Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga weibliche Jugend E
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 15.09.2019 | 10:00 | 3020 | 179501 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 9:20 | |||
10:00 | 3001 | 179502 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 16:4 | |||||
11:00 | 3001 | 179503 | HSV Falkensee 04 II | SV 63 Brandenburg-West | 4:16 | |||||
11:00 | 3020 | 179504 | HSV Falkensee 04 | HSC Potsdam | 19:9 | |||||
12:00 | 3001 | 179505 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 4:14 | |||||
12:00 | 3020 | 179506 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSC Potsdam | 7:15 | |||||
13:00 | 3020 | 179507 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 | 13:10 | |||||
13:00 | 3001 | 179508 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Falkensee 04 II | 1:9 | |||||
So. | 22.09.2019 | 10:00 | 4815 | 179509 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 11:3 | |||
11:00 | 4815 | 179510 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Falkensee 04 | 0:26 | |||||
12:00 | 4815 | 179511 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 | 12:22 | |||||
13:00 | 4815 | 179512 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 5:7 | |||||
So. | 29.09.2019 | 10:00 | 4810 | 179513 | HSV Falkensee 04 II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 1:17 | |||
11:00 | 4810 | 179514 | SV 63 Brandenburg-West | HSC Potsdam | 14:12 | |||||
12:00 | 4810 | 179515 | HSV Falkensee 04 II | HSC Potsdam | 3:8 | |||||
13:00 | 4810 | 179516 | SV 63 Brandenburg-West | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 14:13 | |||||
So. | 27.10.2019 | 10:00 | 4601 | 179517 | HSV Falkensee 04 II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 6:4 | |||
10:00 | 4810 | 179518 | SV Lok Rangsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 10:17 | |||||
11:00 | 4601 | 179519 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 | 16:10 | |||||
11:00 | 4810 | 179520 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSC Potsdam | 4:14 | |||||
12:00 | 4810 | 179521 | SV Lok Rangsdorf | HSC Potsdam | 11:9 | |||||
12:00 | 4601 | 179522 | HSV Falkensee 04 II | HSV Falkensee 04 | 5:9 | |||||
13:00 | 4810 | 179523 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 1:19 | |||||
13:00 | 4601 | 179524 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 21:3 | |||||
So. | 03.11.2019 | 10:00 | 3020 | 179525 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Lok Rangsdorf | 4:11 | |||
11:00 | 3020 | 179526 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf | 18:6 | |||||
12:00 | 3020 | 179527 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 18:5 | |||||
13:00 | 3020 | 179528 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 7:7 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 11:00 | 4710 | 179529 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Falkensee 04 | 4:21 | |||
12:00 | 4710 | 179530 | HSC Potsdam | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 13:15 | |||||
13:00 | 4710 | 179531 | HSV Falkensee 04 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 20:13 | |||||
14:00 | 4710 | 179532 | HSC Potsdam | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 14:11 | |||||
So. | 10.11.2019 | 10:00 | 4815 | 179533 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 II | 10:6 | |||
11:00 | 4815 | 179534 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 2:16 | |||||
12:00 | 4815 | 179535 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 II | 15:2 | |||||
13:00 | 4815 | 179536 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 4:15 | |||||
So. | 17.11.2019 | 10:00 | 4601 | 179537 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 22:4 | |||
11:00 | 4601 | 179538 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 | 12:17 | |||||
12:00 | 4601 | 179539 | HSV Falkensee 04 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 12:1 | |||||
13:00 | 4601 | 179540 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSC Potsdam | 21:8 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 10:00 | 4800 | 179541 | HSV Falkensee 04 | SV 63 Brandenburg-West | 12:15 | |||
11:00 | 4800 | 179542 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 II | 12:5 | |||||
12:00 | 4800 | 179543 | HSV Falkensee 04 | HSV Falkensee 04 II | 23:5 | |||||
13:00 | 4800 | 179544 | HSC Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 9:20 | |||||
So. | 01.12.2019 | 12:00 | 4702 | 179545 | HSV Falkensee 04 II | SV Lok Rangsdorf | 1:10 | |||
13:00 | 4702 | 179546 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:3 | |||||
14:00 | 4702 | 179547 | HSV Falkensee 04 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 9:5 | |||||
15:00 | 4702 | 179548 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 19:5 | |||||
So. | 15.12.2019 | 10:00 | 4604 | 179549 | HSC Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:6 | |||
10:00 | 4710 | 179553 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Falkensee 04 II | 6:7 | |||||
11:00 | 4604 | 179550 | HSV Falkensee 04 | SV Lok Rangsdorf | 17:10 | |||||
11:00 | 4710 | 179554 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV 63 Brandenburg-West | 11:6 | |||||
12:00 | 4604 | 179551 | HSV Falkensee 04 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 20:4 | |||||
12:00 | 4710 | 179555 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 II | 13:6 | |||||
13:00 | 4604 | 179552 | HSC Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 10:15 | |||||
13:00 | 4710 | 179556 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV 63 Brandenburg-West | 4:17 | |||||
So. | 12.01.2020 | 10:00 | 4810 | 179557 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 4:13 | |||
10:00 | 4815 | 179558 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 20:4 | |||||
11:00 | 4815 | 179559 | HSV Falkensee 04 II | SV 63 Brandenburg-West | 2:18 | |||||
11:00 | 4810 | 179560 | HSV Falkensee 04 | HSC Potsdam | 19:8 | |||||
12:00 | 4815 | 179561 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 5:17 | |||||
12:00 | 4810 | 179562 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSC Potsdam | 8:17 | |||||
13:00 | 4810 | 179563 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 | 17:12 | |||||
13:00 | 4815 | 179564 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Falkensee 04 II | 10:12 | |||||
So. | 19.01.2020 | 10:00 | 3001 | 179569 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 12:4 | |||
11:00 | 3001 | 179570 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Falkensee 04 | 3:24 | |||||
12:00 | 3001 | 179571 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 | 11:16 | |||||
13:00 | 3001 | 179572 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 7:10 | |||||
So. | 16.02.2020 | 10:00 | 3000 | 179573 | SV Lok Rangsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 7:14 | |||
10:00 | 4601 | 179574 | HSV Falkensee 04 II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 10:10 | |||||
11:00 | 4601 | 179575 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 | 21:13 | |||||
11:00 | 3000 | 179576 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSC Potsdam | 5:16 | |||||
12:00 | 4601 | 179577 | HSV Falkensee 04 II | HSV Falkensee 04 | 9:22 | |||||
12:00 | 3000 | 179578 | SV Lok Rangsdorf | HSC Potsdam | 11:12 | |||||
13:00 | 4601 | 179579 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 15:6 | |||||
13:00 | 3000 | 179580 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 7:16 | |||||
So. | 23.02.2020 | 12:00 v | 4702 | 179568 | HSV Falkensee 04 II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 2:17 | |||
13:00 v | 4702 | 179566 | SV 63 Brandenburg-West | HSC Potsdam | 21:7 | |||||
14:00 v | 4702 | 179565 | HSV Falkensee 04 II | HSC Potsdam | 12:13 | |||||
15:00 v | 4702 | 179567 | SV 63 Brandenburg-West | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 10:10 | |||||
So. | 01.03.2020 | 10:00 | 3000 | 179581 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 II | 9:1 | |||
10:00 | 3020 | 179582 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Falkensee 04 | 4:15 | |||||
11:00 | 3020 | 179583 | HSC Potsdam | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 9:18 | |||||
11:00 | 3000 | 179584 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 2:23 | |||||
12:00 | 3020 | 179585 | HSV Falkensee 04 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 14:17 | |||||
12:00 | 3000 | 179586 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 II | 20:3 | |||||
13:00 | 3000 | 179587 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 5:18 | |||||
13:00 | 3020 | 179588 | HSC Potsdam | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 15:12 | |||||
Termin offen | 4606 | 179589 | HSV Falkensee 04 | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
Termin offen | 4710 | 179590 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Lok Rangsdorf | ||||||
Termin offen | 4710 | 179591 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||||
Termin offen | 4606 | 179592 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 II | ||||||
Termin offen | 4606 | 179593 | HSV Falkensee 04 | HSV Falkensee 04 II | ||||||
Termin offen | 4710 | 179594 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||||
Termin offen | 4710 | 179595 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf | ||||||
Termin offen | 4606 | 179596 | HSC Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
Sa. | 21.03.2020 | 12:00 | 4702 | 179597 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | ||||
13:00 | 4702 | 179598 | HSV Falkensee 04 II | SV Lok Rangsdorf | ||||||
14:00 | 4702 | 179599 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||||
15:00 | 4702 | 179600 | HSV Falkensee 04 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||||
So. | 22.03.2020 | 11:00 | 4710 | 179601 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||
12:00 | 4710 | 179602 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 | ||||||
13:00 | 4710 | 179603 | HSV Falkensee 04 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||||
14:00 | 4710 | 179604 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSC Potsdam | ||||||
So. | 26.04.2020 | 10:00 | 4601 | 179605 | HSV Falkensee 04 | SV Lok Rangsdorf | ||||
10:00 | 3020 | 179606 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Falkensee 04 II | ||||||
11:00 | 4601 | 179607 | HSC Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||||
11:00 | 3020 | 179608 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
12:00 | 4601 | 179609 | HSV Falkensee 04 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||||
12:00 | 3020 | 179610 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 II | ||||||
13:00 | 4601 | 179611 | HSC Potsdam | SV Lok Rangsdorf | ||||||
13:00 | 3020 | 179612 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV 63 Brandenburg-West |
Staffel-Spielplan (pdf)