HVBerlin 2019/20
Stadtliga Männer - Staffel B
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SG NARVA Berlin III 17 13 3 1 496:370 +126 29:5
2 HSG Kreuzberg II 17 13 2 2 548:397 +151 28:6
3 CHC 17 11 3 3 471:424 +47 25:9
4 VfL Lichtenrade II 17 11 2 4 475:474 +1 24:10
5 KSV AJAX-NEPTUN II 17 9 0 8 452:417 +35 18:16
6 SSG Humboldt 17 9 0 8 428:454 -26 18:16
7 SG Hermsd.-Waidm.lust II 17 8 0 9 415:448 -33 16:18
8 SG Rotation P. B. II 17 7 1 9 473:499 -26 15:19
9 HSG Neukölln II 17 5 1 11 430:503 -73 11:23
10 TSV Rudow III 17 4 2 11 414:452 -38 10:24
11 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III 17 3 2 12 427:515 -88 8:26
12 HC Pankow 17 1 0 16 476:552 -76 2:32
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 20.03.2020 19:45   200 135110 SG NARVA Berlin III HC Pankow  0:0    
    20:00   6 135109 CHC Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III  0:0    
Sa. 21.03.2020 20:00   648 135111 VfL Lichtenrade II KSV AJAX-NEPTUN II  0:0    
    20:00   490 135114 SG Hermsd.-Waidm.lust II TSV Rudow III  0:0    
So. 22.03.2020 14:00  v   203 135112 HSG Kreuzberg II HSG Neukölln II  0:0    
    17:30   123 135113 SSG Humboldt SG Rotation P. B. II  0:0    
Fr. 27.03.2020 20:00   6 135116 CHC SG Hermsd.-Waidm.lust II  0:0    
Sa. 28.03.2020 14:00   651 135119 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III HC Pankow  0:0    
    18:15   169 135120 KSV AJAX-NEPTUN II HSG Kreuzberg II  0:0    
So. 29.03.2020 12:00   381 135118 HSG Neukölln II SG Rotation P. B. II  0:0    
    17:00   128 135115 SSG Humboldt VfL Lichtenrade II  0:0    
    17:00   373 135117 TSV Rudow III SG NARVA Berlin III  0:0    
Fr. 24.04.2020 19:45   200 135124 SG NARVA Berlin III SG Hermsd.-Waidm.lust II     
    20:00   651 135122 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III TSV Rudow III     
Sa. 25.04.2020 18:15   169 135121 KSV AJAX-NEPTUN II HSG Neukölln II     
So. 26.04.2020 14:00   203 135123 HSG Kreuzberg II SSG Humboldt     
    14:00   446 135125 SG Rotation P. B. II VfL Lichtenrade II     
    17:00   802 135126 HC Pankow CHC     
Mi. 29.04.2020 20:30  v   6 135129 CHC SG NARVA Berlin III     
Sa. 02.05.2020 14:00   381 135131 HSG Neukölln II SSG Humboldt     
    16:00   648 135128 VfL Lichtenrade II HSG Kreuzberg II     
So. 03.05.2020 12:00   446 135127 SG Rotation P. B. II KSV AJAX-NEPTUN II     
    13:45   490 135132 SG Hermsd.-Waidm.lust II Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III     
    17:00   373 135130 TSV Rudow III HC Pankow     

Tabelle und Spielplan (pdf)