Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 13:00 | 4825 | 172001 | HV GW Werder e.V. II | HSV Falkensee 04 II | 12:22 | |||
15:00 | 3140 | 172002 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 17:33 | |||||
18:00 | 4710 | 172003 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Motor Babelsberg | 27:16 | |||||
So. | 15.09.2019 | 16:00 | 4808 | 172004 | HSC Potsdam II | BSRK 1883 e.V. | 12:8 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 16:00 | 3105 | 172005 | MTV Wünsdorf 1910 | SC Trebbin | 15:14 | |||
18:00 | 4701 | 172006 | BSRK 1883 e.V. | SV Motor Babelsberg | 12:23 | |||||
So. | 22.09.2019 | 15:00 | 4710 | 172007 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. II | 31:12 | |||
16:00 | 4815 | 172008 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSC Potsdam II | 20:14 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 14:00 | 4819 | 172009 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 | 24:25 | |||
16:00 | 3140 | 172010 | SC Trebbin | HSV Falkensee 04 II | 12:29 | |||||
16:00 | 4810 | 172011 | SV Motor Babelsberg | HSC Potsdam II | 21:16 | |||||
Sa. | 12.10.2019 | 16:00 v | 4825 | 172012 | HV GW Werder e.V. II | BSRK 1883 e.V. | 15:8 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 14:00 | 3105 | 172013 | MTV Wünsdorf 1910 | HSC Potsdam II | 20:11 | |||
14:00 | 4601 | 172014 | HSV Falkensee 04 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 20:15 | |||||
16:00 | 4810 | 172016 | SV Motor Babelsberg | HV GW Werder e.V. II | WG | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 13:30 | 3140 | 172017 | SC Trebbin | BSRK 1883 e.V. | 28:9 | |||
13:45 | 4825 | 172018 | HV GW Werder e.V. II | HSC Potsdam II | 15:11 | |||||
16:00 | 3105 | 172019 | MTV Wünsdorf 1910 | HSV Falkensee 04 II | 26:26 | |||||
16:15 | 4819 | 172020 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 21:25 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 16:00 | 4810 | 172021 | SV Motor Babelsberg | SC Trebbin | 25:10 | |||
18:00 | 4701 | 172022 | BSRK 1883 e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 19:24 | |||||
So. | 17.11.2019 | 15:00 | 4710 | 172023 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | MTV Wünsdorf 1910 | 31:17 | |||
16:00 | 4810 | 172024 | HSC Potsdam II | HSV Falkensee 04 II | 9:27 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 14:00 v | 3105 | 172026 | MTV Wünsdorf 1910 | BSRK 1883 e.V. | 32:13 | |||
16:00 | 3140 | 172025 | SC Trebbin | HV GW Werder e.V. II | 18:19 | |||||
16:00 | 4815 | 172027 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Motor Babelsberg | 30:22 | |||||
16:00 | 4604 | 172028 | HSV Falkensee 04 II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 22:20 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 14:30 | 4601 | 172029 | HSV Falkensee 04 II | SV Motor Babelsberg | 28:24 | |||
16:00 | 3140 | 172030 | SC Trebbin | HSC Potsdam II | 17:18 | |||||
16:00 | 3105 | 172031 | MTV Wünsdorf 1910 | HV GW Werder e.V. II | 17:18 | |||||
So. | 08.12.2019 | 15:00 | 4710 | 172032 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | BSRK 1883 e.V. | 25:12 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 16:00 | 4825 | 172033 | HV GW Werder e.V. II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 21:22 | |||
So. | 15.12.2019 | 12:00 | 4800 | 172035 | HSC Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 15:23 | |||
15:00 | 4701 | 172036 | BSRK 1883 e.V. | HSV Falkensee 04 II | 17:22 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 16:00 | 4815 | 172037 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SC Trebbin | 24:19 | |||
16:30 | 4601 | 172038 | HSV Falkensee 04 II | HV GW Werder e.V. II | 30:18 | |||||
18:00 | 4701 | 172039 | BSRK 1883 e.V. | HSC Potsdam II | 13:20 | |||||
So. | 19.01.2020 | 10:00 | 4810 | 172040 | SV Motor Babelsberg | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 20:20 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 13:30 | 3140 | 172041 | SC Trebbin | MTV Wünsdorf 1910 | 22:28 | |||
16:00 | 4803 | 172042 | SV Motor Babelsberg | BSRK 1883 e.V. | 20:16 | |||||
16:00 | 4825 | 172043 | HV GW Werder e.V. II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 11:22 | |||||
So. | 26.01.2020 | 13:30 | 4808 | 172044 | HSC Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 13:24 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 14:00 | 4601 | 172045 | HSV Falkensee 04 II | SC Trebbin | 26:16 | |||
14:00 | 3105 | 172046 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 19:30 | |||||
18:00 | 4703 | 172047 | BSRK 1883 e.V. | HV GW Werder e.V. II | 20:24 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 12:00 v | 4800 | 172034 | SV Motor Babelsberg | MTV Wünsdorf 1910 | 25:16 | |||
16:00 v | 3140 | 172015 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 20:45 | |||||
So. | 23.02.2020 | 11:00 v | 4808 | 172048 | HSC Potsdam II | SV Motor Babelsberg | 13:21 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 14:00 | 4604 | 172049 | HSV Falkensee 04 II | MTV Wünsdorf 1910 | 33:14 | |||
18:00 | 4701 | 172050 | BSRK 1883 e.V. | SC Trebbin | 15:12 | |||||
So. | 01.03.2020 | 15:00 | 4710 | 172051 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 33:27 | |||
16:00 | 4808 | 172052 | HSC Potsdam II | HV GW Werder e.V. II | 18:14 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 13:30 | 3140 | 172053 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 18:38 | |||
Termin offen | 4800 | 172054 | HSC Potsdam II | MTV Wünsdorf 1910 | 0:0 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 16:15 | 4819 | 172055 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSV Falkensee 04 II | 25:32 | |||
So. | 08.03.2020 | 15:00 | 4825 | 172056 | HV GW Werder e.V. II | SV Motor Babelsberg | 11:22 | |||
Termin offen | 4800 | 172057 | SV Motor Babelsberg | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 0:0 | |||||
Termin offen | 4701 | 172058 | BSRK 1883 e.V. | MTV Wünsdorf 1910 | 0:0 | |||||
Termin offen | 4825 | 172059 | HV GW Werder e.V. II | SC Trebbin | 0:0 | |||||
Termin offen | 4710 | 172060 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Falkensee 04 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 4601 | 172061 | HSV Falkensee 04 II | HSC Potsdam II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3140 | 172062 | SC Trebbin | SV Motor Babelsberg | 0:0 | |||||
Termin offen | 3105 | 172063 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 4815 | 172064 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | BSRK 1883 e.V. | 0:0 | |||||
Sa. | 18.04.2020 | 16:00 | 4800 | 172065 | SV Motor Babelsberg | HSV Falkensee 04 II | 0:0 | |||
18:00 | 4701 | 172066 | BSRK 1883 e.V. | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 0:0 | |||||
So. | 19.04.2020 | 15:00 | 4825 | 172067 | HV GW Werder e.V. II | MTV Wünsdorf 1910 | 0:0 | |||
16:00 | 4800 | 172068 | HSC Potsdam II | SC Trebbin | 0:0 | |||||
Sa. | 25.04.2020 | 14:00 | 3105 | 172069 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Motor Babelsberg | 0:0 | |||
16:15 | 4819 | 172070 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. II | 0:0 | |||||
16:30 | 4601 | 172071 | HSV Falkensee 04 II | BSRK 1883 e.V. | 0:0 | |||||
So. | 26.04.2020 | 15:00 | 4710 | 172072 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSC Potsdam II | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)