HVBerlin 2014/15
Bezirksliga Männer - Staffel B
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde e.V. 2. Männer
Verein |
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde e.V.
Anton-Saefkow-Halle (241) Sporthalle 5. Gymnasium Barnim-Oberschule (gr. Halle) (130) Sporthalle Paul-und-Charlotte-Kniese-Schule (247) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVBerlin 2014/15
Bezirksliga Männer - Staffel B 11. Platz 4:36 Punkte 478:664 Tore 2 Siege 0 Unentschieden 18 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 07.09.2014 | 15:00 | 130 | 145006 | Borussia Friedrichsfelde II | HSG Neukölln II | WH | |||
Fr. | 12.09.2014 | 00:00 | 145008 | spielfrei | Borussia Friedrichsfelde II | |||||
So. | 21.09.2014 | 18:00 | 247 | 145015 | Borussia Friedrichsfelde II | Füchse Berlin Reindf. III | 29:33 | |||
So. | 28.09.2014 | 14:00 | 203 | 145024 | BTV 1850 III | Borussia Friedrichsfelde II | 33:23 | |||
So. | 12.10.2014 | 18:00 | 247 | 145027 | Borussia Friedrichsfelde II | SV Pfefferwerk | 24:35 | |||
Sa. | 18.10.2014 | 15:30 | 850 | 145035 | BSV 92 II | Borussia Friedrichsfelde II | 32:23 | |||
So. | 09.11.2014 | 14:00 | 609 | 145037 | BFC Preussen III | Borussia Friedrichsfelde II | 27:17 | |||
So. | 23.11.2014 | 18:00 | 247 | 145047 | Borussia Friedrichsfelde II | SG TMBW Berlin III | 34:33 | |||
So. | 30.11.2014 | 18:00 | 247 | 145052 | Borussia Friedrichsfelde II | TSV Rudow III | 27:40 | |||
Sa. | 06.12.2014 | 17:00 | 764 | 145059 | Turnsport 11 II | Borussia Friedrichsfelde II | 41:14 | |||
So. | 14.12.2014 | 15:00 | 762 | 145061 | BSC Rehberge | Borussia Friedrichsfelde II | 47:26 | |||
So. | 11.01.2015 | 13:30 | 377 | 145072 | HSG Neukölln II | Borussia Friedrichsfelde II | 34:20 | |||
So. | 18.01.2015 | 16:00 | 247 | Borussia Friedrichsfelde II | spielfrei | |||||
Sa. | 24.01.2015 | 17:00 | 482 | 145081 | Füchse Berlin Reindf. III | Borussia Friedrichsfelde II | 32:35 | |||
So. | 22.02.2015 | 18:00 | 247 | 145090 | Borussia Friedrichsfelde II | BTV 1850 III | 27:35 | |||
So. | 01.03.2015 | 19:45 | 408 | 145093 | SV Pfefferwerk | Borussia Friedrichsfelde II | 39:31 | |||
So. | 08.03.2015 | 14:00 | 247 | 145101 | Borussia Friedrichsfelde II | BSV 92 II | 22:27 | |||
So. | 15.03.2015 | 15:00 | 247 | 145103 | Borussia Friedrichsfelde II | BFC Preussen III | 24:37 | |||
So. | 22.03.2015 | 10:00 | 651 | 145113 | SG TMBW Berlin III | Borussia Friedrichsfelde II | 38:30 | |||
Sa. | 25.04.2015 | 19:00 | 373 | 145118 | TSV Rudow III | Borussia Friedrichsfelde II | 38:24 | |||
So. | 03.05.2015 | 16:00 | 247 | 145125 | Borussia Friedrichsfelde II | Turnsport 11 II | 21:30 | |||
So. | 10.05.2015 | 17:00 | 247 | 145127 | Borussia Friedrichsfelde II | BSC Rehberge | 27:33 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)