Offenbach-Hanau 2022/2023
Frauen Bezirksoberliga
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Punktabzüge SR-Soll-Ist-Berechnung:
SV Hochland Fischborn -2
Hinweis: Der Abzug erfolgt nach Ende der Hauptrunde und wird erst dann in die Tabellen eingearbeitet.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2022 | 15:30 | 17104 | 1 | SG Bruchköbel II | HSG Rodgau/N.-Roden II | 33:34 | |||
19:00 | 17119 | 5 | SG Hainburg | TSG Offenbach-Bürgel II | 23:18 | |||||
So. | 18.09.2022 | 16:00 | 17124 | 6 | HSG Preagberg | HSG Oberhessen | 27:20 | |||
18:00 | 17102 | 2 | SV H. Fischborn | TV Langenselbold II | 29:20 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 17:30 | 17138 | 10 | HSG Dietesh./Mühlh. | HSG Obertsh./Heusenst. | 22:19 | |||
So. | 25.09.2022 | 14:00 | 17167 | 7 | TV Langenselbold II | SG Bruchköbel II | 23:13 | |||
15:30 t | 17181 | 11 | TV Flieden | TSG Offenbach-Bürgel II | 32:21 | |||||
16:00 | 17154 | 8 | HSG Rodgau/N.-Roden II | HSG Preagberg | 33:33 | |||||
16:00 | 17112 | 9 | HSG Dreieich | SV H. Fischborn | 36:21 | |||||
17:00 | 17157 | 12 | HSG Oberhessen | SG Hainburg | 31:24 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 15:00 | 17104 | 13 | SG Bruchköbel II | HSG Dreieich | 14:43 | |||
15:30 v | 17102 | 15 | SV H. Fischborn | HSG Dietesh./Mühlh. | 21:21 | |||||
17:45 | 17181 | 17 | TV Flieden | HSG Oberhessen | 33:25 | |||||
So. | 02.10.2022 | 16:00 | 17117 | 18 | HSG Preagberg | SG Hainburg | 25:22 | |||
16:45 | 17145 | 16 | HSG Obertsh./Heusenst. | TSG Offenbach-Bürgel II | 23:29 | |||||
17:00 | 17154 | 14 | HSG Rodgau/N.-Roden II | TV Langenselbold II | 19:20 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 17:30 | 17138 | 19 | HSG Dietesh./Mühlh. | SG Bruchköbel II | 19:18 | |||
So. | 09.10.2022 | 12:00 | 17167 | 21 | TV Langenselbold II | HSG Preagberg | 27:30 | |||
16:00 | 17118 | 24 | SG Hainburg | TV Flieden | 19:29 | |||||
17:00 | 17112 | 20 | HSG Dreieich | HSG Rodgau/N.-Roden II | 38:12 | |||||
17:30 | 17173 | 22 | TSG Offenbach-Bürgel II | SV H. Fischborn | 30:28 | |||||
Sa. | 15.10.2022 | 16:00 | 17117 | 30 | HSG Preagberg | TV Flieden | 20:30 | |||
17:30 | 17104 | 25 | SG Bruchköbel II | TSG Offenbach-Bürgel II | 22:28 | |||||
19:15 | 17166 | 28 | SV H. Fischborn | HSG Oberhessen | 20:27 | |||||
So. | 16.10.2022 | 14:45 | 17145 | 29 | HSG Obertsh./Heusenst. | SG Hainburg | 17:28 | |||
So. | 23.10.2022 | 16:45 | 17145 | 3 | HSG Obertsh./Heusenst. | HSG Dreieich | 16:30 | |||
Fr. | 28.10.2022 | 20:30 v | 17154 | 26 | HSG Rodgau/N.-Roden II | HSG Dietesh./Mühlh. | 24:30 | |||
So. | 30.10.2022 | 16:45 | 17145 | 56 | HSG Obertsh./Heusenst. | HSG Rodgau/N.-Roden II | 19:28 | |||
Fr. | 04.11.2022 | 19:00 v | 17138 | 33 | HSG Dietesh./Mühlh. | TV Langenselbold II | 25:12 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 17:00 | 17118 | 35 | SG Hainburg | SV H. Fischborn | 28:25 | |||
17:45 | 17181 | 36 | TV Flieden | HSG Obertsh./Heusenst. | 33:15 | |||||
19:30 | 17106 | 31 | HSG Oberhessen | SG Bruchköbel II | 25:21 | |||||
So. | 06.11.2022 | 15:00 | 17173 | 32 | TSG Offenbach-Bürgel II | HSG Rodgau/N.-Roden II | 32:25 | |||
16:00 | 17112 | 34 | HSG Dreieich | HSG Preagberg | 36:26 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 16:00 | 17117 | 42 | HSG Preagberg | HSG Obertsh./Heusenst. | 28:16 | |||
17:00 | 17154 | 38 | HSG Rodgau/N.-Roden II | HSG Oberhessen | WH | |||||
17:00 v | 17163 | 41 | SV H. Fischborn | TV Flieden | 30:31 | |||||
So. | 13.11.2022 | 17:00 | 17112 | 40 | HSG Dreieich | HSG Dietesh./Mühlh. | 29:21 | |||
18:00 | 17167 | 39 | TV Langenselbold II | TSG Offenbach-Bürgel II | 21:17 | |||||
Di. | 15.11.2022 | 19:30 v | 17104 | 37 | SG Bruchköbel II | SG Hainburg | 21:21 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 17:00 | 17118 | 44 | SG Hainburg | HSG Rodgau/N.-Roden II | 34:26 | |||
17:00 | 17173 | 46 | TSG Offenbach-Bürgel II | HSG Dreieich | 22:38 | |||||
17:30 | 17138 | 47 | HSG Dietesh./Mühlh. | HSG Preagberg | 17:20 | |||||
So. | 20.11.2022 | 14:00 | 17145 | 48 | HSG Obertsh./Heusenst. | SV H. Fischborn | 28:31 | |||
15:30 | 17181 | 43 | TV Flieden | SG Bruchköbel II | NG | |||||
18:00 t | 17167 | 45 | TV Langenselbold II | HSG Oberhessen | 24:25 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 15:30 | 17138 | 53 | HSG Dietesh./Mühlh. | TSG Offenbach-Bürgel II | 30:21 | |||
17:00 | 17154 | 50 | HSG Rodgau/N.-Roden II | TV Flieden | 31:39 | |||||
17:15 | 17166 | 54 | SV H. Fischborn | HSG Preagberg | 24:32 | |||||
So. | 27.11.2022 | 16:00 | 17112 | 52 | HSG Dreieich | HSG Oberhessen | 36:28 | |||
16:15 | 17104 | 49 | SG Bruchköbel II | HSG Obertsh./Heusenst. | 22:34 | |||||
17:30 | 17167 | 51 | TV Langenselbold II | SG Hainburg | 21:30 | |||||
Do. | 01.12.2022 | 20:30 v | 17106 | 59 | HSG Oberhessen | HSG Dietesh./Mühlh. | 19:20 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 16:00 | 17124 | 60 | HSG Preagberg | TSG Offenbach-Bürgel II | 26:27 | |||
17:00 | 17119 | 58 | SG Hainburg | HSG Dreieich | 26:28 | |||||
19:00 | 17182 | 55 | SV H. Fischborn | SG Bruchköbel II | 35:21 | |||||
So. | 04.12.2022 | 15:30 t | 17167 | 57 | TV Langenselbold II | TV Flieden | 24:29 | |||
18:00 v | 17106 | 23 | HSG Oberhessen | HSG Obertsh./Heusenst. | 25:24 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 15:00 | 17154 | 62 | HSG Rodgau/N.-Roden II | SV H. Fischborn | 22:27 | |||
15:30 | 17138 | 65 | HSG Dietesh./Mühlh. | SG Hainburg | 22:22 | |||||
16:30 | 17173 | 66 | TSG Offenbach-Bürgel II | HSG Oberhessen | 24:27 | |||||
So. | 11.12.2022 | 15:30 | 17167 | 63 | TV Langenselbold II | HSG Obertsh./Heusenst. | 18:22 | |||
16:00 | 17104 | 61 | SG Bruchköbel II | HSG Preagberg | 22:29 | |||||
16:00 | 17111 | 64 | HSG Dreieich | TV Flieden | 22:20 | |||||
So. | 18.12.2022 | 16:00 | 17167 | 27 | TV Langenselbold II | HSG Dreieich | 28:36 | |||
So. | 08.01.2023 | 15:30 t/v | 17138 | 4 | HSG Dietesh./Mühlh. | TV Flieden | 19:31 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 14:00 | 17154 | 67 | HSG Rodgau/N.-Roden II | SG Bruchköbel II | 49:36 | |||
17:00 | 17167 | 68 | TV Langenselbold II | SV H. Fischborn | 33:23 | |||||
17:30 | 17106 | 72 | HSG Oberhessen | HSG Preagberg | 25:28 | |||||
17:45 t/v | 17181 | 70 | TV Flieden | HSG Dietesh./Mühlh. | 31:17 | |||||
So. | 15.01.2023 | 16:00 | 17111 | 69 | HSG Dreieich | HSG Obertsh./Heusenst. | 38:26 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 16:00 | 17117 | 74 | HSG Preagberg | HSG Rodgau/N.-Roden II | 38:40 | |||
17:00 | 17119 | 78 | SG Hainburg | HSG Oberhessen | 21:23 | |||||
19:00 | 17182 | 75 | SV H. Fischborn | HSG Dreieich | 27:41 | |||||
So. | 22.01.2023 | 15:00 | 17104 | 73 | SG Bruchköbel II | TV Langenselbold II | 12:20 | |||
16:45 | 17145 | 76 | HSG Obertsh./Heusenst. | HSG Dietesh./Mühlh. | 22:27 | |||||
17:30 t | 17173 | 77 | TSG Offenbach-Bürgel II | TV Flieden | 29:39 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 17:00 | 17173 | 82 | TSG Offenbach-Bürgel II | HSG Obertsh./Heusenst. | 27:20 | |||
17:00 | 17119 | 84 | SG Hainburg | HSG Preagberg | 23:28 | |||||
17:30 | 17106 | 83 | HSG Oberhessen | TV Flieden | 28:32 | |||||
19:00 | 17167 | 80 | TV Langenselbold II | HSG Rodgau/N.-Roden II | 23:20 | |||||
19:30 | 17138 | 81 | HSG Dietesh./Mühlh. | SV H. Fischborn | 27:26 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 16:00 | 17104 | 85 | SG Bruchköbel II | HSG Dietesh./Mühlh. | 17:33 | |||
17:00 | 17124 | 87 | HSG Preagberg | TV Langenselbold II | 33:23 | |||||
17:30 | 17154 | 86 | HSG Rodgau/N.-Roden II | HSG Dreieich | 29:26 | |||||
17:45 | 17181 | 90 | TV Flieden | SG Hainburg | 39:33 | |||||
19:00 | 17182 | 88 | SV H. Fischborn | TSG Offenbach-Bürgel II | 31:31 | |||||
So. | 12.02.2023 | 16:45 | 17145 | 89 | HSG Obertsh./Heusenst. | HSG Oberhessen | 28:30 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 17:45 | 17173 | 71 | TSG Offenbach-Bürgel II | SG Hainburg | 22:25 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 17:00 | 17118 | 95 | SG Hainburg | HSG Obertsh./Heusenst. | 20:25 | |||
17:30 | 17150 | 94 | HSG Oberhessen | SV H. Fischborn | 32:32 | |||||
17:45 | 17181 | 96 | TV Flieden | HSG Preagberg | 29:28 | |||||
19:00 | 17173 | 91 | TSG Offenbach-Bürgel II | SG Bruchköbel II | 41:25 | |||||
19:30 | 17138 | 92 | HSG Dietesh./Mühlh. | HSG Rodgau/N.-Roden II | 23:35 | |||||
So. | 26.02.2023 | 16:00 | 17112 | 93 | HSG Dreieich | TV Langenselbold II | 31:20 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 14:30 v | 17182 | 101 | SV H. Fischborn | SG Hainburg | 19:26 | |||
15:30 | 17124 | 100 | HSG Preagberg | HSG Dreieich | 32:44 | |||||
17:30 | 17154 | 98 | HSG Rodgau/N.-Roden II | TSG Offenbach-Bürgel II | 39:27 | |||||
19:00 | 17104 | 97 | SG Bruchköbel II | HSG Oberhessen | 20:33 | |||||
So. | 05.03.2023 | 16:45 | 17145 | 102 | HSG Obertsh./Heusenst. | TV Flieden | 26:30 | |||
18:00 | 17167 | 99 | TV Langenselbold II | HSG Dietesh./Mühlh. | 23:16 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 15:30 | 17138 | 106 | HSG Dietesh./Mühlh. | HSG Dreieich | 17:28 | |||
17:45 | 17181 | 107 | TV Flieden | SV H. Fischborn | 30:22 | |||||
19:00 | 17118 | 103 | SG Hainburg | SG Bruchköbel II | 29:19 | |||||
19:00 | 17173 | 105 | TSG Offenbach-Bürgel II | TV Langenselbold II | 15:27 | |||||
So. | 19.03.2023 | 16:45 | 17145 | 108 | HSG Obertsh./Heusenst. | HSG Preagberg | 29:25 | |||
18:00 h | 17150 | 104 | HSG Oberhessen | HSG Rodgau/N.-Roden II | 30:29 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 17:00 | 17154 | 110 | HSG Rodgau/N.-Roden II | SG Hainburg | 34:33 | |||
19:00 | 17104 | 109 | SG Bruchköbel II | TV Flieden | 22:35 | |||||
19:00 | 17103 | 114 | SV H. Fischborn | HSG Obertsh./Heusenst. | 24:30 | |||||
So. | 26.03.2023 | 14:30 t/v | 17150 | 111 | HSG Oberhessen | TV Langenselbold II | 21:15 | |||
16:00 | 17112 | 112 | HSG Dreieich | TSG Offenbach-Bürgel II | 32:24 | |||||
16:00 | 17124 | 113 | HSG Preagberg | HSG Dietesh./Mühlh. | 21:18 | |||||
Sa. | 01.04.2023 | 16:00 | 17117 | 120 | HSG Preagberg | SV H. Fischborn | 33:36 | |||
17:45 | 17181 | 116 | TV Flieden | HSG Rodgau/N.-Roden II | 36:24 | |||||
19:00 | 17119 | 117 | SG Hainburg | TV Langenselbold II | 38:17 | |||||
So. | 02.04.2023 | 14:45 | 17145 | 115 | HSG Obertsh./Heusenst. | SG Bruchköbel II | 18:18 | |||
17:30 | 17173 | 119 | TSG Offenbach-Bürgel II | HSG Dietesh./Mühlh. | 25:25 | |||||
18:00 h | 17150 | 118 | HSG Oberhessen | HSG Dreieich | 26:38 | |||||
So. | 16.04.2023 | 16:00 v | 17112 | 79 | HSG Dreieich | SG Bruchköbel II | 46:20 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 15:00 | 17173 | 126 | TSG Offenbach-Bürgel II | HSG Preagberg | 28:31 | |||
17:00 | 17154 | 122 | HSG Rodgau/N.-Roden II | HSG Obertsh./Heusenst. | 36:34 | |||||
17:30 | 17138 | 125 | HSG Dietesh./Mühlh. | HSG Oberhessen | 26:20 | |||||
17:45 t | 17181 | 123 | TV Flieden | TV Langenselbold II | 39:13 | |||||
So. | 23.04.2023 | 16:00 | 17112 | 124 | HSG Dreieich | SG Hainburg | 38:31 | |||
17:00 | 17104 | 121 | SG Bruchköbel II | SV H. Fischborn | 26:31 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 14:00 v | 17124 | 127 | HSG Preagberg | SG Bruchköbel II | 31:22 | |||
17:00 v | 17103 | 128 | SV H. Fischborn | HSG Rodgau/N.-Roden II | 31:29 | |||||
17:45 | 17181 | 130 | TV Flieden | HSG Dreieich | 22:36 | |||||
19:00 | 17119 | 131 | SG Hainburg | HSG Dietesh./Mühlh. | 29:28 | |||||
19:30 | 17106 | 132 | HSG Oberhessen | TSG Offenbach-Bürgel II | 34:13 | |||||
So. | 30.04.2023 | 16:45 | 17145 | 129 | HSG Obertsh./Heusenst. | TV Langenselbold II | 27:17 |
Staffel-Spielplan (pdf)