Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 10:00 | 4710 | 17802 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 15:11 | |||
11:15 | 4710 | 17806 | HSV Falkensee 04 II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 12:13 | |||||
12:30 | 4710 | 17809 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 12:15 | |||||
13:45 | 4710 | 17810 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Falkensee 04 II | 12:12 | |||||
So. | 15.09.2019 | 10:00 | 4808 | 17803 | HSC Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 7:12 | |||
10:00 | 3135 | 17807 | HSV Falkensee 04 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 35:5 | |||||
11:15 | 4808 | 17805 | HSC Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 8:27 | |||||
11:30 | 3135 | 17890 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSV Falkensee 04 | 5:32 | |||||
12:30 | 4808 | 17808 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 8:13 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 10:00 | 3000 | 17811 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 5:16 | |||
11:00 | 3000 | 17812 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 | 13:21 | |||||
12:00 | 3000 | 17813 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 10:9 | |||||
13:00 | 3000 | 17814 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 | 12:30 | |||||
So. | 29.09.2019 | 10:00 | 3020 | 17815 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 4:23 | |||
11:00 | 3020 | 17817 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSV Falkensee 04 II | 5:25 | |||||
12:00 | 3020 | 17819 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 II | 14:21 | |||||
Fr. | 25.10.2019 | 18:00 | 4810 | 17818 | HSC Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 7:21 | |||
So. | 03.11.2019 | 09:30 | 4601 | 17821 | HSC Potsdam | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 8:20 | |||
10:45 | 4601 | 17822 | HSV Falkensee 04 | HSV Falkensee 04 II | 20:13 | |||||
12:00 | 4601 | 17824 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 II | 7:29 | |||||
13:15 | 4601 | 17826 | HSV Falkensee 04 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 19:8 | |||||
So. | 17.11.2019 | 10:00 | 4810 | 17828 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 24:9 | |||
11:00 | 4810 | 17829 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 | 17:37 | |||||
12:00 | 4810 | 17830 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:1 | |||||
13:00 | 4810 | 17831 | HSV Falkensee 04 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 32:11 | |||||
14:00 | 4810 | 17832 | HSC Potsdam | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 19:14 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 14:00 | 4604 | 17835 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 II | 13:20 | |||
So. | 08.12.2019 | 10:00 | 4815 | 17836 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 20:9 | |||
11:00 | 4815 | 17838 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 7:18 | |||||
11:15 | 4601 | 17839 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 II | 20:17 | |||||
12:00 | 4815 | 17840 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 12:19 | |||||
12:30 | 4601 | 17842 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV 63 Brandenburg-West | 15:14 | |||||
So. | 15.12.2019 | 10:00 | 3135 | 17843 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 6:22 | |||
11:00 | 3135 | 17844 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 14:15 | |||||
12:00 | 3000 | 17845 | SV Lok Rangsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 14:15 | |||||
12:00 | 3135 | 17846 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:6 | |||||
13:00 | 3000 | 17847 | HSV Falkensee 04 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 22:7 | |||||
14:00 | 3000 | 17848 | HSV Falkensee 04 | SV Lok Rangsdorf | 27:8 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 10:00 | 4601 | 17849 | HSV Falkensee 04 II | SV Lok Rangsdorf | 11:7 | |||
11:15 | 4601 | 17850 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf | 14:14 | |||||
12:30 | 4601 | 17851 | HSC Potsdam | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 11:25 | |||||
13:45 | 4601 | 17852 | HSV Falkensee 04 II | HSC Potsdam | 31:13 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 10:00 v | 3001 | 17885 | SV Lok Rangsdorf | HSC Potsdam | 22:13 | |||
11:00 v | 3001 | 17886 | SV 63 Brandenburg-West | HSC Potsdam | 28:13 | |||||
12:00 v | 3001 | 17887 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 25:11 | |||||
So. | 26.01.2020 | 10:00 | 3020 | 17853 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 32:5 | |||
11:00 | 3020 | 17855 | HSV Falkensee 04 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 30:8 | |||||
11:00 | 4815 | 17856 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSC Potsdam | 18:10 | |||||
12:00 | 3020 | 17857 | HSV Falkensee 04 II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 19:11 | |||||
So. | 16.02.2020 | 10:00 | 4808 | 17859 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 | 15:21 | |||
11:15 | 4808 | 17860 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSC Potsdam | 23:11 | |||||
12:30 | 4808 | 17861 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSC Potsdam | 27:8 | |||||
13:45 | 4808 | 17862 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Falkensee 04 | 14:16 | |||||
So. | 01.03.2020 | 10:00 | 4815 | 17864 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 16:25 | |||
11:00 | 4815 | 17866 | HSV Falkensee 04 | HSC Potsdam | 25:5 | |||||
12:00 | 4815 | 17868 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West | 2:28 | |||||
12:30 h | 4710 | 17865 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Lok Rangsdorf | 17:11 | |||||
13:00 | 4815 | 17869 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Falkensee 04 | 12:29 | |||||
14:00 | 4815 | 17870 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSC Potsdam | 7:23 | |||||
Termin offen | 4606 | 17871 | HSV Falkensee 04 II | HSV Falkensee 04 | ||||||
Termin offen | 4606 | 17872 | HSV Falkensee 04 | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
Termin offen | 4606 | 17873 | HSV Falkensee 04 II | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
Termin offen | 4702 | 17825 | SV 63 Brandenburg-West | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | ||||||
Termin offen | 4702 | 17875 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
Termin offen | 4710 | 17877 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||||
Termin offen | 4710 | 17878 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | ||||||
Termin offen | 4710 | 17879 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
Termin offen | 4710 | 17880 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Lok Rangsdorf | ||||||
Sa. | 25.04.2020 | 10:00 | 4710 | 17881 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | ||||
11:15 | 4710 | 17882 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Falkensee 04 II | ||||||
12:30 | 4710 | 17883 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | ||||||
13:45 | 4710 | 17884 | HSV Falkensee 04 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf |
Staffel-Spielplan (pdf)