Oberfranken 2022/23
Bezirksliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.10.2022 | 14:00 | 220341 | 22021001 | HSV Hochfranken | TV Ebern II (a.K.) | 27:11 | |||
So. | 02.10.2022 | 16:15 | 220023 | 22021002 | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | 22:26 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 14:30 | 220222 | 22021004 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | 20:15 | |||
So. | 09.10.2022 | 12:00 t | 220027 | 22021003 | HG Kunstadt | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | 23:16 | |||
14:00 | 220080 | 22021006 | TV Ebern II (a.K.) | HG Hut/Ahorn | 18:23 | |||||
16:00 | 220024 | 22021007 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | HSV Hochfranken | 8:25 | |||||
So. | 16.10.2022 | 12:00 | 220027 | 22021009 | HG Kunstadt | TV Oberwallenst. | 18:7 | |||
13:30 | 220001 | 22021010 | HG Hut/Ahorn | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 33:4 | |||||
14:30 | 220082 | 22021011 | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 19:17 | |||||
18:00 | 220361 | 22021008 | HSV Hochfranken | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | 30:16 | |||||
Sa. | 22.10.2022 | 16:00 | 220200 | 22021013 | TV Oberwallenst. | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 18:14 | |||
So. | 23.10.2022 | 14:00 | 220027 | 22021014 | HG Kunstadt | HSV Hochfranken | 17:15 | |||
14:30 | 220024 | 22021015 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | 15:23 | |||||
16:00 | 220080 | 22021016 | TV Ebern II (a.K.) | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | 13:17 | |||||
So. | 30.10.2022 | 16:15 | 220023 | 22021017 | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | TV Ebern II (a.K.) | 18:10 | |||
So. | 06.11.2022 | 13:00 | 220001 | 22021020 | HG Hut/Ahorn | HG Kunstadt | 25:15 | |||
14:00 | 220222 | 22021021 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TV Ebern II (a.K.) | 15:9 | |||||
14:30 | 220082 | 22021022 | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 21:19 | |||||
16:30 | 220023 | 22021018 | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | 18:21 | |||||
18:00 v | 220361 | 22021019 | HSV Hochfranken | TV Oberwallenst. | 31:14 | |||||
Do. | 10.11.2022 | 20:00 v | 220200 | 22021005 | TV Oberwallenst. | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | 14:18 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 14:00 | 220361 | 22021024 | HSV Hochfranken | HG Hut/Ahorn | 32:29 | |||
15:00 | 220021 | 22021023 | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | 23:19 | |||||
So. | 13.11.2022 | 14:00 | 220027 | 22021025 | HG Kunstadt | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | 21:24 | |||
15:00 | 220024 | 22021027 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 18:24 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 14:30 | 220082 | 22021029 | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | HG Kunstadt | 14:16 | |||
20:00 | 220080 | 22021030 | TV Ebern II (a.K.) | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 15:21 | |||||
So. | 20.11.2022 | 13:00 | 220001 | 22021031 | HG Hut/Ahorn | TV Oberwallenst. | 24:13 | |||
16:15 | 220023 | 22021032 | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | HSV Hochfranken | 16:18 | |||||
18:00 | 220222 | 22021028 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | 15:21 | |||||
Do. | 24.11.2022 | 20:00 v | 220200 | 22021026 | TV Oberwallenst. | TV Ebern II (a.K.) | 21:7 | |||
Sa. | 26.11.2022 | 15:00 | 220021 | 22021033 | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | TV Ebern II (a.K.) | NG | |||
Termin offen | 220341 | 22021036 | HSV Hochfranken | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | NG | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 17:00 | 220200 | 22021037 | TV Oberwallenst. | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 21:11 | |||
So. | 04.12.2022 | 13:00 | 220001 | 22021038 | HG Hut/Ahorn | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | 23:17 | |||
14:00 | 220027 | 22021039 | HG Kunstadt | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 26:12 | |||||
17:00 | 220024 | 22021035 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | 16:36 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 12:30 | 220082 | 22021041 | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | HG Hut/Ahorn | 22:28 | |||
So. | 11.12.2022 | 16:00 | 220080 | 22021043 | TV Ebern II (a.K.) | HG Kunstadt | 9:21 | |||
16:15 | 220023 | 22021044 | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | TV Oberwallenst. | 24:19 | |||||
Do. | 22.12.2022 | 20:30 v | 220021 | 22021012 | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | HG Hut/Ahorn | 46:30 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 17:00 | 220021 | 22021040 | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | TV Oberwallenst. | 28:25 | |||
So. | 15.01.2023 | 16:00 v | 220001 | 22021034 | HG Hut/Ahorn | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 32:18 | |||
16:00 | 220027 | 22021045 | HG Kunstadt | TV Ebern II (a.K.) | 29:7 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 14:00 | 220080 | 22021046 | TV Ebern II (a.K.) | HSV Hochfranken | 8:26 | |||
So. | 22.01.2023 | 14:30 | 220082 | 22021047 | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | 18:23 | |||
14:30 | 220024 | 22021048 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | HG Kunstadt | 14:16 | |||||
15:00 | 220222 | 22021049 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HG Hut/Ahorn | 20:32 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 14:00 | 220341 | 22021051 | HSV Hochfranken | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 32:10 | |||
14:30 | 220082 | 22021052 | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | TV Oberwallenst. | 15:17 | |||||
So. | 29.01.2023 | 13:00 | 220001 | 22021053 | HG Hut/Ahorn | TV Ebern II (a.K.) | 36:9 | |||
16:00 | 220027 | 22021054 | HG Kunstadt | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 24:14 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 17:00 | 220200 | 22021057 | TV Oberwallenst. | HG Kunstadt | 11:14 | |||
So. | 05.02.2023 | 12:15 | 220080 | 22021058 | TV Ebern II (a.K.) | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | NH | |||
15:00 | 220222 | 22021060 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | 21:28 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 16:00 v | 220082 | 22021063 | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | TV Ebern II (a.K.) | 22:11 | |||
So. | 12.02.2023 | 14:00 | 220222 | 22021064 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TV Oberwallenst. | 15:23 | |||
Termin offen | 220001 | 22021061 | HG Hut/Ahorn | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | NG | |||||
So. | 12.02.2023 | 16:15 | 220023 | 22021065 | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 27:13 | |||
Do. | 16.02.2023 | 19:30 v | 220200 | 22021000 | TV Oberwallenst. | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | 15:25 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 14:00 v | 220222 | 22021042 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HSV Hochfranken | 16:32 | |||
So. | 26.02.2023 | 15:00 v | 220024 | 22021059 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | HG Hut/Ahorn | 13:34 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 17:00 | 220200 | 22021067 | TV Oberwallenst. | HSV Hochfranken | 16:24 | |||
So. | 05.03.2023 | 14:30 v | 220080 | 22021068 | TV Ebern II (a.K.) | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 17:29 | |||
16:00 | 220027 | 22021070 | HG Kunstadt | HG Hut/Ahorn | 22:23 | |||||
16:30 | 220021 | 22021066 | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | NH | |||||
18:00 v | 220024 | 22021069 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | 16:18 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 17:00 | 220222 | 22021072 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 20:14 | |||
So. | 12.03.2023 | 13:00 | 220001 | 22021073 | HG Hut/Ahorn | HSV Hochfranken | 26:26 | |||
14:00 | 220082 | 22021071 | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | 18:26 | |||||
16:15 | 220023 | 22021074 | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | HG Kunstadt | 13:24 | |||||
18:00 | 220080 | 22021075 | TV Ebern II (a.K.) | TV Oberwallenst. | 16:16 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 14:00 | 220361 | 22021077 | HSV Hochfranken | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | 0:0 | |||
16:00 | 220200 | 22021078 | TV Oberwallenst. | HG Hut/Ahorn | 19:18 | |||||
So. | 19.03.2023 | 14:00 | 220021 | 22021076 | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 33:16 | |||
14:00 | 220027 | 22021079 | HG Kunstadt | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | 19:7 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 20:00 | 220080 | 22021081 | TV Ebern II (a.K.) | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | NG | |||
So. | 26.03.2023 | 12:30 | 220082 | 22021082 | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | HSV Hochfranken | 17:24 | |||
14:00 | 220222 | 22021083 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HG Kunstadt | 12:15 | |||||
15:00 | 220024 | 22021084 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | TV Oberwallenst. | 12:21 | |||||
16:15 | 220023 | 22021085 | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | HG Hut/Ahorn | 31:29 | |||||
Do. | 30.03.2023 | 20:30 t/v | 220021 | 22021050 | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | HG Kunstadt | NG | |||
Fr. | 31.03.2023 | 20:00 v | 220361 | 22021062 | HSV Hochfranken | HG Kunstadt | 20:13 | |||
Sa. | 01.04.2023 | 15:00 v | 220021 | 22021056 | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | HSV Hochfranken | 25:19 | |||
So. | 02.04.2023 | 14:30 v | 220023 | 22021055 | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 27:18 | |||
15:00 v | 220024 | 22021080 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | TV Ebern II (a.K.) | 21:14 | |||||
Sa. | 15.04.2023 | 12:00 | 220001 | 22021087 | HG Hut/Ahorn | HSG Weidhausen-Ebersdorf II (a.K.) | 29:15 | |||
14:00 | 220341 | 22021088 | HSV Hochfranken | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 34:18 | |||||
16:00 | 220200 | 22021089 | TV Oberwallenst. | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | 21:17 | |||||
So. | 16.04.2023 | 14:00 | 220024 | 22021086 | HaSpo Bayreuth II (a.K.) | TSV Windeck 1861 Burgebrach | NG |
Staffel-Spielplan (pdf)