HVBerlin 2018/19
Kreisliga Männer - Staffel B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 14.09.2018 00:00   153003 Vgg. Adler 12 spielfrei     
    00:00   153005 SV Turbine Berlin spielfrei     
So. 16.09.2018 10:00   123 153004 SV BVB 49 BFC Preussen III  23:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   802 153002 HC Pankow II HF BW Spd. 2000 II  20:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203 153001 HSG Kreuzberg IV SG GM/BTSV 1850 II  17:19   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.09.2018 00:00   153006 spielfrei SV BVB 49     
    00:00   153007 spielfrei HSG Kreuzberg IV     
    19:00   681 153009 SG GM/BTSV 1850 II HC Pankow II  11:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 18:00   609 153008 BFC Preussen III SV Turbine Berlin  27:16   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 14:35   578 153010 HF BW Spd. 2000 II Vgg. Adler 12  20:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.09.2018 00:00   153011 HC Pankow II spielfrei     
    00:00   153015 BFC Preussen III spielfrei     
Sa. 29.09.2018 14:00   130 153013 SV BVB 49 HF BW Spd. 2000 II  36:24   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 12:00   203 153012 Vgg. Adler 12 SG GM/BTSV 1850 II  28:18   Spielbericht genehmigt  
Mo. 01.10.2018 20:00  v   727 153014 SV Turbine Berlin HSG Kreuzberg IV  15:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 05.10.2018 00:00   153016 spielfrei SV Turbine Berlin     
    00:00   153019 spielfrei Vgg. Adler 12     
    19:00   681 153020 SG GM/BTSV 1850 II SV BVB 49  33:26   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 12:00   203 153018 HSG Kreuzberg IV HC Pankow II  23:19   Spielbericht genehmigt  
    14:35   578 153017 HF BW Spd. 2000 II BFC Preussen III  15:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.11.2018 00:00   153023 SV BVB 49 spielfrei     
    00:00   153025 spielfrei HF BW Spd. 2000 II     
Sa. 10.11.2018 16:00   203 153024 Vgg. Adler 12 HSG Kreuzberg IV  18:21   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 12:00   724 153022 SV Turbine Berlin HC Pankow II  19:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609 153021 BFC Preussen III SG GM/BTSV 1850 II  28:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 16.11.2018 00:00   153028 spielfrei BFC Preussen III     
    00:00   153029 SG GM/BTSV 1850 II spielfrei     
Sa. 17.11.2018 18:00   802 153026 HC Pankow II Vgg. Adler 12  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 10:00   203 153030 HSG Kreuzberg IV SV BVB 49  23:23   Spielbericht genehmigt  
    14:35   578 153027 HF BW Spd. 2000 II SV Turbine Berlin  22:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 14:00   885 153033 BFC Preussen III HSG Kreuzberg IV  26:16   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 10:00   123 153034 SV BVB 49 HC Pankow II  20:21   Spielbericht genehmigt  
    10:00   724 153035 SV Turbine Berlin Vgg. Adler 12  15:23   Spielbericht genehmigt  
    14:35   578 153031 HF BW Spd. 2000 II SG GM/BTSV 1850 II  22:19   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.12.2018 00:00   153037 HSG Kreuzberg IV spielfrei     
    00:00   153038 spielfrei HF BW Spd. 2000 II     
    19:00   681 153039 SG GM/BTSV 1850 II SV Turbine Berlin  33:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 17:30   802 153040 HC Pankow II BFC Preussen III  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 12:00   203 153036 Vgg. Adler 12 SV BVB 49  23:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.12.2018 00:00   153044 spielfrei HC Pankow II     
    00:00   153045 SG GM/BTSV 1850 II spielfrei     
Sa. 15.12.2018 14:00   130 153042 SV BVB 49 SV Turbine Berlin  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 14:00   609 153043 BFC Preussen III Vgg. Adler 12  33:17   Spielbericht genehmigt  
    14:35   578 153041 HF BW Spd. 2000 II HSG Kreuzberg IV  24:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.02.2019 00:00   153048 spielfrei Vgg. Adler 12     
    00:00   153050 spielfrei SV Turbine Berlin     
    19:00   681 153046 SG GM/BTSV 1850 II HSG Kreuzberg IV     
    19:30   607 153049 BFC Preussen III SV BVB 49     
Sa. 16.02.2019 17:00   578 153047 HF BW Spd. 2000 II HC Pankow II     
Fr. 22.02.2019 00:00   153051 SV BVB 49 spielfrei     
    00:00   153052 HSG Kreuzberg IV spielfrei     
So. 24.02.2019 12:00   724 153053 SV Turbine Berlin BFC Preussen III     
    12:00   203 153055 Vgg. Adler 12 HF BW Spd. 2000 II     
    15:00   802 153054 HC Pankow II SG GM/BTSV 1850 II     
Fr. 01.03.2019 00:00   153056 spielfrei HC Pankow II     
    00:00   153060 spielfrei BFC Preussen III     
    19:00   681 153057 SG GM/BTSV 1850 II Vgg. Adler 12     
So. 03.03.2019 10:00   203 153059 HSG Kreuzberg IV SV Turbine Berlin     
    14:35   578 153058 HF BW Spd. 2000 II SV BVB 49     
Fr. 15.03.2019 00:00   153061 SV Turbine Berlin spielfrei     
    00:00   153064 Vgg. Adler 12 spielfrei     
Sa. 16.03.2019 20:00   241 153065 SV BVB 49 SG GM/BTSV 1850 II     
So. 17.03.2019 15:00   802 153063 HC Pankow II HSG Kreuzberg IV     
    16:00   609 153062 BFC Preussen III HF BW Spd. 2000 II     
Fr. 22.03.2019 00:00   153068 spielfrei SV BVB 49     
    00:00   153070 HF BW Spd. 2000 II spielfrei     
Sa. 23.03.2019 15:00   681 153066 SG GM/BTSV 1850 II BFC Preussen III     
So. 24.03.2019 10:00   203 153069 HSG Kreuzberg IV Vgg. Adler 12     
    13:00   802 153067 HC Pankow II SV Turbine Berlin     
Fr. 29.03.2019 00:00   153073 BFC Preussen III spielfrei     
    00:00   153074 spielfrei SG GM/BTSV 1850 II     
Sa. 30.03.2019 20:00   241 153075 SV BVB 49 HSG Kreuzberg IV     
So. 31.03.2019 10:00   724 153072 SV Turbine Berlin HF BW Spd. 2000 II     
    14:00   203 153071 Vgg. Adler 12 HC Pankow II     
Fr. 05.04.2019 19:00   681 153076 SG GM/BTSV 1850 II HF BW Spd. 2000 II     
Sa. 06.04.2019 16:00   203 153080 Vgg. Adler 12 SV Turbine Berlin     
So. 07.04.2019 12:00   203 153078 HSG Kreuzberg IV BFC Preussen III     
    13:00   802 153079 HC Pankow II SV BVB 49     
Fr. 10.05.2019 00:00   153082 spielfrei HSG Kreuzberg IV     
    00:00   153083 HF BW Spd. 2000 II spielfrei     
Sa. 11.05.2019 14:00   241 153081 SV BVB 49 Vgg. Adler 12     
    20:00   609 153085 BFC Preussen III HC Pankow II     
So. 12.05.2019 12:00   724 153084 SV Turbine Berlin SG GM/BTSV 1850 II     
Fr. 17.05.2019 00:00   153089 HC Pankow II spielfrei     
    00:00   153090 spielfrei SG GM/BTSV 1850 II     
    20:00   207 153086 HSG Kreuzberg IV HF BW Spd. 2000 II     
So. 19.05.2019 10:00   724 153087 SV Turbine Berlin SV BVB 49     
    10:00   203 153088 Vgg. Adler 12 BFC Preussen III     

Staffel-Spielplan (pdf)