HVBrandenburg 2019 / 2020
Brandenburgliga männliche Jugend A
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Am 22.06.2019 haben die Bernauer Bären ihre Mannschaft abgemeldet.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 11:45 | 3600 | 120005 | BSV G-W Finsterwalde | Grünheider SV | 25:25 | |||
13:30 | 2310 | 120001 | TSG Lübbenau 63 | 1. VfL Potsdam II | 30:30 | |||||
18:00 | 3010 | 120003 | Ludwigsfelder HC | SV 63 Brandenburg-West | 30:27 | |||||
So. | 08.09.2019 | 14:00 | 3135 | 120002 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 29:23 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 14:00 | 4702 | 120009 | SV 63 Brandenburg-West | SV Jahn Bad Freienwalde | 34:31 | |||
16:00 | 4819 | 120010 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Ludwigsfelder HC | 8:39 | |||||
16:00 | 4810 | 120011 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 34:24 | |||||
So. | 15.09.2019 | 14:00 | 2017 | 120012 | HSV Frankfurt (Oder) | TSG Lübbenau 63 | 22:19 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 10:00 | 1355 | 120015 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 31:12 | |||
16:30 | 1840 | 120018 | Grünheider SV | HSV Frankfurt (Oder) | 30:27 | |||||
So. | 22.09.2019 | 14:00 | 3010 | 120014 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam II | 46:33 | |||
15:00 | 3135 | 120013 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | TSG Lübbenau 63 | 22:30 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 12:00 | 4819 | 120021 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | BSV G-W Finsterwalde | 14:17 | |||
12:00 | 4810 | 120022 | 1. VfL Potsdam II | SV Jahn Bad Freienwalde | 37:40 | |||||
13:30 | 2310 | 120023 | TSG Lübbenau 63 | Ludwigsfelder HC | 26:25 | |||||
14:00 | 2012 | 120024 | HSV Frankfurt (Oder) | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 33:21 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 12:00 | 1840 | 120029 | Grünheider SV | SV 63 Brandenburg-West | 40:36 | |||
13:30 | 3600 | 120027 | BSV G-W Finsterwalde | 1. VfL Potsdam II | 32:22 | |||||
16:00 | 1355 | 120026 | SV Jahn Bad Freienwalde | TSG Lübbenau 63 | 37:35 | |||||
So. | 27.10.2019 | 15:00 v | 3010 | 120025 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 35:26 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 15:30 | 2310 | 120034 | TSG Lübbenau 63 | BSV G-W Finsterwalde | 26:23 | |||
16:00 | 4815 | 120032 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Grünheider SV | 23:39 | |||||
So. | 03.11.2019 | 14:00 | 2017 | 120036 | HSV Frankfurt (Oder) | Ludwigsfelder HC | 17:27 | |||
15:00 | 3135 | 120035 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Jahn Bad Freienwalde | 24:25 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 11:00 | 1840 | 120040 | Grünheider SV | 1. VfL Potsdam II | 27:23 | |||
11:45 | 3600 | 120038 | BSV G-W Finsterwalde | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 26:23 | |||||
16:00 | 1355 | 120037 | SV Jahn Bad Freienwalde | Ludwigsfelder HC | 26:26 | |||||
So. | 10.11.2019 | 14:00 | 2012 | 120042 | HSV Frankfurt (Oder) | SV 63 Brandenburg-West | 30:27 | |||
So. | 17.11.2019 | 11:15 v | 3600 | 120016 | BSV G-W Finsterwalde | SV 63 Brandenburg-West | 26:40 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 15:30 | 2310 | 120045 | TSG Lübbenau 63 | Grünheider SV | 29:29 | |||
16:15 | 4815 | 120043 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 20:30 | |||||
17:00 | 1355 | 120048 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSV Frankfurt (Oder) | 29:26 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 14:00 | 2017 | 120054 | HSV Frankfurt (Oder) | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 31:16 | |||
15:30 t | 1355 | 120049 | SV Jahn Bad Freienwalde | BSV G-W Finsterwalde | 33:31 | |||||
16:00 | 1840 | 120051 | Grünheider SV | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 42:28 | |||||
16:00 | 4702 | 120053 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam II | 37:29 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 11:30 | 2310 | 120056 | TSG Lübbenau 63 | SV 63 Brandenburg-West | 29:28 | |||
18:00 | 3010 | 120058 | Ludwigsfelder HC | Grünheider SV | 29:24 | |||||
Do. | 12.12.2019 | 18:45 v | 4819 | 120055 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 30:19 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 12:00 | 1840 | 120062 | Grünheider SV | SV Jahn Bad Freienwalde | 32:24 | |||
12:00 | 4702 | 120064 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 40:24 | |||||
12:00 | 4819 | 120065 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | TSG Lübbenau 63 | 20:31 | |||||
So. | 15.12.2019 | 14:00 | 2012 | 120066 | HSV Frankfurt (Oder) | 1. VfL Potsdam II | NG | |||
So. | 12.01.2020 | 13:30 v | 3010 | 120047 | Ludwigsfelder HC | BSV G-W Finsterwalde | 34:22 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 12:00 | 4815 | 120068 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 24:28 | |||
12:00 | 4702 | 120069 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC | 23:22 | |||||
14:00 | 4810 | 120067 | 1. VfL Potsdam II | TSG Lübbenau 63 | 35:31 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 13:00 v | 1355 | 120075 | SV Jahn Bad Freienwalde | SV 63 Brandenburg-West | 36:26 | |||
13:30 | 2310 | 120078 | TSG Lübbenau 63 | HSV Frankfurt (Oder) | 23:28 | |||||
So. | 26.01.2020 | 14:00 | 3135 | 120077 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam II | 27:32 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 11:30 | 2310 | 120079 | TSG Lübbenau 63 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 22:27 | |||
12:00 | 4819 | 120081 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Jahn Bad Freienwalde | 22:31 | |||||
14:00 | 4810 | 120080 | 1. VfL Potsdam II | Ludwigsfelder HC | 26:30 | |||||
14:30 | 4702 | 120082 | SV 63 Brandenburg-West | BSV G-W Finsterwalde | 24:31 | |||||
16:00 | 2017 | 120084 | HSV Frankfurt (Oder) | Grünheider SV | 28:29 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 11:45 | 3600 | 120087 | BSV G-W Finsterwalde | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 30:21 | |||
13:00 v | 1355 | 120088 | SV Jahn Bad Freienwalde | 1. VfL Potsdam II | 33:36 | |||||
Termin offen | 3010 | 120089 | Ludwigsfelder HC | TSG Lübbenau 63 | 0:0 | |||||
So. | 23.02.2020 | 14:00 | 3130 | 120090 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSV Frankfurt (Oder) | 24:31 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 10:00 | 4810 | 120093 | 1. VfL Potsdam II | BSV G-W Finsterwalde | 31:28 | |||
13:30 | 2310 | 120092 | TSG Lübbenau 63 | SV Jahn Bad Freienwalde | 34:33 | |||||
So. | 01.03.2020 | 14:30 | 4702 | 120095 | SV 63 Brandenburg-West | Grünheider SV | 34:25 | |||
15:00 | 3135 | 120091 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC | 25:33 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 11:45 | 3600 | 120100 | BSV G-W Finsterwalde | TSG Lübbenau 63 | 31:23 | |||
15:00 | 3010 | 120102 | Ludwigsfelder HC | HSV Frankfurt (Oder) | 36:27 | |||||
16:00 | 1840 | 120098 | Grünheider SV | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 34:21 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 12:00 | 4702 | 120108 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Frankfurt (Oder) | 0:0 | |||
14:00 | 4810 | 120106 | 1. VfL Potsdam II | Grünheider SV | 0:0 | |||||
So. | 15.03.2020 | 13:00 | 3010 | 120103 | Ludwigsfelder HC | SV Jahn Bad Freienwalde | 0:0 | |||
15:00 | 3135 | 120104 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | BSV G-W Finsterwalde | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 13:30 t | 3600 | 120115 | BSV G-W Finsterwalde | SV Jahn Bad Freienwalde | 0:0 | |||
14:00 v | 3010 | 120076 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 0:0 | |||||
So. | 22.03.2020 | 12:30 v | 1840 | 120071 | Grünheider SV | BSV G-W Finsterwalde | 0:0 | |||
Sa. | 28.03.2020 | 12:00 | 1840 | 120111 | Grünheider SV | TSG Lübbenau 63 | 0:0 | |||
13:30 | 3600 | 120113 | BSV G-W Finsterwalde | Ludwigsfelder HC | 0:0 | |||||
14:00 | 4702 | 120109 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 0:0 | |||||
17:00 | 2017 | 120114 | HSV Frankfurt (Oder) | SV Jahn Bad Freienwalde | 0:0 | |||||
So. | 29.03.2020 | 15:45 v | 3600 | 120060 | BSV G-W Finsterwalde | HSV Frankfurt (Oder) | 0:0 | |||
Sa. | 04.04.2020 | 12:00 | 4819 | 120120 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Frankfurt (Oder) | 0:0 | |||
14:00 | 4810 | 120119 | 1. VfL Potsdam II | SV 63 Brandenburg-West | 0:0 | |||||
So. | 05.04.2020 | 14:00 | 3135 | 120117 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Grünheider SV | 0:0 | |||
Sa. | 18.04.2020 | 11:30 | 1840 | 120124 | Grünheider SV | Ludwigsfelder HC | 0:0 | |||
14:00 | 4819 | 120121 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam II | 0:0 | |||||
14:00 | 4702 | 120122 | SV 63 Brandenburg-West | TSG Lübbenau 63 | 0:0 | |||||
15:00 v | 1355 | 120101 | SV Jahn Bad Freienwalde | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 0:0 | |||||
So. | 19.04.2020 | 14:00 v | 2017 | 120126 | HSV Frankfurt (Oder) | BSV G-W Finsterwalde | 0:0 | |||
Sa. | 25.04.2020 | 11:30 | 2310 | 120131 | TSG Lübbenau 63 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 0:0 | |||
14:00 | 1355 | 120128 | SV Jahn Bad Freienwalde | Grünheider SV | 0:0 | |||||
14:00 | 3135 | 120130 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West | 0:0 | |||||
14:00 | 4810 | 120132 | 1. VfL Potsdam II | HSV Frankfurt (Oder) | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)