Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBerlin 2019/20
Stadtliga männliche Jugend C - Staffel A
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Die abgebrochene Saison 19/20 (Corona) wird zum Stichtag 12.03.2020 nach der Quotienten-Regelung gewertet.
Die Quotienten-Regelung besagt: Pluspunkte dividiert durch Spiele, mit 100 multipliziert, gerundet auf eine Stelle nach dem Komma.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 13:00   609 520001 BFC Preussen SV Turbine Berlin  20:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   640 520005 TSV Marienfelde TSV Tempelhof-Mariendorf  31:5   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 10:00   209 520004 SG NARVA Berlin III VfL Lichtenrade II  23:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   726 520002 VSG Altglienicke Pfeffersport II  21:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   373 520003 TSV Rudow II TuS Hellersdorf  16:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   642 520008 TSV Tempelhof-Mariendorf SV Buckow  ZG  Spielbericht genehmigt  
    15:00   410 520009 Pfeffersport II TSV Rudow II  17:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   724 520011 SV Turbine Berlin VSG Altglienicke  43:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   90 520012 TuS Hellersdorf SG NARVA Berlin III  18:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   648 520007 VfL Lichtenrade II TSV Marienfelde  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:00   609 520017 BFC Preussen Pfeffersport II  23:17   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:30   640 520014 TSV Marienfelde SV Turbine Berlin  19:34   Spielbericht genehmigt  
    12:00   726 520018 VSG Altglienicke VfL Lichtenrade II  20:19   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   361 520015 SV Buckow TuS Hellersdorf  ZH  Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   373 520016 TSV Rudow II TSV Tempelhof-Mariendorf  26:6   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00   648 520020 VfL Lichtenrade II TSV Rudow II  15:27   Spielbericht genehmigt  
    10:00   724 520022 SV Turbine Berlin SG NARVA Berlin III  19:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   90 520019 TuS Hellersdorf BFC Preussen  20:10   Spielbericht genehmigt  
    14:15   407 520024 Pfeffersport II SV Buckow  ZG  Spielbericht genehmigt  
    16:30   642 520021 TSV Tempelhof-Mariendorf VSG Altglienicke  5:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 00:00   361 520027 spielfrei VfL Lichtenrade II     
    14:00   640 520026 TSV Marienfelde TuS Hellersdorf  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:00   609 520030 BFC Preussen TSV Tempelhof-Mariendorf  41:8   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 09:00   373 520025 TSV Rudow II SV Turbine Berlin  15:35   Spielbericht genehmigt  
    10:00   200 520029 SG NARVA Berlin III Pfeffersport II  37:14   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 09:30   642 520031 TSV Tempelhof-Mariendorf SG NARVA Berlin III  NH  Spielbericht genehmigt  
    10:00   724 520035 SV Turbine Berlin spielfrei     
    12:00   90 520034 TuS Hellersdorf VSG Altglienicke  36:19   Spielbericht genehmigt  
    12:15   407 520033 Pfeffersport II TSV Marienfelde  21:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   648 520032 VfL Lichtenrade II BFC Preussen  23:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   609 520037 BFC Preussen spielfrei     
    17:30   648 520040 VfL Lichtenrade II Pfeffersport II  28:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00   726 520042 VSG Altglienicke SG NARVA Berlin III  7:47   Spielbericht genehmigt  
    15:00   379 520038 TSV Rudow II TSV Marienfelde  13:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   645 520039 TSV Tempelhof-Mariendorf TuS Hellersdorf  0:43   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 00:00   367 520047 spielfrei TSV Rudow II     
    17:15   640 520045 TSV Marienfelde VSG Altglienicke  26:17   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 09:30   407 520044 Pfeffersport II TSV Tempelhof-Mariendorf  42:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   200 520046 SG NARVA Berlin III BFC Preussen  32:8   Spielbericht genehmigt  
    10:00   724 520048 SV Turbine Berlin VfL Lichtenrade II  36:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 00:00   367 520052 spielfrei SG NARVA Berlin III     
    14:15  v   609 520054 BFC Preussen TSV Marienfelde  21:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   642 520051 TSV Tempelhof-Mariendorf SV Turbine Berlin  28:66   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 12:00   726 520049 VSG Altglienicke TSV Rudow II  21:17   Spielbericht genehmigt  
    12:30   407 520053 Pfeffersport II TuS Hellersdorf  19:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:30   648 520058 VfL Lichtenrade II TSV Tempelhof-Mariendorf  47:12   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 10:00   726 520059 VSG Altglienicke spielfrei     
    10:30   210 520055 SG NARVA Berlin III TSV Marienfelde  23:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   724 520056 SV Turbine Berlin TuS Hellersdorf  18:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   373 520057 TSV Rudow II BFC Preussen  14:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:00   640 520061 TSV Marienfelde spielfrei     
So. 08.12.2019 09:00   373 520065 TSV Rudow II SG NARVA Berlin III  11:30   Spielbericht genehmigt  
    10:30   90 520066 TuS Hellersdorf VfL Lichtenrade II  36:18   Spielbericht genehmigt  
    10:45   407 520064 Pfeffersport II SV Turbine Berlin  25:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   609 520062 BFC Preussen VSG Altglienicke  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 10:00   724 520067 SV Turbine Berlin BFC Preussen  29:23   Spielbericht genehmigt  
    10:30   407 520068 Pfeffersport II VSG Altglienicke  25:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   90 520069 TuS Hellersdorf TSV Rudow II  NG  Spielbericht genehmigt  
    12:30   645 520071 TSV Tempelhof-Mariendorf TSV Marienfelde  19:51   Spielbericht genehmigt  
    15:30   648 520070 VfL Lichtenrade II SG NARVA Berlin III  19:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 00:00   361 520074 spielfrei TSV Tempelhof-Mariendorf     
    16:00   640 520073 TSV Marienfelde VfL Lichtenrade II  36:36   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 10:30   210 520078 SG NARVA Berlin III TuS Hellersdorf  18:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   726 520077 VSG Altglienicke SV Turbine Berlin  26:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   379 520075 TSV Rudow II Pfeffersport II  21:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:00   410 520083 Pfeffersport II BFC Preussen  26:22   Spielbericht genehmigt  
    14:40   642 520082 TSV Tempelhof-Mariendorf TSV Rudow II  10:47   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 10:00   724 520080 SV Turbine Berlin TSV Marienfelde  23:31   Spielbericht genehmigt  
    10:00   644 520084 VfL Lichtenrade II VSG Altglienicke  38:33   Spielbericht genehmigt  
    12:00   90 520081 TuS Hellersdorf spielfrei     
Sa. 25.01.2020 00:00   361 520090 spielfrei Pfeffersport II     
    15:30   607 520085 BFC Preussen TuS Hellersdorf  16:22   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 10:00   200 520088 SG NARVA Berlin III SV Turbine Berlin  48:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00   379 520086 TSV Rudow II VfL Lichtenrade II  27:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   726 520087 VSG Altglienicke TSV Tempelhof-Mariendorf  34:14   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   410 520095 Pfeffersport II SG NARVA Berlin III  0:0    
So. 02.02.2020 10:00   642 520096 TSV Tempelhof-Mariendorf BFC Preussen  18:23   Spielbericht genehmigt  
    12:00   90 520092 TuS Hellersdorf TSV Marienfelde  27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   648 520093 VfL Lichtenrade II spielfrei     
Mo. 17.02.2020 18:00  v   727 520091 SV Turbine Berlin TSV Rudow II  34:20    
Sa. 22.02.2020 00:00   361 520101 spielfrei SV Turbine Berlin     
    16:00   640 520099 TSV Marienfelde Pfeffersport II  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 10:30   209 520097 SG NARVA Berlin III TSV Tempelhof-Mariendorf  48:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   726 520100 VSG Altglienicke TuS Hellersdorf  15:31   Spielbericht genehmigt  
    12:15  v   609 520098 BFC Preussen VfL Lichtenrade II  25:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 00:00   361 520103 spielfrei BFC Preussen     
    17:15  v   410 520106 Pfeffersport II VfL Lichtenrade II  29:31   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 11:30   640 520104 TSV Marienfelde TSV Rudow II  32:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00   90 520105 TuS Hellersdorf TSV Tempelhof-Mariendorf  33:3   Spielbericht genehmigt  
    14:15   209 520108 SG NARVA Berlin III VSG Altglienicke  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 15:00   609 520112 BFC Preussen SG NARVA Berlin III  9:15   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 11:30   642 520110 TSV Tempelhof-Mariendorf Pfeffersport II  12:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00   726 520111 VSG Altglienicke TSV Marienfelde  30:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   373 520113 TSV Rudow II spielfrei     
    16:30   648 520114 VfL Lichtenrade II SV Turbine Berlin  27:38   Spielbericht genehmigt  
So. 15.03.2020 09:00   373 520115 TSV Rudow II VSG Altglienicke  0:0    
    09:00   209 520118 SG NARVA Berlin III spielfrei     
    10:00   724 520117 SV Turbine Berlin TSV Tempelhof-Mariendorf  0:0    
    12:00   90 520119 TuS Hellersdorf Pfeffersport II  0:0    
    12:30   640 520120 TSV Marienfelde BFC Preussen  0:0    
Sa. 21.03.2020 00:00   361 520125 spielfrei VSG Altglienicke     
    14:00   645 520124 TSV Tempelhof-Mariendorf VfL Lichtenrade II  0:0    
So. 22.03.2020 11:30   90 520122 TuS Hellersdorf SV Turbine Berlin  0:0    
    12:00  v   640 520121 TSV Marienfelde SG NARVA Berlin III  0:0    
    14:30   609 520123 BFC Preussen TSV Rudow II  0:0    
Sa. 28.03.2020 00:00   361 520127 spielfrei TSV Marienfelde     
So. 29.03.2020 10:00   724 520130 SV Turbine Berlin Pfeffersport II  0:0    
    10:00   200 520131 SG NARVA Berlin III TSV Rudow II  0:0    
    12:00   726 520128 VSG Altglienicke BFC Preussen  0:0    
    14:00   648 520132 VfL Lichtenrade II TuS Hellersdorf  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)