Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 16.09.2018 | 10:00 | 4800 | 1720500 | HSC Potsdam | MTV Wünsdorf 1910 | 28:11 | |||
10:00 | 4610 | 1720501 | SV Dallgow 47 e.V. | HSV Falkensee 04 II | 12:19 | |||||
11:15 | 4800 | 1720502 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV 63 Brandenburg-West | 8:9 | |||||
11:15 | 4610 | 1720503 | SV Dallgow 47 e.V. | SV Lok Rangsdorf | 2:25 | |||||
12:30 | 4800 | 1720504 | MTV Wünsdorf 1910 | SV 63 Brandenburg-West | 8:19 | |||||
12:30 | 4610 | 1720505 | HSV Falkensee 04 II | SV Lok Rangsdorf | 4:22 | |||||
13:45 | 4800 | 1720506 | HSC Potsdam | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 24:5 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 10:00 | 4819 | 1720507 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Dallgow 47 e.V. | 30:3 | |||
11:15 | 4819 | 1720508 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSC Potsdam | 23:18 | |||||
12:30 | 4819 | 1720509 | SV Dallgow 47 e.V. | HSC Potsdam | 5:23 | |||||
So. | 23.09.2018 | 10:00 | 3000 | 1720510 | SV Lok Rangsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 19:6 | |||
11:15 | 3000 | 1720511 | SV Lok Rangsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 23:7 | |||||
12:00 | 4702 | 1720512 | HSV Falkensee 04 | SV 63 Brandenburg-West | 29:8 | |||||
12:30 | 3000 | 1720513 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | MTV Wünsdorf 1910 | 21:7 | |||||
13:15 | 4702 | 1720514 | Märkischer BSV Belzig | HSV Falkensee 04 II | 12:7 | |||||
14:30 | 4702 | 1720515 | Märkischer BSV Belzig | SV 63 Brandenburg-West | 20:11 | |||||
15:45 | 4702 | 1720516 | HSV Falkensee 04 | HSV Falkensee 04 II | 33:9 | |||||
So. | 30.09.2018 | 09:30 | 4601 | 1720517 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Falkensee 04 | 18:31 | |||
10:45 | 4601 | 1720518 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Märkischer BSV Belzig | 15:10 | |||||
12:00 | 4601 | 1720519 | HSV Falkensee 04 | Märkischer BSV Belzig | 26:13 | |||||
Sa. | 13.10.2018 | 09:30 | 4601 | 1720520 | HSV Falkensee 04 | SV Lok Rangsdorf | 18:8 | |||
10:45 | 4601 | 1720521 | HSV Falkensee 04 | HSC Potsdam | 23:18 | |||||
12:00 | 4702 | 1720522 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 23:12 | |||||
12:00 | 4601 | 1720523 | SV Lok Rangsdorf | HSC Potsdam | 13:12 | |||||
13:15 | 4702 | 1720524 | HSV Falkensee 04 II | MTV Wünsdorf 1910 | 17:8 | |||||
14:30 | 4702 | 1720525 | HSV Falkensee 04 II | SV 63 Brandenburg-West | 6:9 | |||||
15:45 | 4702 | 1720526 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 35:10 | |||||
So. | 14.10.2018 | 10:00 | 4610 | 1720527 | SV Dallgow 47 e.V. | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 11:20 | |||
11:15 | 4610 | 1720528 | Märkischer BSV Belzig | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 27:4 | |||||
12:30 | 4610 | 1720529 | Märkischer BSV Belzig | SV Dallgow 47 e.V. | 31:5 | |||||
So. | 11.11.2018 | 10:00 | 4900 | 1720530 | Märkischer BSV Belzig | HSC Potsdam | 13:15 | |||
10:00 | 4610 | 1720531 | HSV Falkensee 04 | SV Dallgow 47 e.V. | 39:5 | |||||
11:15 | 4900 | 1720532 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Falkensee 04 II | 23:5 | |||||
11:15 | 4610 | 1720533 | HSV Falkensee 04 | MTV Wünsdorf 1910 | 37:7 | |||||
12:30 | 4610 | 1720535 | SV Dallgow 47 e.V. | MTV Wünsdorf 1910 | 10:18 | |||||
12:30 | 4900 | 1720537 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 17:21 | |||||
13:45 | 4900 | 1720536 | HSV Falkensee 04 II | HSC Potsdam | 4:22 | |||||
15:00 | 4900 | 1720534 | Märkischer BSV Belzig | SV Lok Rangsdorf | 15:17 | |||||
So. | 18.11.2018 | 09:30 v | 3105 | 1720538 | Märkischer BSV Belzig | MTV Wünsdorf 1910 | 23:9 | |||
10:45 v | 3105 | 1720539 | SV Dallgow 47 e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 5:21 | |||||
12:00 v | 3105 | 1720540 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Dallgow 47 e.V. | 18:16 | |||||
13:15 v | 3105 | 1720541 | SV 63 Brandenburg-West | Märkischer BSV Belzig | 7:17 | |||||
So. | 25.11.2018 | 10:00 | 3020 | 1720542 | HSV Falkensee 04 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 32:6 | |||
11:15 | 3020 | 1720543 | HSV Falkensee 04 II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 13:17 | |||||
12:30 | 3020 | 1720544 | HSV Falkensee 04 II | HSV Falkensee 04 | 7:29 | |||||
So. | 02.12.2018 | 09:30 | 4800 | 1720545 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 13:10 | |||
10:30 | 4800 | 1720546 | HSC Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 21:16 | |||||
11:30 | 4800 | 1720547 | HSC Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 15:19 | |||||
So. | 09.12.2018 | 12:30 | 4604 | 1720550 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 25:7 | |||
13:45 v | 4604 | 1720548 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 | 7:33 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 10:00 | 3105 | 1720552 | HSV Falkensee 04 II | Märkischer BSV Belzig | 3:26 | |||
11:15 | 3105 | 1720553 | MTV Wünsdorf 1910 | HSV Falkensee 04 II | 14:13 | |||||
12:30 | 3105 | 1720554 | MTV Wünsdorf 1910 | Märkischer BSV Belzig | 11:25 | |||||
Fr. | 11.01.2019 | 17:30 v | 4601 | 1720551 | MTV Wünsdorf 1910 | HSV Falkensee 04 | 10:35 | |||
So. | 27.01.2019 | 10:00 | 3001 | 1720555 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf | 4:18 | |||
11:15 | 3001 | 1720556 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Lok Rangsdorf | 12:22 | |||||
12:30 | 3001 | 1720557 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 10:24 | |||||
So. | 17.02.2019 | 10:00 | 3001 | 1720558 | SV 63 Brandenburg-West | HSC Potsdam | 13:17 | |||
10:00 | 4610 | 1720559 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Dallgow 47 e.V. | 13:6 | |||||
11:15 | 3001 | 1720560 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 | 16:15 | |||||
11:15 | 4610 | 1720561 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Märkischer BSV Belzig | 12:25 | |||||
12:30 | 3001 | 1720562 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 | 16:23 | |||||
12:30 | 4610 | 1720563 | SV Dallgow 47 e.V. | Märkischer BSV Belzig | 8:38 | |||||
13:45 | 3001 | 1720564 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 11:16 | |||||
Mo. | 18.02.2019 | 18:00 h/v | 4819 | 1720549 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 15:26 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 11:00 | 4803 | 1720566 | HSV Falkensee 04 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 5:15 | |||
12:00 v | 4803 | 1720571 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 17:17 | |||||
13:00 | 4803 | 1720569 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 II | 12:13 | |||||
So. | 24.02.2019 | 11:30 | 4702 | 1720567 | SV 63 Brandenburg-West | SV Dallgow 47 e.V. | 26:7 | |||
12:30 | 4702 | 1720570 | SV Dallgow 47 e.V. | HSV Falkensee 04 | 5:43 | |||||
13:30 | 4702 | 1720572 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 | 14:27 | |||||
Fr. | 01.03.2019 | 18:00 h/v | 3000 | 1720568 | SV Lok Rangsdorf | Märkischer BSV Belzig | 12:10 | |||
So. | 03.03.2019 | 10:00 | 4815 | 1720573 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 II | 18:23 | |||
11:15 | 4815 | 1720574 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 15:23 | |||||
12:30 | 4815 | 1720575 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 II | 14:17 | |||||
13:45 | 4815 | 1720576 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 21:17 | |||||
So. | 10.03.2019 | 10:00 | 4810 | 1720577 | SV Dallgow 47 e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 11:27 | |||
11:00 | 4810 | 1720578 | HSC Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 21:18 | |||||
12:00 | 4810 | 1720579 | HSC Potsdam | SV Dallgow 47 e.V. | 24:8 | |||||
Fr. | 15.03.2019 | 18:00 v | 4810 | 1720565 | HSC Potsdam | Märkischer BSV Belzig | 16:13 | |||
So. | 17.03.2019 | 09:00 | 3020 | 1720584 | HSC Potsdam | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 19:11 | |||
09:30 | 4900 | 1720580 | HSV Falkensee 04 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 13:11 | |||||
10:00 | 4601 | 1720583 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 II | 16:16 | |||||
10:00 | 3020 | 1720585 | SV 63 Brandenburg-West | MTV Wünsdorf 1910 | 17:13 | |||||
10:30 | 4900 | 1720581 | Märkischer BSV Belzig | HSV Falkensee 04 | 15:16 | |||||
11:00 | 3020 | 1720587 | SV 63 Brandenburg-West | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 20:12 | |||||
11:15 | 4601 | 1720586 | HSV Falkensee 04 II | SV Dallgow 47 e.V. | 17:9 | |||||
11:30 | 4900 | 1720582 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 12:17 | |||||
12:00 | 3020 | 1720589 | MTV Wünsdorf 1910 | HSC Potsdam | 12:28 | |||||
12:30 | 4601 | 1720588 | SV Lok Rangsdorf | SV Dallgow 47 e.V. | 23:11 |
Staffel-Spielplan (pdf)