Oberliga Ostsee-Spree 2019/20
Oberliga Ostsee-Spree männliche Jugend B
SG AC/Eintracht Berlin 1. männliche Jugend B
Verein |
SG AC/Eintracht Berlin
Sporthalle 2. Schule für Lernbehinderte (88) Sporthalle Ernst-Haeckel-Oberschule (85) Sporthalle Peter-Huchel-Straße (91) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Oberliga Ostsee-Spree 2019/20
Oberliga Ostsee-Spree männliche Jugend B 5. Platz 19:13 Punkte 450:420 Tore 9 Siege 1 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 14:15 | 124 | 400004 | SG AC/Eintracht Berlin | 1. VfL Potsdam | 25:28 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 15:00 | 016 | 400006 | HC Empor Rostock | SG AC/Eintracht Berlin | 25:36 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 14:45 | 124 | 400013 | SG AC/Eintracht Berlin | SG NARVA Berlin | 29:25 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 15:00 | 2600 | 400020 | Lausitzer HC Cottbus | SG AC/Eintracht Berlin | 22:29 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 19:00 v | 124 | 400023 | SG AC/Eintracht Berlin | VfL Lichtenrade | 34:26 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 15:00 | 030 | 400030 | Mecklenburger Stiere Schwerin | SG AC/Eintracht Berlin | 26:22 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 18:45 | 124 | 400034 | SG AC/Eintracht Berlin | SG OSF Berlin | 34:22 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 18:00 | 124 | 400036 | Füchse Berlin Reindf. | SG AC/Eintracht Berlin | 32:22 | |||
So. | 01.12.2019 | 14:00 | 124 | 400042 | SG AC/Eintracht Berlin | HSV Insel Usedom | 35:19 | |||
So. | 08.12.2019 | 12:00 | 4802 | 400049 | 1. VfL Potsdam | SG AC/Eintracht Berlin | 26:26 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 17:00 | 124 | 400051 | SG AC/Eintracht Berlin | HC Empor Rostock | 20:32 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 15:45 | 200 | 400058 | SG NARVA Berlin | SG AC/Eintracht Berlin | 34:26 | |||
Do. | 30.01.2020 | 18:45 | 124 | 400065 | SG AC/Eintracht Berlin | Lausitzer HC Cottbus | 34:26 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 16:00 | 648 | 400068 | VfL Lichtenrade | SG AC/Eintracht Berlin | 21:23 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 15:00 | 121 | 400075 | SG AC/Eintracht Berlin | Mecklenburger Stiere Schwerin | 22:31 | |||
So. | 08.03.2020 | 13:00 | 525 | 400079 | SG OSF Berlin | SG AC/Eintracht Berlin | 25:33 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 17:30 | 124 | 400081 | SG AC/Eintracht Berlin | Füchse Berlin Reindf. | 0:0 | |||
So. | 22.03.2020 | 14:00 | 010 | 400087 | HSV Insel Usedom | SG AC/Eintracht Berlin | 0:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)