HVBrandenburg 2023 / 2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Landesliga Männer NORD-OST
|
Kossatz, Marco
|
6 |
15:17
|
Frauen |
Brandenburgliga Frauen
|
Kranich, Christopher
|
7 |
20:22
|
weibliche Jugend A |
Brandenburgliga weibliche Jugend A
|
Merting, Roland
|
1 |
20:4
|
männliche Jugend B |
Brandenburgliga männliche Jugend B
|
Zibell, Marko
|
1 |
37:7
|
weibliche Jugend C |
Oberliga weibliche Jugend C
|
Brandl, Benno-Max
|
3 |
26:10
|
Spielbezirk D - 2023 / 2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
|
|
männlich C |
männliche Jugend C Final Four
|
Haustein, Paul
|
|
|
männlich C |
männliche Jugend C Ost
|
Haustein, Paul
|
1 |
22:0
|
männlich C |
Pokal männliche Jugend C
|
Haustein, Paul
|
|
|
männlich D |
männliche Jugend D
|
Mayilyan, Enrico Eric
|
4 |
15:13
|
männlich D |
Pokal männliche Jugend D
|
Mayilyan, Enrico Eric
|
|
|
männlich D |
männliche Jugend D zweite Spielrunde
|
Mayilyan, Enrico Eric
|
5 |
1:3
|
weiblich B |
Kreisliga weibliche Jugend B
|
Deistung, Mike
|
3 |
14:16
|
weiblich B |
Pokal weibliche Jugend B
|
Deistung, Mike
|
|
|
weiblich C II |
Pokal weibliche Jugend C
|
Rußmann, Kathleen
|
|
|
weiblich C II |
weibliche Jugend C
|
Rußmann, Kathleen
|
2 |
18:12
|
weiblich D |
weibliche Jugend D Final Four
|
Franck, Pauline
|
2 |
4:2
|
weiblich D |
weibliche Jugend D zweite Spielrunde Staffel 1
|
Franck, Pauline
|
2 |
12:4
|
weiblich D |
weibliche Jugend D Ost
|
Franck, Pauline
|
2 |
15:5
|
weiblich D II |
weibliche Jugend D Ost
|
Merting, Roland
|
3 |
11:9
|
weiblich D II |
weibliche Jugend D zweite Spielrunde Staffel 1
|
Merting, Roland
|
4 |
8:12
|
weiblich E |
weibliche Jugend E
|
Deistung, Mike
|
4 |
23:25
|
weiblich E |
Pokal weibliche Jugend E
|
Deistung, Mike
|
|
|
Senioren |
Pokal Senioren
|
Pflaum, Ringo
|
|
|
Senioren |
Senioren
|
Pflaum, Ringo
|
2 |
9:13
|
HVBrandenburg Pokal 2023 / 2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
|
|
Männer |
Männer Süd Gruppe 2
|
|
|
|
Frauen |
Frauen Final Four
|
|
|
|
Frauen |
Frauen Süd Gruppe 2
|
|
|
|
Frauen |
Frauen Achtelfinale
|
|
|
|
Frauen |
Frauen Viertelfinale
|
|
|
|