Spielsaison Turniere 2022/23
Breuer, Ronya
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Freundschaft 2023/24 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 >> Spielsaison Turniere 2022/23 |
Verein(e) |
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 1 Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin Sporthalle Jana-Addams-Schule Kniprodestr. 27, 10407 Berlin Sporthalle Picasso-Grundschule Gounodstr. 71 - Eingang Smetanastr., 13088 Berlin Sporthalle Paul-Heyse-Str. Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin Seelenbinderhalle im Velodrom Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin Sporthalle der Maria-Leo-Grundschule Conrad-Blenkle-Straße 20 / Eingang Fritz-Riedel-Straße, 10407 Berlin SG OSC-Schöneberg-Friedenau Sporthalle der Maria-Leo-Grundschule Conrad-Blenkle-Straße 20 / Eingang Fritz-Riedel-Straße, 10407 Berlin Louis-Zobel-Sporthalle Geisbergstraße 3-4, 10777 Berlin Sporthalle Schwielow-Grundschule Monumentenstr. 13, 10829 Berlin Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - oben - Münchener Straße 49, 10779 Berlin Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten - Münchener Straße 49, 10779 Berlin Sporthalle Schöneberg Sachsendamm 12, 10829 Berlin Sporthalle Fläming-Grundschule Illstraße 2-4, Eing. Dickhardstr. 21/22, 12161 Berlin Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS Pallasstraße 15, 10781 Berlin Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin Sportschule im Olympiapark - Poelchau-Schule |
Mannschaftseinsätze |
Sportschule im Olympiapark - Poelchau-Schule JtfO WK II - weiblich:
Gruppe C
Sportschule im Olympiapark - Poelchau-Schule JtfO WK II - weiblich: Gruppe II Sportschule im Olympiapark - Poelchau-Schule JtfO WK II - weiblich: Halbfinalspiele Sportschule im Olympiapark - Poelchau-Schule JtfO WK II - weiblich: Spiel um Platz 3 Berliner Turn- und Sportclub e.V. Talente Cup wB 2022: Gruppe 1 |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 12 | - | |
Tore | 11 | 0,92 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 2 | 0,17 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 2 | 0,17 | |
Gelbe Karten | 1 | 0,08 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Gruppe C |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
03.05.2023 | Sportgymnasium Schwerin | Poelchau-Schule | 3:12 |
03.05.2023 | Poelchau-Schule | Peter-Wust-Gymnasium Merzig | 23:2 |
03.05.2023 | Poelchau-Schule | Herzog-Christoph-Gymnasium Beilstein | 15:8 |
Gruppe II |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | Poelchau-Schule | Pierre-de-Coubertin-Gymnasium Erfurt | 9:9 |
04.05.2023 | Poelchau-Schule | Landesgymnasium für Sport Leipzig | 9:12 |
Halbfinalspiele |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | Sportschule Frankfurt (Oder) | Poelchau-Schule | 17:14 |
Spiel um Platz 3 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | Poelchau-Schule | Landesgymnasium für Sport Leipzig | 18:19 |
Gruppe 1 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
20.08.2022 | Berliner TSC | Buxtehuder SV | 12:15 |
20.08.2022 | BSV Sachsen Zwickau | Berliner TSC | 8:14 |
20.08.2022 | Berliner TSC | HSG Blomberg-Lippe | 15:16 |
21.08.2022 | Berliner TSC | TV Hannover-Badenstedt | 8:16 |
21.08.2022 | TV Nellingen | Berliner TSC | 12:20 |