Spielsaison 2023/24
Wyrwinski, Danielle
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein(e) |
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
Sporthalle der Maria-Leo-Grundschule Conrad-Blenkle-Straße 20 / Eingang Fritz-Riedel-Straße, 10407 Berlin Louis-Zobel-Sporthalle Geisbergstraße 3-4, 10777 Berlin Sporthalle Schwielow-Grundschule Monumentenstr. 13, 10829 Berlin Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - oben - Münchener Straße 49, 10779 Berlin Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten - Münchener Straße 49, 10779 Berlin Sporthalle Schöneberg Sachsendamm 12, 10829 Berlin Sporthalle Fläming-Grundschule Illstraße 2-4, Eing. Dickhardstr. 21/22, 12161 Berlin Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS Pallasstraße 15, 10781 Berlin Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V. Sporthalle Borsigwalder Grundschule Miraustr. 100, 13509 Berlin Sporthalle Tegel Hatzfeldtallee 19 - 25, 13509 Berlin Sporthalle Thomas-Mann-Oberschule Königshorster Straße 10, 13439 Berlin Sporthalle Ellef-Ringnes-Grundschule Wildganssteig 12 - 14, 13503 Berlin Sporthalle Hermann-Schulz-Grundschule Kienhorststraße 67 - 69, 13403 Berlin Sporthalle Mark-Twain-Grundschule Auguste-Viktoria-Allee 95, 13403 Berlin 7. OG Romain Rolland - große Halle - Place Moliere 4, Cité Foch, 13469 Berlin 7. OG Romain Rolland - kleine Halle - NUR MINISPIELBETRIEB - Place Moliere 4, 13469 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
SG OSC-Schöneberg-Friedenau Frauen:
Oberliga Frauen Ostsee-Spree
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V. Frauen: Stadtliga Frauen - Staffel A Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V. Frauen II: Kreisliga Frauen - Staffel A |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 14 | - | |
Tore | 56 | 4,00 | |
7m-Versuche | 2 | 0,14 | |
7m-Tore | 2 | 0,14 | |
7m-Trefferquote | 100,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 3 | 0,21 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 3 | 0,21 | |
Gelbe Karten | 1 | 0,07 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Oberliga Frauen Ostsee-Spree |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
10.09.2023 | VfV Spandau | SG OSF Berlin | 24:20 |
24.09.2023 | Berliner TSC | SG OSF Berlin | 26:25 |
30.09.2023 | SG OSF Berlin | Stavenhagener SV von 1863 | 29:25 |
14.10.2023 | SG OSF Berlin | HV GW Werder e.V. | 26:31 |
21.10.2023 | SG OSF Berlin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 40:17 |
28.10.2023 | SG OSF Berlin | Pro Sport 24 | 26:29 |
Stadtliga Frauen - Staffel A |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
06.01.2024 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | VfL Tegel | 29:27 |
24.02.2024 | VfL Tegel | SG NARVA Berlin III | 41:19 |
03.03.2024 | SG OSF Berlin III | VfL Tegel | 26:39 |
09.03.2024 | VfL Tegel | BSV 92 II | 47:11 |
13.04.2024 | TSV Rudow II | VfL Tegel | 18:26 |
19.04.2024 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | VfL Tegel | 22:21 |
05.05.2024 | TSV Tempelhof-Mariendorf | VfL Tegel | 24:35 |
Kreisliga Frauen - Staffel A |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
27.01.2024 | VfL Tegel II | HF BW Spd. 2000 | 29:16 |