 | BTV 1850 | 1 | 0 | 0 | 1 | 10:14 | -4 | 0:2 | |
39 | SG Rotation P. B. | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:28 | -5 | 0:2 | |
40 | SG OSF Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:32 | -5 | 0:2 | |
41 | SG NARVA Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 15:22 | -7 | 0:2 | |
42 | VfL Tegel | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:33 | -7 | 0:2 | |
43 | Pro Sport 24 | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:30 | -8 | 0:2 | |
44 | SV Buckow | 1 | 0 | 0 | 1 | 9:18 | -9 | 0:2 | |
45 | Neuköllner Sportfreunde | 1 | 0 | 0 | 1 | 13:23 | -10 | 0:2 | |
46 | SG OSF Berlin III | 1 | 0 | 0 | 1 | 20:31 | -11 | 0:2 | |
47 | Borussia Friedrichsfelde | 1 | 0 | 0 | 1 | 15:26 | -11 | 0:2 | |
48 | HSG Neukölln III | 1 | 0 | 0 | 1 | 8:19 | -11 | 0:2 | |
49 | VfL Lichtenrade | 1 | 0 | 0 | 1 | 13:26 | -13 | 0:2 | |
50 | VSG Altglienicke | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:37 | -15 | 0:2 | |
51 | BTV 1850 II | 1 | 0 | 0 | 1 | 7:24 | -17 | 0:2 | |
52 | TSV Marienfelde | 1 | 0 | 0 | 1 | 10:29 | -19 | 0:2 | |
53 | Eintracht Südring | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:28 | -24 | 0:2 | |
54 | SG GM/BTSV 1850 | 1 | 0 | 0 | 1 | 11:40 | -29 | 0:2 |