HVBerlin 2018/19
Stadtliga Männer - Staffel A
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SCC 5 5 0 0 140:98 +42 10:0
2 BTV 1850 II 5 4 0 1 148:118 +30 8:2
3 SG FES 5 4 0 1 163:139 +24 8:2
4 CHC II 5 3 0 2 138:118 +20 6:4
5 Z 88 5 3 0 2 151:138 +13 6:4
6 SG NARVA Berlin III 5 3 0 2 114:101 +13 6:4
7 HSG Neukölln II 5 3 0 2 102:109 -7 6:4
8 SG Rotation P. B. III 5 2 0 3 122:139 -17 4:6
9 HSG Kreuzberg II 5 1 0 4 126:152 -26 2:8
10 TSV Rudow III 5 1 0 4 121:151 -30 2:8
11 BSC Rehberge 5 0 1 4 138:166 -28 1:9
12 Pfeffersport 5 0 1 4 93:127 -34 1:9
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 29.09.2018 18:00   203 130022 BTV 1850 II Z 88  32:26   Spielbericht genehmigt   A
    19:15   5 130020 SCC SG FES  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 10:00   200 130021 SG NARVA Berlin III Pfeffersport  18:17   Spielbericht genehmigt  
    13:30   762 130024 BSC Rehberge CHC II  27:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00   379 130019 TSV Rudow III HSG Kreuzberg II  27:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   446 130023 SG Rotation P. B. III HSG Neukölln II  22:32   Spielbericht genehmigt  
Fr. 05.10.2018 18:00   6 130027 CHC II SCC  17:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 18:00   804 130025 SG FES BTV 1850 II  32:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   885 130029 Z 88 BSC Rehberge  37:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   410 130028 Pfeffersport SG Rotation P. B. III  18:25   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 16:00   381 130026 HSG Neukölln II TSV Rudow III  30:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203 130030 HSG Kreuzberg II SG NARVA Berlin III  23:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:00   203 130035 BTV 1850 II CHC II  Finc.    
    19:30   5 130032 SCC HSG Kreuzberg II  Frit./Grae.    
So. 21.10.2018 13:00   762 130033 BSC Rehberge HSG Neukölln II  Fede./Neff    
    14:00   200 130031 SG NARVA Berlin III Z 88  Neum.    
    14:00   446 130036 SG Rotation P. B. III SG FES  Borc./Kehn.    
    17:00   379 130034 TSV Rudow III Pfeffersport  Dunk./Dunk.    

Tabelle und Spielplan (pdf)