Spielsaison 2022/23
Balwinski, Karsten
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein(e) |
HaSpo Bayreuth
Bayreuth, Sporthalle Ost Äußere Badstr. 26, 95448 Bayreuth Bayreuth, Universitätssporthalle Universitätsstr. 10, 95447 Bayreuth Creußen, Verbandsschule Am Hohen Weg, 95473 Creußen Speichersdorf, Schulsportzentrum Schulstraße 8, 95469 Speichersdorf HBC Nürnberg Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule Muggenhofer Str. 122, 90429 Nürnberg Nürnberg, Herriedenerhalle Herriedener Straße 25, 90449 Nürnberg Nürnberg, Röthenbach-Ost Am Röthenbacher Landgraben 65, 90451 Nürnberg Nürnberg, Sportpark Schweinau Daimlerstr. 71 , 90441 Nürnberg Nürnberg, Hans-Sachs-Gymnasium Lindenaststr. 66, 90409 Nürnberg Nürnberg, Ludwig-Uhland-Schule Uhlandstraße 44, 90408 Nürnberg Nürnberg, Johann-Pachelbel-Realschule Rothenburger Straße 401, 90431 Nürnberg Nürnberg, Berufsbildungszentrum Berliner Platz 24, 90489 Nürnberg Post SV Nürnberg Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Bertolt-Brecht-Str. 39, 90471 Nürnberg Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule Muggenhofer Str. 122, 90429 Nürnberg Nürnberg, Herriedenerhalle Herriedener Straße 25, 90449 Nürnberg Nürnberg, Röthenbach-Ost Am Röthenbacher Landgraben 65, 90451 Nürnberg Nürnberg, Sportpark Schweinau Daimlerstr. 71 , 90441 Nürnberg Nürnberg, Ludwig-Uhland-Schule Uhlandstraße 44, 90408 Nürnberg |
Mannschaftseinsätze |
HBC Nürnberg Männer:
Landesliga Männer Staffel Nord
HBC Nürnberg Männer II: Bezirksoberliga Männer Staffel 1 |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 12 | - | |
Tore | 36 | 3,00 | |
7m-Versuche | 17 | 1,42 | |
7m-Tore | 11 | 0,92 | |
7m-Trefferquote | 64,71% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | 2 Spiele berücksichtigt |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | 2 Spiele berücksichtigt |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | 2 Spiele berücksichtigt |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | 2 Spiele berücksichtigt |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | 2 Spiele berücksichtigt |
Rote Karten | 0 | 0,00 | 2 Spiele berücksichtigt |
Mannschaftseinsätze
Landesliga Männer Staffel Nord |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
01.10.2022 | HBC Nürnberg | TV Marktsteft | 0:0 |
17.12.2022 | HBC Nürnberg | HaSpo Bayreuth II | 34:26 |
Bezirksoberliga Männer Staffel 1 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
16.10.2022 | HBC Nürnberg II | SC 04 Schwabach | 24:29 |
22.10.2022 | HG Ansbach | HBC Nürnberg II | 27:24 |
29.10.2022 | HBC Nürnberg II | TV Gunzenhausen | 33:26 |
13.11.2022 | HBC Nürnberg II | HSG Lauf/Heroldsberg II | 35:27 |
19.11.2022 | SG Kernfranken | HBC Nürnberg II | 28:28 |
03.12.2022 | TV Gunzenhausen | HBC Nürnberg II | 25:28 |
21.01.2023 | SC 04 Schwabach | HBC Nürnberg II | 28:27 |
29.01.2023 | HBC Nürnberg II | HG Ansbach | 33:28 |
11.02.2023 | HSG Lauf/Heroldsberg II | HBC Nürnberg II | 25:27 |
05.03.2023 | HBC Nürnberg II | SG Kernfranken | 34:34 |