Spielsaison 2023/24
Döen, Jelle
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein(e) |
SG Hermsdorf-Waidmannslust
Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 1 Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle Fritz-Lesch-Straße 32, 13053 Berlin Sporthalle Bettina-von-Arnim-Oberschule - große Halle - Senftenberger Ring 43, 13435 Berlin Sporthalle OSZ Ernährung u. Lebensmitteltechnik Cyclopstr. 1-7, 13437 Berlin Sporthalle Tegel Hatzfeldtallee 19 - 25, 13509 Berlin Sporthalle Thomas-Mann-Oberschule Königshorster Straße 10, 13439 Berlin Sporthalle Ellef-Ringnes-Grundschule Wildganssteig 12 - 14, 13503 Berlin Sporthalle Hermann-Schulz-Grundschule Kienhorststraße 67 - 69, 13403 Berlin Sporthalle der Carl-Benz-Oberschule Heidenheimer Straße 53-54, 13467 Berlin Sporthalle Mark-Twain-Grundschule Auguste-Viktoria-Allee 95, 13403 Berlin 7. OG Romain Rolland - große Halle - Place Moliere 4, Cité Foch, 13469 Berlin Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin Sporthalle im Füchse Berlin Sportpark Freiheitsweg 18, 13407 Berlin 7. OG Romain Rolland - kleine Halle - NUR MINISPIELBETRIEB - Place Moliere 4, 13469 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
SG Hermsdorf-Waidmannslust Männer:
Oberliga Männer Ostsee-Spree
SG Hermsdorf-Waidmannslust Männer II: Stadtliga Männer B |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 11 | - | |
Tore | 41 | 3,73 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 1 | 0,09 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 1 | 0,09 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Oberliga Männer Ostsee-Spree |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
09.09.2023 | HV GW Werder e.V. | SG Hermsd.-Waidm.lust | 31:23 |
17.09.2023 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Lausitzer HC Cottbus | 27:36 |
30.09.2023 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Ludwigsfelder HC | 32:31 |
Stadtliga Männer B |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
06.01.2024 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | BSC Rehberge | 40:35 |
24.02.2024 | SCC II | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 31:27 |
02.03.2024 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | Lichtenrader SV II | 30:45 |
09.03.2024 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 26:27 |
21.03.2024 | KSV AJAX-NEPTUN II | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 40:34 |
14.04.2024 | SC Siemensstadt | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 33:42 |
15.04.2024 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | BTV 1850 III | 45:17 |
21.04.2024 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | KSV AJAX-NEPTUN II | 33:35 |