HVBerlin 2019/20
Bezirksliga Frauen - Staffel A
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die abgebrochene Saison 19/20 (Corona) wird zum Stichtag 12.03.2020 nach der Quotienten-Regelung gewertet.
Die Quotienten-Regelung besagt: Pluspunkte dividiert durch Spiele, mit 100 multipliziert, gerundet auf eine Stelle nach dem Komma.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 18:00 | 648 | 240004 | VfL Lichtenrade II | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | 31:18 | |||
So. | 15.09.2019 | 10:00 | 123 | 240002 | SV BVB 49 III | HSG Neukölln IV | 19:27 | |||
13:00 | 802 | 240001 | HC Pankow II | BTV 1850 II | 18:23 | |||||
19:45 | 407 | 240003 | Pfeffersport III | BSV 92 II | 18:21 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 15:30 | 651 | 240006 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | HC Pankow II | 22:16 | |||
17:45 | 850 | 240008 | BSV 92 II | SV BVB 49 III | 20:18 | |||||
So. | 22.09.2019 | 14:00 | 372 | 240005 | HSG Neukölln IV | Pfeffersport III | 23:20 | |||
18:00 | 203 | 240007 | BTV 1850 II | VfL Lichtenrade II | 18:21 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 19:00 | 410 | 240010 | Pfeffersport III | BTV 1850 II | 17:18 | |||
So. | 27.10.2019 | 09:00 v | 648 | 240009 | VfL Lichtenrade II | BSV 92 II | 20:30 | |||
13:00 | 802 | 240012 | HC Pankow II | HSG Neukölln IV | 26:11 | |||||
14:00 | 241 | 240011 | SV BVB 49 III | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | 18:20 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 17:30 | 381 | 240014 | HSG Neukölln IV | VfL Lichtenrade II | 23:26 | |||
So. | 10.11.2019 | 16:00 | 850 | 240015 | BSV 92 II | HC Pankow II | 30:24 | |||
18:00 | 651 | 240016 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | Pfeffersport III | 18:27 | |||||
18:15 v | 203 | 240013 | BTV 1850 II | SV BVB 49 III | 17:11 | |||||
So. | 01.12.2019 | 14:00 | 648 | 240018 | VfL Lichtenrade II | SV BVB 49 III | WG | |||
14:00 | 203 | 240020 | BTV 1850 II | BSV 92 II | 18:19 | |||||
16:00 | 802 | 240017 | HC Pankow II | Pfeffersport III | 24:29 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 14:00 | 381 | 240022 | HSG Neukölln IV | BTV 1850 II | 15:21 | |||
So. | 08.12.2019 | 10:00 | 241 | 240024 | SV BVB 49 III | HC Pankow II | 18:23 | |||
14:00 | 651 | 240021 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | BSV 92 II | 16:30 | |||||
Fr. | 10.01.2020 | 20:30 v | 407 | 240023 | Pfeffersport III | VfL Lichtenrade II | 19:19 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 16:00 v | 651 | 240019 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | HSG Neukölln IV | 28:20 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 19:45 | 447 | 240026 | Pfeffersport III | SV BVB 49 III | 30:18 | |||
So. | 19.01.2020 | 13:00 | 802 | 240025 | HC Pankow II | VfL Lichtenrade II | 22:26 | |||
16:00 | 850 | 240028 | BSV 92 II | HSG Neukölln IV | 21:21 | |||||
18:00 | 203 | 240027 | BTV 1850 II | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | 14:16 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 18:00 | 651 | 240032 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | VfL Lichtenrade II | 21:26 | |||
So. | 26.01.2020 | 14:00 | 203 | 240029 | BTV 1850 II | HC Pankow II | 23:14 | |||
15:00 | 381 | 240030 | HSG Neukölln IV | SV BVB 49 III | 19:19 | |||||
18:00 | 850 | 240031 | BSV 92 II | Pfeffersport III | 20:20 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 15:00 | 241 | 240036 | SV BVB 49 III | BSV 92 II | 9:16 | |||
So. | 23.02.2020 | 11:00 | 802 | 240034 | HC Pankow II | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | 27:22 | |||
14:30 | 407 | 240033 | Pfeffersport III | HSG Neukölln IV | 17:16 | |||||
16:30 | 648 | 240035 | VfL Lichtenrade II | BTV 1850 II | 27:23 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 15:30 | 651 | 240039 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | SV BVB 49 III | 17:23 | |||
18:00 | 850 | 240037 | BSV 92 II | VfL Lichtenrade II | 25:15 | |||||
So. | 01.03.2020 | 13:00 | 375 | 240040 | HSG Neukölln IV | HC Pankow II | 19:19 | |||
18:00 | 203 | 240038 | BTV 1850 II | Pfeffersport III | 15:14 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 19:00 | 410 | 240044 | Pfeffersport III | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | 0:0 | |||
So. | 22.03.2020 | 16:00 | 241 | 240041 | SV BVB 49 III | BTV 1850 II | 0:0 | |||
16:00 | 802 | 240043 | HC Pankow II | BSV 92 II | 0:0 | |||||
16:45 | 648 | 240042 | VfL Lichtenrade II | HSG Neukölln IV | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 14:00 | 381 | 240047 | HSG Neukölln IV | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | 0:0 | |||
17:30 | 850 | 240048 | BSV 92 II | BTV 1850 II | 0:0 | |||||
So. | 29.03.2020 | 10:00 | 241 | 240046 | SV BVB 49 III | VfL Lichtenrade II | 0:0 | |||
11:00 | 407 | 240045 | Pfeffersport III | HC Pankow II | 0:0 | |||||
So. | 05.04.2020 | 11:00 v | 123 | 240054 | SV BVB 49 III | Pfeffersport III | 0:0 | |||
Sa. | 25.04.2020 | 14:00 | 648 | 240051 | VfL Lichtenrade II | Pfeffersport III | 0:0 | |||
So. | 26.04.2020 | 12:00 | 850 | 240049 | BSV 92 II | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | 0:0 | |||
15:00 | 802 | 240052 | HC Pankow II | SV BVB 49 III | 0:0 | |||||
18:00 | 203 | 240050 | BTV 1850 II | HSG Neukölln IV | 0:0 | |||||
Sa. | 02.05.2020 | 20:00 | 651 | 240055 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | BTV 1850 II | 0:0 | |||
So. | 03.05.2020 | 10:00 | 648 | 240053 | VfL Lichtenrade II | HC Pankow II | 0:0 | |||
13:00 | 381 | 240056 | HSG Neukölln IV | BSV 92 II | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)