HVBerlin 2019/20
Bezirksliga Männer - Staffel A
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Buckow 2 2 0 0 58:39 +19 4:0
2 SG AC/Eintracht Berlin II 2 2 0 0 65:56 +9 4:0
3 SCC II 2 2 0 0 53:46 +7 4:0
4 SG FES II 2 2 0 0 46:41 +5 4:0
5 BFC Preussen III 2 1 0 1 62:44 +18 2:2
6 SG OSF Berlin IV 2 1 0 1 62:55 +7 2:2
7 HC Pankow II 2 1 0 1 52:50 +2 2:2
8 BTV 1850 IV 2 1 0 1 36:36 0 2:2
9 Pfeffersport 2 0 0 2 48:53 -5 0:4
10 VSG Altglienicke 2 0 0 2 41:54 -13 0:4
11 HSG Kreuzberg III 2 0 0 2 41:59 -18 0:4
12 HSG Neukölln III 2 0 0 2 49:80 -31 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 10:00   289 140002 SG FES II HC Pankow II  24:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   203 140001 HSG Kreuzberg III BTV 1850 IV  14:17   Spielbericht genehmigt  
    13:30   381 140004 HSG Neukölln III BFC Preussen III  15:38   Spielbericht genehmigt  
    16:00   407 140003 Pfeffersport SG AC/Eintracht Berlin II  22:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   361 140006 SV Buckow SG OSF Berlin IV  28:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   5 140005 SCC II VSG Altglienicke  24:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 19:00   609 140007 BFC Preussen III SCC II  24:29   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 12:00  v   726 140008 VSG Altglienicke SV Buckow  19:30    
    12:45   521 140010 SG OSF Berlin IV HSG Kreuzberg III  42:27    
    14:00   203 140011 BTV 1850 IV SG FES II  19:22    
    15:00   802 140009 HC Pankow II Pfeffersport  30:26   Spielbericht genehmigt  
    18:45   91 140012 SG AC/Eintracht Berlin II HSG Neukölln III  42:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 17:15   5 140014 SCC II BTV 1850 IV  Neff/Pohl.    
So. 22.09.2019 10:00   281 140018 SG FES II BFC Preussen III  Seer.    
    12:00   203 140017 HSG Kreuzberg III HC Pankow II     
    14:00   381 140013 HSG Neukölln III SG OSF Berlin IV  Holz/Köll.    
    15:30  v   407 140016 Pfeffersport VSG Altglienicke     
    16:45   361 140015 SV Buckow SG AC/Eintracht Berlin II     
Sa. 28.09.2019 15:00   609 140020 BFC Preussen III Pfeffersport     
So. 29.09.2019 14:00   726 140021 VSG Altglienicke SG FES II     
    14:00   203 140022 BTV 1850 IV HSG Neukölln III     
    15:45   521 140023 SG OSF Berlin IV SCC II  Hein./Schu.    
    17:00   802 140024 HC Pankow II SV Buckow  Gene.    
    18:15   91 140019 SG AC/Eintracht Berlin II HSG Kreuzberg III     

Tabelle und Spielplan (pdf)