HVBrandenburg 2022 / 2023
Landesliga Männer NORD
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2022 | 15:30 | 1424 | 104001 | SV Eichstädt 1949 | PHC Wittenberge | 29:25 | |||
17:00 | 1303 | 104003 | Finowfurter SV | TSV Germania Milow | 17:19 | |||||
18:00 | 4020 | 104002 | SV Blau-Weiß Perleberg | HSV Bernauer Bären II | 34:26 | |||||
Sa. | 10.09.2022 | 14:00 | 1406 | 104006 | Oranienburger HC III | 1.SV Eberswalde II | 28:27 | |||
So. | 11.09.2022 | 14:00 | 1440 | 104008 | HSV Bernauer Bären II | Handball Club Pritzwalk | 36:22 | |||
Sa. | 17.09.2022 | 16:00 | 1301 | 104012 | 1.SV Eberswalde II | HSV Bernauer Bären II | 21:20 | |||
17:30 | 1303 | 104010 | Finowfurter SV | SV Blau-Weiß Perleberg | 30:41 | |||||
So. | 18.09.2022 | 16:00 t | 1406 | 104009 | Oranienburger HC III | SV Eichstädt 1949 | 24:28 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 17:00 v | 4000 | 104005 | PHC Wittenberge | Finowfurter SV | NG | |||
18:00 | 4030 | 104004 | Handball Club Pritzwalk | Oranienburger HC III | 23:34 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 13:00 | 1440 | 104016 | HSV Bernauer Bären II | SV Eichstädt 1949 | 26:37 | |||
15:00 | 1406 | 104014 | Oranienburger HC III | PHC Wittenberge | 35:24 | |||||
16:00 | 4500 | 104013 | TSV Germania Milow | 1.SV Eberswalde II | 33:22 | |||||
18:00 | 4020 | 104015 | SV Blau-Weiß Perleberg | Handball Club Pritzwalk | 34:27 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 16:00 | 1301 | 104020 | 1.SV Eberswalde II | SV Blau-Weiß Perleberg | 36:34 | |||
So. | 09.10.2022 | 12:00 t | 1440 | 104018 | HSV Bernauer Bären II | PHC Wittenberge | 34:36 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 16:00 | 1303 | 104021 | Finowfurter SV | Oranienburger HC III | 22:31 | |||
16:00 | 4500 | 104024 | TSV Germania Milow | PHC Wittenberge | 26:30 | |||||
So. | 16.10.2022 | 16:00 | 4020 | 104022 | SV Blau-Weiß Perleberg | SV Eichstädt 1949 | 27:31 | |||
Sa. | 22.10.2022 | 18:00 | 4030 | 104011 | Handball Club Pritzwalk | TSV Germania Milow | 31:27 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 15:00 | 1406 | 104027 | Oranienburger HC III | HSV Bernauer Bären II | 36:17 | |||
15:30 | 1424 | 104025 | SV Eichstädt 1949 | Handball Club Pritzwalk | 31:19 | |||||
16:00 | 1301 | 104028 | 1.SV Eberswalde II | Finowfurter SV | 26:25 | |||||
17:00 | 4000 | 104026 | PHC Wittenberge | SV Blau-Weiß Perleberg | 33:18 | |||||
Fr. | 11.11.2022 | 20:00 | 4030 | 104030 | Handball Club Pritzwalk | PHC Wittenberge | 25:26 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 16:00 | 4500 | 104031 | TSV Germania Milow | Oranienburger HC III | 26:23 | |||
18:00 | 1303 | 104029 | Finowfurter SV | HSV Bernauer Bären II | 29:23 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 16:00 v | 1424 | 104017 | SV Eichstädt 1949 | TSV Germania Milow | 30:16 | |||
18:00 | 4030 | 104023 | Handball Club Pritzwalk | 1.SV Eberswalde II | 32:32 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 14:00 | 1440 | 104035 | HSV Bernauer Bären II | TSV Germania Milow | 30:24 | |||
14:00 | 1406 | 104036 | Oranienburger HC III | SV Blau-Weiß Perleberg | 27:22 | |||||
15:30 | 1424 | 104033 | SV Eichstädt 1949 | Finowfurter SV | 30:21 | |||||
17:00 | 4000 | 104034 | PHC Wittenberge | 1.SV Eberswalde II | 35:31 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 16:00 v | 1407 | 104040 | Oranienburger HC III | Handball Club Pritzwalk | 31:20 | |||
17:00 | 4000 | 104037 | PHC Wittenberge | SV Eichstädt 1949 | W2 | |||||
So. | 11.12.2022 | 12:00 | 1430 | 104038 | HSV Bernauer Bären II | SV Blau-Weiß Perleberg | 33:28 | |||
Sa. | 17.12.2022 | 16:00 v | 4500 | 104007 | TSV Germania Milow | SV Blau-Weiß Perleberg | 27:27 | |||
16:00 v | 4030 | 104019 | Handball Club Pritzwalk | Finowfurter SV | 29:26 | |||||
16:00 | 1301 | 104032 | 1.SV Eberswalde II | SV Eichstädt 1949 | 41:26 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 18:00 | 4030 | 104044 | Handball Club Pritzwalk | HSV Bernauer Bären II | 23:20 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 14:00 | 1301 | 104042 | 1.SV Eberswalde II | Oranienburger HC III | 26:25 | |||
Termin offen | 4000 | 104041 | PHC Wittenberge | Finowfurter SV | NG | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 18:00 | 4020 | 104043 | SV Blau-Weiß Perleberg | TSV Germania Milow | 23:28 | |||
18:00 v | 1424 | 104052 | SV Eichstädt 1949 | HSV Bernauer Bären II | 39:32 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 16:00 | 4500 | 104047 | TSV Germania Milow | Handball Club Pritzwalk | 31:29 | |||
18:00 | 4020 | 104046 | SV Blau-Weiß Perleberg | Finowfurter SV | 33:33 | |||||
So. | 12.02.2023 | 12:00 | 1440 | 104048 | HSV Bernauer Bären II | 1.SV Eberswalde II | 32:32 | |||
Fr. | 17.02.2023 | 20:00 | 4030 | 104051 | Handball Club Pritzwalk | SV Blau-Weiß Perleberg | 28:34 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 16:00 | 1301 | 104049 | 1.SV Eberswalde II | TSV Germania Milow | 37:27 | |||
17:00 | 4000 | 104050 | PHC Wittenberge | Oranienburger HC III | 30:35 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 16:00 | 4500 | 104053 | TSV Germania Milow | SV Eichstädt 1949 | 22:23 | |||
17:00 | 1303 | 104055 | Finowfurter SV | Handball Club Pritzwalk | 33:33 | |||||
18:00 | 4020 | 104056 | SV Blau-Weiß Perleberg | 1.SV Eberswalde II | 28:30 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 14:00 | 1301 | 104059 | 1.SV Eberswalde II | Handball Club Pritzwalk | 27:28 | |||
15:30 | 1424 | 104058 | SV Eichstädt 1949 | SV Blau-Weiß Perleberg | 29:23 | |||||
17:00 | 4000 | 104060 | PHC Wittenberge | TSV Germania Milow | 26:27 | |||||
So. | 19.03.2023 | 14:00 | 1406 | 104057 | Oranienburger HC III | Finowfurter SV | 31:17 | |||
Sa. | 25.03.2023 | 17:00 t/v | 4000 | 104054 | PHC Wittenberge | HSV Bernauer Bären II | 35:31 | |||
18:00 t/v | 1424 | 104045 | SV Eichstädt 1949 | Oranienburger HC III | 34:26 | |||||
Sa. | 01.04.2023 | 13:00 | 1430 | 104063 | HSV Bernauer Bären II | Oranienburger HC III | 36:31 | |||
16:00 v | 1303 | 104064 | Finowfurter SV | 1.SV Eberswalde II | 28:38 | |||||
18:00 | 4030 | 104061 | Handball Club Pritzwalk | SV Eichstädt 1949 | 23:31 | |||||
18:00 | 4020 | 104062 | SV Blau-Weiß Perleberg | PHC Wittenberge | 35:38 | |||||
Termin offen | 1424 | 104068 | SV Eichstädt 1949 | 1.SV Eberswalde II | WG | |||||
Sa. | 15.04.2023 | 17:00 | 1430 | 104065 | HSV Bernauer Bären II | Finowfurter SV | 39:27 | |||
17:00 | 4000 | 104066 | PHC Wittenberge | Handball Club Pritzwalk | 34:26 | |||||
So. | 16.04.2023 | 16:00 | 1407 | 104067 | Oranienburger HC III | TSV Germania Milow | 30:16 | |||
So. | 23.04.2023 | 15:00 v | 4500 | 104039 | TSV Germania Milow | Finowfurter SV | 35:27 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 16:00 | 1303 | 104069 | Finowfurter SV | SV Eichstädt 1949 | 28:31 | |||
16:00 | 1301 | 104070 | 1.SV Eberswalde II | PHC Wittenberge | 33:30 | |||||
16:00 | 4500 | 104071 | TSV Germania Milow | HSV Bernauer Bären II | 29:28 | |||||
16:00 | 4020 | 104072 | SV Blau-Weiß Perleberg | Oranienburger HC III | 23:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)