HVBerlin 2018/19
Bezirksliga Männer - Staffel B
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V. 3. Männer
Verein |
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
Friedrich-Ebert-Sporthalle (642) Sporthalle Baußnernweg (640) Sporthalle Havelland-Grundschule (651) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVBerlin 2018/19
Bezirksliga Männer - Staffel B 2. Platz 29:7 Punkte 523:422 Tore 13 Siege 3 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 18:00 | 490 | 145003 | Füchse Berlin Reindf. III | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | 22:27 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 18:00 | 651 | 145012 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | VSG Altglienicke | 28:24 | |||
So. | 23.09.2018 | 16:00 | 247 | 145015 | Borussia Friedrichsfelde II | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | ZH | |||
Sa. | 29.09.2018 | 18:00 | 651 | 145019 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | SG Rotation P. B. IV | 23:29 | |||
So. | 07.10.2018 | 12:00 | 381 | 145026 | HSG Neukölln III | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | 33:36 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 18:00 | 651 | 145034 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | Turnsport 11 II | 35:23 | |||
So. | 11.11.2018 | 10:00 | 490 | 145039 | SG Hermsd.-Waidm.lust III | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | ZH | |||
Sa. | 17.11.2018 | 14:00 | 651 | 145043 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | SC Siemensstadt | 31:24 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 15:30 v | 123 | 145053 | SSG Humboldt II | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | 24:30 | |||
So. | 09.12.2018 | 16:00 | 203 | 145056 | BTV 1850 IV | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | 22:25 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 14:00 | 651 | 145066 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | VfL Tegel III | 31:31 | |||
So. | 13.01.2019 | 16:00 | 651 | 145069 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | Füchse Berlin Reindf. III | WG | |||
So. | 17.02.2019 | 10:00 | 726 | 145078 | VSG Altglienicke | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | 24:40 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 18:00 | 651 | 145081 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | Borussia Friedrichsfelde II | ZG | |||
So. | 03.03.2019 | 16:00 | 446 | 145085 | SG Rotation P. B. IV | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | 25:33 | |||
So. | 17.03.2019 | 16:00 | 651 | 145092 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | HSG Neukölln III | 33:26 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 15:00 | 762 | 145100 | Turnsport 11 II | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | 16:38 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 16:00 | 651 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | spielfrei | |||||
So. | 07.04.2019 | 16:00 | 576 | 145109 | SC Siemensstadt | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | 25:25 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 18:00 | 651 | 145119 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | SSG Humboldt II | 36:21 | |||
Sa. | 11.05.2019 | 14:00 | 651 | 145122 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | BTV 1850 IV | 23:23 | |||
Sa. | 18.05.2019 | 15:45 | 483 | 145132 | VfL Tegel III | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | 30:29 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)