HVBerlin 2019/20
Stadtliga männliche Jugend D - Staffel B - Hinrunde
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 14:00 | 521 | 601403 | SG OSF Berlin II | TSV Marienfelde | 19:19 | |||
So. | 15.09.2019 | 09:30 | 644 | 601401 | VfL Lichtenrade III | VfL Tegel II | 21:15 | |||
10:00 | 645 | 601404 | SV Adler Berlin | BFC Preussen | 13:10 | |||||
12:00 | 90 | 601402 | TuS Hellersdorf | TSV Rudow II | 17:24 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 13:30 | 609 | 601406 | BFC Preussen | VfL Lichtenrade III | 15:14 | |||
So. | 22.09.2019 | 10:00 | 483 | 601407 | VfL Tegel II | SV Adler Berlin | 20:23 | |||
10:00 | 640 | 601408 | TSV Marienfelde | TuS Hellersdorf | 23:17 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 15:00 v | 379 | 601405 | TSV Rudow II | SG OSF Berlin II | 22:15 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 14:00 | 645 | 601409 | SV Adler Berlin | TSV Marienfelde | 23:14 | |||
So. | 03.11.2019 | 10:00 | 521 | 601410 | SG OSF Berlin II | VfL Tegel II | 25:34 | |||
10:00 | 90 | 601411 | TuS Hellersdorf | BFC Preussen | 15:28 | |||||
15:30 | 648 | 601412 | VfL Lichtenrade III | TSV Rudow II | 10:14 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 15:00 v | 609 | 601416 | BFC Preussen | SG OSF Berlin II | 27:15 | |||
18:10 | 640 | 601415 | TSV Marienfelde | VfL Lichtenrade III | 16:21 | |||||
So. | 10.11.2019 | 10:00 | 483 | 601413 | VfL Tegel II | TuS Hellersdorf | 36:13 | |||
11:00 | 379 | 601414 | TSV Rudow II | SV Adler Berlin | 14:18 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 15:30 | 607 | 601419 | BFC Preussen | TSV Rudow II | 16:14 | |||
So. | 17.11.2019 | 10:00 | 645 | 601418 | SV Adler Berlin | TuS Hellersdorf | NG | |||
11:00 v | 644 | 601417 | VfL Lichtenrade III | SG OSF Berlin II | 30:10 | |||||
14:30 | 483 | 601420 | VfL Tegel II | TSV Marienfelde | 29:17 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 16:00 | 609 | 601421 | BFC Preussen | TSV Marienfelde | 23:15 | |||
So. | 24.11.2019 | 09:30 | 379 | 601422 | TSV Rudow II | VfL Tegel II | 22:20 | |||
12:00 | 90 | 601424 | TuS Hellersdorf | VfL Lichtenrade III | 13:19 | |||||
14:45 | 521 | 601423 | SG OSF Berlin II | SV Adler Berlin | 14:27 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 14:00 | 648 | 601425 | VfL Lichtenrade III | SV Adler Berlin | 17:15 | |||
15:00 | 640 | 601428 | TSV Marienfelde | TSV Rudow II | 18:13 | |||||
So. | 01.12.2019 | 10:00 | 483 | 601427 | VfL Tegel II | BFC Preussen | 12:12 | |||
13:00 | 521 | 601426 | SG OSF Berlin II | TuS Hellersdorf | 24:14 |
Staffel-Spielplan (pdf)