HVBerlin 2019/20
Stadtliga männliche Jugend C - Staffel A
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Turbine Berlin 2 2 0 0 72:31 +41 4:0
2 SG NARVA Berlin III 2 2 0 0 48:30 +18 4:0
3 TSV Marienfelde 2 1 0 1 51:29 +22 2:2
4 TSV Rudow II 2 1 0 1 44:36 +8 2:2
5 TuS Hellersdorf 2 1 0 1 37:41 -4 2:2
6 VfL Lichtenrade II 2 1 0 1 36:43 -7 2:2
7 TSV Tempelhof-Mariendorf 2 1 0 1 5:31 -26 2:2
8 VSG Altglienicke 2 1 0 1 32:62 -30 2:2
9 SV Buckow 1 0 0 1 0:0 0 0:2
10 BFC Preussen 1 0 0 1 20:29 -9 0:2
11 Pfeffersport II 2 0 0 2 36:49 -13 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 13:00   609 520001 BFC Preussen SV Turbine Berlin  20:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   640 520005 TSV Marienfelde TSV Tempelhof-Mariendorf  31:5   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 10:00   209 520004 SG NARVA Berlin III VfL Lichtenrade II  23:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   726 520002 VSG Altglienicke Pfeffersport II  21:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   373 520003 TSV Rudow II TuS Hellersdorf  16:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   642 520008 TSV Tempelhof-Mariendorf SV Buckow  NG   
    15:00   410 520009 Pfeffersport II TSV Rudow II  17:28    
So. 15.09.2019 10:00   724 520011 SV Turbine Berlin VSG Altglienicke  43:11    
    14:00   90 520012 TuS Hellersdorf SG NARVA Berlin III  18:25    
    18:00  v   648 520007 VfL Lichtenrade II TSV Marienfelde  24:20    
Sa. 21.09.2019 15:00   609 520017 BFC Preussen Pfeffersport II     
So. 22.09.2019 11:30   640 520014 TSV Marienfelde SV Turbine Berlin     
    12:00   726 520018 VSG Altglienicke VfL Lichtenrade II     
    12:45  v   361 520015 SV Buckow TuS Hellersdorf     
    17:00  v   373 520016 TSV Rudow II TSV Tempelhof-Mariendorf     
So. 29.09.2019 10:00   648 520020 VfL Lichtenrade II TSV Rudow II     
    10:00   724 520022 SV Turbine Berlin SG NARVA Berlin III     
    13:00   90 520019 TuS Hellersdorf BFC Preussen  Dunk./Dunk.    
    14:15   407 520024 Pfeffersport II SV Buckow  Burd./Oest.    
    16:30   642 520021 TSV Tempelhof-Mariendorf VSG Altglienicke     

Tabelle und Spielplan (pdf)