HVBrandenburg 2022 / 2023
Verbandsliga Nord Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2022 | 15:00 | 1303 | 108003 | Finowfurter SV | SV Blau-Weiß Wusterwitz | NG | |||
16:00 | 4100 | 108002 | SV Union Neuruppin | HSV Bernauer Bären | 30:29 | |||||
18:00 | 1424 | 108001 | SV Eichstädt 1949 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 17:35 | |||||
So. | 04.09.2022 | 14:00 | 4809 | 108005 | HSC Potsdam II | BSG Pneumant Fürstenwalde | 17:12 | |||
Sa. | 10.09.2022 | 16:15 | 4710 | 108009 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Union Neuruppin | 32:38 | |||
So. | 11.09.2022 | 12:00 | 1440 | 108010 | HSV Bernauer Bären | FK Hansa Wittstock 1919 | 31:18 | |||
14:00 | 1510 | 108006 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | Finowfurter SV | 32:23 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 15:15 | 4150 | 108014 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 20:28 | |||
15:30 | 1303 | 108012 | Finowfurter SV | SV Union Neuruppin | 29:36 | |||||
So. | 18.09.2022 | 14:00 | 1510 | 108013 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | BSG Pneumant Fürstenwalde | 40:24 | |||
14:00 | 4809 | 108015 | HSC Potsdam II | HSV Bernauer Bären | 21:21 | |||||
So. | 25.09.2022 | 16:00 | 1801 | 108008 | BSG Pneumant Fürstenwalde | SV Eichstädt 1949 | 30:27 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 15:15 t | 4150 | 108019 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Union Neuruppin | 27:40 | |||
16:00 | 1801 | 108017 | BSG Pneumant Fürstenwalde | Finowfurter SV | 23:30 | |||||
So. | 02.10.2022 | 16:00 | 4710 | 108016 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSC Potsdam II | 41:21 | |||
So. | 09.10.2022 | 14:00 | 1510 | 108023 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Bernauer Bären | 27:29 | |||
16:00 | 4809 | 108025 | HSC Potsdam II | SV Union Neuruppin | 22:25 | |||||
Sa. | 15.10.2022 | 17:00 | 1430 | 108029 | HSV Bernauer Bären | BSG Pneumant Fürstenwalde | 41:30 | |||
So. | 16.10.2022 | 16:00 | 4710 | 108030 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 28:30 | |||
Sa. | 22.10.2022 | 15:15 | 4150 | 108024 | FK Hansa Wittstock 1919 | Finowfurter SV | 17:28 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 18:00 | 1424 | 108031 | SV Eichstädt 1949 | FK Hansa Wittstock 1919 | 31:29 | |||
So. | 06.11.2022 | 12:00 v | 1510 | 108033 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Union Neuruppin | 27:26 | |||
13:30 | 4800 | 108035 | HSC Potsdam II | Finowfurter SV | 21:25 | |||||
16:00 | 1801 | 108032 | BSG Pneumant Fürstenwalde | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 30:41 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 15:15 | 4150 | 108037 | FK Hansa Wittstock 1919 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 21:25 | |||
16:00 | 1303 | 108036 | Finowfurter SV | HSV Bernauer Bären | 20:22 | |||||
Termin offen | 4100 | 108040 | SV Union Neuruppin | BSG Pneumant Fürstenwalde | WG | |||||
So. | 13.11.2022 | 16:00 | 4809 | 108039 | HSC Potsdam II | SV Eichstädt 1949 | 32:16 | |||
So. | 20.11.2022 | 16:00 t/v | 4710 | 108021 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Eichstädt 1949 | 44:9 | |||
Fr. | 25.11.2022 | 19:00 v | 4100 | 108027 | SV Union Neuruppin | SV Eichstädt 1949 | 17:25 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 15:15 t | 4150 | 108042 | FK Hansa Wittstock 1919 | BSG Pneumant Fürstenwalde | 20:22 | |||
18:00 | 1424 | 108041 | SV Eichstädt 1949 | Finowfurter SV | 25:30 | |||||
18:00 | 1440 | 108044 | HSV Bernauer Bären | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 29:29 | |||||
So. | 04.12.2022 | 14:00 v | 1510 | 108043 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSC Potsdam II | 33:13 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 13:00 v | 4150 | 108028 | FK Hansa Wittstock 1919 | HSC Potsdam II | 23:22 | |||
17:30 h/v | 1303 | 108048 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Finowfurter SV | 21:21 | |||||
So. | 11.12.2022 | 14:00 | 1510 | 108046 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Eichstädt 1949 | 33:15 | |||
14:00 | 1430 | 108047 | HSV Bernauer Bären | SV Union Neuruppin | 24:29 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 16:00 | 1801 | 108050 | BSG Pneumant Fürstenwalde | HSC Potsdam II | 22:22 | |||
19:00 v | 1430 | 108020 | HSV Bernauer Bären | SV Eichstädt 1949 | 34:19 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 15:15 | 4150 | 108055 | FK Hansa Wittstock 1919 | HSV Bernauer Bären | 27:11 | |||
15:30 v | 1424 | 108053 | SV Eichstädt 1949 | BSG Pneumant Fürstenwalde | 19:22 | |||||
16:00 | 1303 | 108051 | Finowfurter SV | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 30:26 | |||||
16:00 | 4100 | 108054 | SV Union Neuruppin | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 35:28 | |||||
So. | 12.02.2023 | 14:00 | 1440 | 108060 | HSV Bernauer Bären | HSC Potsdam II | 29:20 | |||
16:00 | 4100 | 108057 | SV Union Neuruppin | Finowfurter SV | 32:32 | |||||
16:00 | 4710 | 108059 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | FK Hansa Wittstock 1919 | 31:22 | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 15:00 v | 1303 | 108062 | Finowfurter SV | BSG Pneumant Fürstenwalde | 26:23 | |||
16:00 t | 4100 | 108064 | SV Union Neuruppin | FK Hansa Wittstock 1919 | 34:24 | |||||
So. | 19.02.2023 | 13:30 | 4800 | 108061 | HSC Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 19:20 | |||
So. | 26.02.2023 | 17:00 v | 1801 | 108058 | BSG Pneumant Fürstenwalde | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 29:32 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 15:00 | 1303 | 108069 | Finowfurter SV | FK Hansa Wittstock 1919 | 28:21 | |||
16:00 t/v | 1424 | 108066 | SV Eichstädt 1949 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 22:28 | |||||
19:00 | 1430 | 108068 | HSV Bernauer Bären | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 32:29 | |||||
So. | 12.03.2023 | 16:00 | 4100 | 108070 | SV Union Neuruppin | HSC Potsdam II | 38:27 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 16:00 | 1801 | 108074 | BSG Pneumant Fürstenwalde | HSV Bernauer Bären | 37:31 | |||
18:00 | 1424 | 108072 | SV Eichstädt 1949 | SV Union Neuruppin | 15:30 | |||||
So. | 19.03.2023 | 13:30 | 4808 | 108073 | HSC Potsdam II | FK Hansa Wittstock 1919 | 18:15 | |||
14:30 | 1510 | 108075 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 34:22 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 15:30 v | 1424 | 108065 | SV Eichstädt 1949 | HSV Bernauer Bären | 20:23 | |||
Sa. | 01.04.2023 | 16:00 | 4100 | 108078 | SV Union Neuruppin | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 32:28 | |||
17:30 | 4150 | 108076 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Eichstädt 1949 | 30:16 | |||||
So. | 02.04.2023 | 16:00 | 4710 | 108077 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | BSG Pneumant Fürstenwalde | 47:31 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 16:00 h | 4100 | 108085 | BSG Pneumant Fürstenwalde | SV Union Neuruppin | NH | |||
18:00 | 1424 | 108084 | SV Eichstädt 1949 | HSC Potsdam II | 17:21 | |||||
19:00 | 1430 | 108081 | HSV Bernauer Bären | Finowfurter SV | 26:28 | |||||
So. | 16.04.2023 | 14:00 | 1510 | 108082 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | FK Hansa Wittstock 1919 | 35:20 | |||
Fr. | 21.04.2023 | 19:30 v | 1303 | 108080 | Finowfurter SV | HSC Potsdam II | 29:29 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 14:00 v | 1303 | 108086 | Finowfurter SV | SV Eichstädt 1949 | 30:22 | |||
So. | 30.04.2023 | 14:00 t | 1801 | 108087 | BSG Pneumant Fürstenwalde | FK Hansa Wittstock 1919 | 32:32 | |||
14:00 | 4800 | 108088 | HSC Potsdam II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 18:27 | |||||
14:00 v | 4710 | 108089 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Bernauer Bären | 31:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)