Spielsaison 2023/24
Nowarra, Leander
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein(e) |
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
Sporthalle Charlottenburg Sömmeringstr. 29, 10589 Berlin Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule Hannemannstr. 68; Eingang Buschrosensteig 12, 12347 Berlin Sporthalle im Füchse Berlin Sportpark Freiheitsweg 18, 13407 Berlin Louis-Zobel-Sporthalle Geisbergstraße 3-4, 10777 Berlin Sporthalle Schwielow-Grundschule Monumentenstr. 13, 10829 Berlin Sporthalle am Steinplatz Uhlandstraße 194, 10623 Berlin Sporthalle 1.Oberschule - unten - NUR MINISPIELBETRIEB - Emser Straße 52, 10719 Berlin Sporthalle 1.Oberschule - oben - Emser Straße 52, 10719 Berlin Horst-Käsler-Sporthalle Fritz-Wildung-Straße 9, 14199 Berlin Sporthalle Nelson-Mandela-Grundschule Pfalzburger Str. 30 Eing: Güntzelstr. 35, 10717 Berlin Werner-Ruhemann-Sporthalle Forckenbeckstraße 37, 14199 Berlin Gretel-Bergmann-Sporthalle Rudolstätter Str. 77, 10713 Berlin Sporthalle Grundschule am Rüdesheimer Platz Rüdesheimer Straße 24-30, 14197 Berlin Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin Harald-Mellerowicz-Sporthalle Forckenbeckstr. 20, 14199 Berlin Sporthalle Otto-von-Guericke-Oberschule Eisenzahnstraße 47/48, 10709 Berlin HSG Preussen Zehlendorf Sporthalle Louise-Schroeder-OSZ Lippstädter Str. 9-11, 12207 Berlin Kiriat-Bialik-Sporthalle Wedellstraße 57, 12249 Berlin Sporthalle Schadow-Oberschule Anhaltiner Straße 10, 14163 Berlin Sporthalle Mühlenau-Grundschule Molsheimer Str. 7, 14195 Berlin Sporthalle Onkel-Tom-Straße Onkel-Tom-Str. 60 , 14169 Berlin SG OSC-Schöneberg-Friedenau Sporthalle der Maria-Leo-Grundschule Conrad-Blenkle-Straße 20 / Eingang Fritz-Riedel-Straße, 10407 Berlin Louis-Zobel-Sporthalle Geisbergstraße 3-4, 10777 Berlin Sporthalle Schwielow-Grundschule Monumentenstr. 13, 10829 Berlin Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - oben - Münchener Straße 49, 10779 Berlin Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten - Münchener Straße 49, 10779 Berlin Sporthalle Schöneberg Sachsendamm 12, 10829 Berlin Sporthalle Fläming-Grundschule Illstraße 2-4, Eing. Dickhardstr. 21/22, 12161 Berlin Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS Pallasstraße 15, 10781 Berlin Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
HSG Preussen Zehlendorf männliche Jugend B II:
Landesliga männliche Jugend B
|
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 6 | - | |
Tore | 23 | 3,83 | |
7m-Versuche | 2 | 0,33 | |
7m-Tore | 2 | 0,33 | |
7m-Trefferquote | 100,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Landesliga männliche Jugend B |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
08.10.2023 | VSG Altglienicke | HSG Preussen Zehlendorf II | 35:27 |
14.10.2023 | HSG Preussen Zehlendorf II | Pfeffersport II | 33:41 |
18.11.2023 | Polizei SV | HSG Preussen Zehlendorf II | 48:26 |
25.11.2023 | HSG Preussen Zehlendorf II | SG Rotation P. B. | 26:28 |
09.12.2023 | TSV Rudow II | HSG Preussen Zehlendorf II | 30:29 |
20.01.2024 | HSG Preussen Zehlendorf II | SCC | 31:23 |