HVBrandenburg 2019 / 2020
Verbandsliga Nord Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 16:30 | 4606 | 108001 | HSV Falkensee 04 | SV Union Neuruppin | 23:30 | |||
18:00 | 1424 | 108003 | SV Eichstädt 1949 | Finowfurter SV | 28:26 | |||||
18:00 | 1430 | 108004 | HSV Bernauer Bären | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 20:22 | |||||
So. | 08.09.2019 | 14:00 | 1510 | 108002 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Müncheberg / Buckow | 37:15 | |||
16:00 | 2300 | 108005 | HSV Wildau 1950 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 24:23 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 14:00 | 1840 | 108012 | Grünheider SV | HSV Falkensee 04 | 20:18 | |||
15:00 | 1303 | 108009 | Finowfurter SV | HSV Bernauer Bären | 28:18 | |||||
So. | 15.09.2019 | 13:00 | 1515 | 108010 | HSV Müncheberg / Buckow | SV Eichstädt 1949 | 21:29 | |||
16:00 | 3135 | 108008 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSV Wildau 1950 | 21:19 | |||||
16:00 | 4100 | 108011 | SV Union Neuruppin | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 29:21 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 14:00 | 3020 | 108018 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | Grünheider SV | 18:25 | |||
15:00 | 1303 | 108016 | Finowfurter SV | HSV Wildau 1950 | NG | |||||
So. | 22.09.2019 | 14:00 | 1510 | 108013 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Falkensee 04 | 26:30 | |||
16:00 v | 1440 | 108015 | HSV Bernauer Bären | HSV Müncheberg / Buckow | 15:25 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 16:00 | 1840 | 108024 | Grünheider SV | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 21:19 | |||
So. | 29.09.2019 | 13:00 | 1515 | 108021 | HSV Müncheberg / Buckow | HSV Wildau 1950 | 23:24 | |||
13:45 | 3135 | 108019 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 17:16 | |||||
14:00 | 4604 | 108023 | HSV Falkensee 04 | SV Eichstädt 1949 | 25:23 | |||||
15:00 | 4100 | 108022 | SV Union Neuruppin | HSV Bernauer Bären | 31:19 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 18:00 | 1424 | 108025 | SV Eichstädt 1949 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 22:28 | |||
18:00 | 1440 | 108026 | HSV Bernauer Bären | HSV Falkensee 04 | 12:31 | |||||
So. | 20.10.2019 | 13:30 | 3135 | 108030 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Grünheider SV | 13:16 | |||
14:00 | 3020 | 108029 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | Finowfurter SV | 23:28 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 15:00 | 1303 | 108031 | Finowfurter SV | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 28:19 | |||
19:00 | 4601 | 108034 | HSV Falkensee 04 | HSV Wildau 1950 | 25:19 | |||||
So. | 27.10.2019 | 13:00 | 1515 | 108032 | HSV Müncheberg / Buckow | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 12:22 | |||
14:00 | 1510 | 108035 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Bernauer Bären | 32:23 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 12:00 v | 1424 | 108014 | SV Eichstädt 1949 | SV Union Neuruppin | 18:24 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 15:00 | 1840 | 108042 | Grünheider SV | Finowfurter SV | 25:22 | |||
17:00 | 2300 | 108038 | HSV Wildau 1950 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 26:31 | |||||
18:00 | 1430 | 108037 | HSV Bernauer Bären | SV Eichstädt 1949 | 21:25 | |||||
So. | 10.11.2019 | 13:45 | 3135 | 108041 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSV Müncheberg / Buckow | 28:15 | |||
14:00 | 3020 | 108040 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV Union Neuruppin | 21:22 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 18:00 | 4100 | 108044 | SV Union Neuruppin | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 20:19 | |||
18:00 | 1424 | 108047 | SV Eichstädt 1949 | HSV Wildau 1950 | 27:23 | |||||
19:00 | 4601 | 108045 | HSV Falkensee 04 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 31:19 | |||||
19:00 | 1430 | 108048 | HSV Bernauer Bären | Grünheider SV | 8:19 | |||||
So. | 17.11.2019 | 13:00 | 1515 | 108043 | HSV Müncheberg / Buckow | Finowfurter SV | 16:32 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 16:00 v | 1840 | 108036 | Grünheider SV | SV Eichstädt 1949 | 28:19 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 15:00 | 1303 | 108064 | Finowfurter SV | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 29:31 | |||
18:00 | 1424 | 108058 | SV Eichstädt 1949 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 18:20 | |||||
So. | 01.12.2019 | 12:00 | 2300 | 108027 | HSV Wildau 1950 | SV Union Neuruppin | 29:25 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 14:00 | 1840 | 108054 | Grünheider SV | HSV Müncheberg / Buckow | 29:11 | |||
15:00 | 1303 | 108053 | Finowfurter SV | SV Union Neuruppin | 28:18 | |||||
16:00 | 3020 | 108051 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 20:21 | |||||
So. | 08.12.2019 | 13:30 | 3135 | 108052 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSV Falkensee 04 | 25:22 | |||
16:00 | 2300 | 108049 | HSV Wildau 1950 | HSV Bernauer Bären | 28:20 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 15:00 | 2300 | 108060 | HSV Wildau 1950 | Grünheider SV | 17:26 | |||
16:30 | 4601 | 108056 | HSV Falkensee 04 | Finowfurter SV | 31:21 | |||||
18:00 | 4100 | 108055 | SV Union Neuruppin | HSV Müncheberg / Buckow | 44:12 | |||||
So. | 15.12.2019 | 14:00 | 1510 | 108057 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 28:22 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 14:00 | 1840 | 108066 | Grünheider SV | SV Union Neuruppin | 22:19 | |||
16:00 | 3020 | 108062 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSV Bernauer Bären | 36:11 | |||||
So. | 12.01.2020 | 13:30 | 3135 | 108063 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Eichstädt 1949 | 21:25 | |||
16:00 | 1515 | 108065 | HSV Müncheberg / Buckow | HSV Falkensee 04 | 18:40 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 14:00 | 3020 | 108071 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSV Wildau 1950 | 33:26 | |||
So. | 19.01.2020 | 13:30 | 3135 | 108070 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSV Bernauer Bären | 26:16 | |||
14:00 | 1515 | 108068 | HSV Müncheberg / Buckow | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 23:34 | |||||
16:00 | 4100 | 108067 | SV Union Neuruppin | HSV Falkensee 04 | 20:20 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 16:00 | 1430 | 108075 | HSV Bernauer Bären | Finowfurter SV | 21:20 | |||
16:30 | 4601 | 108078 | HSV Falkensee 04 | Grünheider SV | 21:19 | |||||
18:00 | 1424 | 108076 | SV Eichstädt 1949 | HSV Müncheberg / Buckow | 33:13 | |||||
So. | 26.01.2020 | 14:00 | 2300 | 108074 | HSV Wildau 1950 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 20:20 | |||
14:00 | 1510 | 108077 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Union Neuruppin | 32:23 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 14:00 | 1840 | 108084 | Grünheider SV | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 20:17 | |||
So. | 16.02.2020 | 15:00 | 1515 | 108081 | HSV Müncheberg / Buckow | HSV Bernauer Bären | 22:23 | |||
16:00 | 4601 | 108079 | HSV Falkensee 04 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 29:31 | |||||
16:00 | 4100 | 108080 | SV Union Neuruppin | SV Eichstädt 1949 | 21:20 | |||||
16:00 t | 2300 | 108082 | HSV Wildau 1950 | Finowfurter SV | 30:25 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 14:00 | 3020 | 108085 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 20:18 | |||
18:00 | 1424 | 108089 | SV Eichstädt 1949 | HSV Falkensee 04 | 24:29 | |||||
So. | 23.02.2020 | 14:00 | 1510 | 108090 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | Grünheider SV | 16:21 | |||
16:00 | 2300 | 108087 | HSV Wildau 1950 | HSV Müncheberg / Buckow | 25:17 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 15:00 | 1303 | 108095 | Finowfurter SV | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 27:23 | |||
19:00 | 4604 | 108092 | HSV Falkensee 04 | HSV Bernauer Bären | 28:13 | |||||
So. | 01.03.2020 | 14:00 | 1510 | 108091 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Eichstädt 1949 | 26:27 | |||
14:00 | 1840 | 108096 | Grünheider SV | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 27:12 | |||||
16:00 | 4100 | 108093 | SV Union Neuruppin | HSV Wildau 1950 | 27:29 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 13:00 | 1430 | 108101 | HSV Bernauer Bären | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 19:26 | |||
18:00 | 1424 | 108102 | SV Eichstädt 1949 | Grünheider SV | 23:17 | |||||
So. | 08.03.2020 | 13:30 | 3135 | 108097 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Finowfurter SV | 24:16 | |||
14:00 | 3020 | 108098 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSV Müncheberg / Buckow | 37:16 | |||||
16:00 | 2300 | 108100 | HSV Wildau 1950 | HSV Falkensee 04 | 18:19 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 16:00 | 1424 | 108103 | SV Eichstädt 1949 | HSV Bernauer Bären | 0:0 | |||
16:00 | 1303 | 108108 | Finowfurter SV | Grünheider SV | 0:0 | |||||
So. | 15.03.2020 | 14:00 | 1510 | 108104 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Wildau 1950 | 0:0 | |||
14:00 | 1515 | 108107 | HSV Müncheberg / Buckow | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 0:0 | |||||
16:00 | 4100 | 108106 | SV Union Neuruppin | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 15:00 v | 1303 | 108069 | Finowfurter SV | SV Eichstädt 1949 | 0:0 | |||
Sa. | 28.03.2020 | 14:00 | 1840 | 108114 | Grünheider SV | HSV Bernauer Bären | 0:0 | |||
16:00 | 1303 | 108109 | Finowfurter SV | HSV Müncheberg / Buckow | 0:0 | |||||
16:00 | 3020 | 108111 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSV Falkensee 04 | 0:0 | |||||
So. | 29.03.2020 | 13:30 | 3135 | 108110 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Union Neuruppin | 0:0 | |||
16:00 | 2300 | 108113 | HSV Wildau 1950 | SV Eichstädt 1949 | 0:0 | |||||
Sa. | 04.04.2020 | 16:00 | 4100 | 108119 | SV Union Neuruppin | Finowfurter SV | 0:0 | |||
18:00 | 1430 | 108115 | HSV Bernauer Bären | HSV Wildau 1950 | 0:0 | |||||
18:00 | 4601 | 108118 | HSV Falkensee 04 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 0:0 | |||||
So. | 05.04.2020 | 13:00 | 1515 | 108120 | HSV Müncheberg / Buckow | Grünheider SV | 0:0 | |||
14:00 | 1510 | 108117 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 0:0 | |||||
Sa. | 18.04.2020 | 14:00 v | 1440 | 108088 | HSV Bernauer Bären | SV Union Neuruppin | 0:0 | |||
Sa. | 25.04.2020 | 15:00 | 1303 | 108122 | Finowfurter SV | HSV Falkensee 04 | 0:0 | |||
16:00 | 3020 | 108124 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV Eichstädt 1949 | 0:0 | |||||
16:00 | 1840 | 108126 | Grünheider SV | HSV Wildau 1950 | 0:0 | |||||
So. | 26.04.2020 | 15:00 | 1515 | 108121 | HSV Müncheberg / Buckow | SV Union Neuruppin | 0:0 | |||
16:00 | 3135 | 108123 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 0:0 | |||||
Sa. | 02.05.2020 | 14:00 | 1510 | 108130 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | Finowfurter SV | 0:0 | |||
18:15 | 1424 | 108129 | SV Eichstädt 1949 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 0:0 | |||||
So. | 03.05.2020 | 14:00 v | 1440 | 108128 | HSV Bernauer Bären | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 0:0 | |||
14:00 | 4601 | 108131 | HSV Falkensee 04 | HSV Müncheberg / Buckow | 0:0 | |||||
14:00 | 4100 | 108132 | SV Union Neuruppin | Grünheider SV | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)