HVBerlin 2019/20
Bezirksliga Männer - Staffel A
Berliner Fußballclub Preussen e.V. 3. Männer 

Verein Berliner Fußballclub Preussen e.V.
Kiriat-Bialik-Sporthalle (609)
Sporthalle Erich-Kästner Grundschule (887)
Sporthalle Louise-Schroeder-OSZ (607)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Jörke, Jens
Mobil: 015161251706
Tabelle HVBerlin 2019/20
Bezirksliga Männer - Staffel A
2. Platz 17:7 Punkte 357:290 Tore
8 Siege 1 Unentschieden 3 Niederlagen
Spielleiter Binting, Werner
Postfach 19 15 55, 14005 Berlin
Mobil: 0171 - 360 29 96, Tel.: 0171 - 360 29 96

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 13:30   381 140004 HSG Neukölln III BFC Preussen III  15:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 19:00   609 140007 BFC Preussen III SCC II  24:29   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:00   281 140018 SG FES II BFC Preussen III  17:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:00   609 140020 BFC Preussen III Pfeffersport  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 18:00   361 140027 SV Buckow BFC Preussen III  24:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   609 140032 BFC Preussen III HSG Kreuzberg III  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 19:00   609 140040 BFC Preussen III HC Pankow II  21:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00   203 140048 BTV 1850 IV BFC Preussen III  20:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 19:00   607 140050 BFC Preussen III SG OSF Berlin IV  29:32   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 12:00   607 140058 BFC Preussen III VSG Altglienicke  21:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 12:00   91 140066 SG AC/Eintracht Berlin II BFC Preussen III  34:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 16:30   609 140070 BFC Preussen III HSG Neukölln III  48:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 17:00   5 140073 SCC II BFC Preussen III     
Sa. 25.01.2020 19:15  v   607 140084 BFC Preussen III SG FES II     
So. 16.02.2020 15:30   407 140086 Pfeffersport BFC Preussen III     
Sa. 22.02.2020 17:00   607 140093 BFC Preussen III SV Buckow     
So. 01.03.2020 12:00   203 140098 HSG Kreuzberg III BFC Preussen III     
So. 15.03.2020 15:00   802 140106 HC Pankow II BFC Preussen III     
Sa. 21.03.2020 19:00   609 140114 BFC Preussen III BTV 1850 IV     
So. 29.03.2020 17:30   521 140116 SG OSF Berlin IV BFC Preussen III     
So. 26.04.2020 12:00   726 140124 VSG Altglienicke BFC Preussen III     
Sa. 02.05.2020 19:00   609 140132 BFC Preussen III SG AC/Eintracht Berlin II