Spielsaison 2022/23
Heitmann, Ben Ole
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein(e) |
Berliner SG Fernsehelektronik e.V.
Sporthalle Meli-Beese-Grundschule Engelhardstraße 18, 12487 Berlin Sporthalle Grundschule am Mohnweg Mohnweg 20, 12524 Berlin Sporthalle Hans-Gerade-Realschule Heuberger Weg 37, 12487 Berlin Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. Oberschule an der Dahme Glienicker Straße 36, 12557 Berlin Sporthalle Grundschule am Saturnring Saturnring 46, 12524 Berlin Sporthalle Meli-Beese-Grundschule Engelhardstraße 18, 12487 Berlin Sporthalle Archenhold- Gymnasium - unten - Rudower Str. 7, 12439 Berlin Sporthalle Grundschule am Mohnweg Mohnweg 20, 12524 Berlin Sporthalle Hans-Gerade-Realschule Heuberger Weg 37, 12487 Berlin Sporthalle Anne-Frank-Gymnasium Uranusstraße 15-17 / Eingang: Siriusstraße, 12524 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
Berliner SG Fernsehelektronik e.V. männliche Jugend B:
Stadtliga männliche Jugend B
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. männliche Jugend C: Stadtliga männliche Jugend C - Staffel B |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 12 | - | |
Tore | 67 | 5,58 | |
7m-Versuche | 6 | 0,50 | |
7m-Tore | 6 | 0,50 | |
7m-Trefferquote | 100,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 3 | 0,25 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 3 | 0,25 | |
Gelbe Karten | 1 | 0,08 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Stadtliga männliche Jugend B |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
25.09.2022 | BTV 1850 | BSG Fernsehelektronik | 10:52 |
02.10.2022 | BSG Fernsehelektronik | VfL Lichtenrade II | 30:38 |
13.11.2022 | BSG Fernsehelektronik | HF BW Spd. 2000 | 44:18 |
04.12.2022 | BSG Fernsehelektronik | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 30:37 |
11.12.2022 | BSG Fernsehelektronik | SG OSF Berlin II | 0:0 |
08.01.2023 | BSG Fernsehelektronik | TuSLi | 26:37 |
14.01.2023 | TuSLi | BSG Fernsehelektronik | 23:33 |
Stadtliga männliche Jugend C - Staffel B |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
20.11.2022 | SV Turbine Berlin | VSG Altglienicke | 25:31 |
11.12.2022 | VSG Altglienicke | HC Pankow II | 38:17 |
17.12.2022 | SCC | VSG Altglienicke | 26:35 |
15.01.2023 | Pfeffersport II | VSG Altglienicke | 24:37 |
26.02.2023 | VSG Altglienicke | SCC | 39:26 |
05.03.2023 | VSG Altglienicke | SG NARVA Berlin III | 35:22 |