Spielsaison 2023/24
Waldow, Jarla
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Freundschaft 2022/23 |
Verein(e) |
Handballverein Lüneburg
Lüneburg, SH I Kaltenmoor Theodor-Heuss-Straße, 21337 Lüneburg (OT Kaltenmoor) Lüneburg, BBS I Spillbrunnenweg, 21337 Lüneburg (OT Mitte) Lüneburg, SH Oedeme Schaperdrift, 21335 Lüneburg (OT Oedeme) Lüneburg, Sportpark Kreideberg Am Wienebütteler Weg 14, 21339 Lüneburg Lüneburg, BBS 3 Am Schierbrunnen 4, 21337 Lüneburg SG Adendorf/Scharnebeck Adendorf, SH Schulzentrum Scharnebecker Weg, 21365 Adendorf Barendorf, SH Schulstraße 2, 21397 Barendorf Scharnebeck, SH Schulzentrum Duvenbornsweg, 21379 Scharnebeck Brietlingen, SH Grundschule Schulstraße 4, 21382 Brietlingen TSV Bardowick Handorf, Ernst-Peter Benecke SH Cluesweg, 21447 Handorf Bardowick, GHS Große Worth 4, 21357 Bardowick TuS Jahn Hollenstedt Hollenstedt, Max-Schmeling-Hallen (Halle 1) Jahnstraße, 21279 Hollenstedt Hollenstedt, Max-Schmeling-Hallen (Halle 2) Jahnstraße, 21279 Hollenstedt |
Mannschaftseinsätze |
TuS Jahn Hollenstedt weibliche Jugend A:
Verbandsliga weibliche Jugend A Nord
TuS Jahn Hollenstedt weibliche Jugend A: Oberliga weibliche Jugend A Vorrunde Ost |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 14 | - | |
Tore | 99 | 7,07 | |
7m-Versuche | 31 | 2,21 | |
7m-Tore | 22 | 1,57 | |
7m-Trefferquote | 70,97% | - | |
1. Zeitstrafen | 3 | 0,21 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 3 | 0,21 | |
Gelbe Karten | 3 | 0,21 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Verbandsliga weibliche Jugend A Nord |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
17.02.2024 | TuS Jahn Hollenstedt | HSG Hude/Falkenburg | 23:26 |
24.02.2024 | TV Oyten | TuS Jahn Hollenstedt | 29:31 |
03.03.2024 | TV Meppen | TuS Jahn Hollenstedt | 26:39 |
09.03.2024 | TuS Jahn Hollenstedt | HSG Lesum/St.Magnus | 39:24 |
13.04.2024 | HSG Hude/Falkenburg | TuS Jahn Hollenstedt | 38:31 |
20.04.2024 | TuS Jahn Hollenstedt | TV Oyten | 30:20 |
Oberliga weibliche Jugend A Vorrunde Ost |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
09.09.2023 | TuS Jahn Hollenstedt | Buxtehuder SV | 21:33 |
17.09.2023 | SV Garßen-Celle | TuS Jahn Hollenstedt | 24:26 |
23.09.2023 | TuS Jahn Hollenstedt | TV Hannover-Badenstedt | 23:41 |
01.10.2023 | JSG Fredenbeck/Stade | TuS Jahn Hollenstedt | 34:23 |
11.11.2023 | TuS Jahn Hollenstedt | TV Oyten | 30:30 |
18.11.2023 | TSV Burgdorf | TuS Jahn Hollenstedt | 28:23 |
03.12.2023 | TuS Jahn Hollenstedt | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 28:22 |
10.12.2023 | Northeimer HC | TuS Jahn Hollenstedt | 24:21 |