HVBerlin 2019/20
Bezirksliga Männer - Staffel A
Berliner Fußballclub Preussen e.V. 3. Männer
Verein |
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
Kiriat-Bialik-Sporthalle (609) Sporthalle Erich-Kästner Grundschule (887) Sporthalle Grundschule am Karpfenteich (604) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVBerlin 2019/20
Bezirksliga Männer - Staffel A 6. Platz 20:14 Punkte 480:428 Tore 9 Siege 2 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 08.09.2019 | 13:30 | 381 | 140004 | HSG Neukölln III | BFC Preussen III | 15:38 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 19:00 | 609 | 140007 | BFC Preussen III | SCC II | 24:29 | |||
So. | 22.09.2019 | 10:00 | 281 | 140018 | SG FES II | BFC Preussen III | 17:24 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 15:00 | 609 | 140020 | BFC Preussen III | Pfeffersport | 30:25 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 18:00 | 361 | 140027 | SV Buckow | BFC Preussen III | 24:33 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 17:00 | 609 | 140032 | BFC Preussen III | HSG Kreuzberg III | 25:20 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 19:00 | 609 | 140040 | BFC Preussen III | HC Pankow II | 21:25 | |||
So. | 10.11.2019 | 14:00 | 203 | 140048 | BTV 1850 IV | BFC Preussen III | 20:28 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 19:00 | 607 | 140050 | BFC Preussen III | SG OSF Berlin IV | 29:32 | |||
So. | 01.12.2019 | 12:00 | 607 | 140058 | BFC Preussen III | VSG Altglienicke | 21:21 | |||
So. | 08.12.2019 | 12:00 | 91 | 140066 | SG AC/Eintracht Berlin II | BFC Preussen III | 34:36 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 16:30 | 609 | 140070 | BFC Preussen III | HSG Neukölln III | 48:28 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 17:00 | 5 | 140073 | SCC II | BFC Preussen III | 24:23 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 19:15 v | 607 | 140084 | BFC Preussen III | SG FES II | 28:26 | |||
So. | 16.02.2020 | 15:30 | 407 | 140086 | Pfeffersport | BFC Preussen III | 30:19 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 17:00 | 609 | 140093 | BFC Preussen III | SV Buckow | 21:26 | |||
So. | 01.03.2020 | 12:00 | 203 | 140098 | HSG Kreuzberg III | BFC Preussen III | 32:32 | |||
So. | 15.03.2020 | 15:00 | 802 | 140106 | HC Pankow II | BFC Preussen III | 0:0 | |||
Sa. | 21.03.2020 | 19:00 | 609 | 140114 | BFC Preussen III | BTV 1850 IV | 0:0 | |||
So. | 29.03.2020 | 17:30 | 521 | 140116 | SG OSF Berlin IV | BFC Preussen III | 0:0 | |||
So. | 26.04.2020 | 12:00 | 726 | 140124 | VSG Altglienicke | BFC Preussen III | 0:0 | |||
Sa. | 02.05.2020 | 19:00 | 609 | 140132 | BFC Preussen III | SG AC/Eintracht Berlin II | 0:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)