Spielsaison 2022/23
Schuck, Lennart
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein(e) |
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
Sporthalle Charlottenburg Sömmeringstr. 29, 10589 Berlin Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule Hannemannstr. 68; Eingang Buschrosensteig 12, 12347 Berlin Sporthalle im Füchse Berlin Sportpark Freiheitsweg 18, 13407 Berlin Louis-Zobel-Sporthalle Geisbergstraße 3-4, 10777 Berlin Sporthalle Schwielow-Grundschule Monumentenstr. 13, 10829 Berlin Sporthalle am Steinplatz Uhlandstraße 194, 10623 Berlin Sporthalle 1.Oberschule - unten - NUR MINISPIELBETRIEB - Emser Straße 52, 10719 Berlin Sporthalle 1.Oberschule - oben - Emser Straße 52, 10719 Berlin Horst-Käsler-Sporthalle Fritz-Wildung-Straße 9, 14199 Berlin Sporthalle Nelson-Mandela-Grundschule Pfalzburger Str. 30 Eing: Güntzelstr. 35, 10717 Berlin Werner-Ruhemann-Sporthalle Forckenbeckstraße 37, 14199 Berlin Gretel-Bergmann-Sporthalle Rudolstätter Str. 77, 10713 Berlin Sporthalle Grundschule am Rüdesheimer Platz Rüdesheimer Straße 24-30, 14197 Berlin Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin Harald-Mellerowicz-Sporthalle Forckenbeckstr. 20, 14199 Berlin Sporthalle Otto-von-Guericke-Oberschule Eisenzahnstraße 47/48, 10709 Berlin Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V. Sporthalle Anna-Freud-Oberschule - oben - Halemweg 24 , 13627 Berlin Sporthalle Anna-Freud-Oberschule - unten - Halemweg 24, 13627 Berlin Sporthalle am Steinplatz Uhlandstraße 194, 10623 Berlin Sporthalle der Mierendorff-Schule - NUR MINISPIELBETRIEB - Mierendorffstr. 20-24 (Eingang Nordhauser. Str.), 10589 Berlin Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V. Sporthalle Baußnernweg Baußnernweg 8, 12279 Berlin Friedrich-Ebert-Sporthalle Bosestraße 21, 12103 Berlin Sporthalle Havelland-Grundschule Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V. männliche Jugend A:
Oberliga Ostsee-Spree männliche Jugend A
|
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 10 | - | |
Tore | 10 | 1,00 | |
7m-Versuche | 1 | 0,10 | |
7m-Tore | 1 | 0,10 | |
7m-Trefferquote | 100,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Oberliga Ostsee-Spree männliche Jugend A |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
11.09.2022 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 26:11 |
17.09.2022 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | HSV Wildau 1950 | 25:40 |
05.11.2022 | Pfeffersport | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 33:33 |
06.01.2023 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | SG NARVA Berlin | 26:36 |
14.01.2023 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | VfL Lichtenrade | 39:28 |
20.01.2023 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | Lichtenrader SV | 43:30 |
22.01.2023 | Lichtenrader SV | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 29:52 |
26.02.2023 | SG Vorpommern | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 35:16 |
05.03.2023 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | Pfeffersport | 34:30 |
18.03.2023 | JSG Neukölln | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 26:25 |