Bezirk Nord 23/24
Nordliga weibliche Jugend D - Staffel 2
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.08.2023 | 11:30 | 1101 | 4 | BSV 93 Magdeburg II | TSV Niederndodeleben | 4:37 | |||
16:00 | 1197 | 3 | SV Eintracht Gommern | Barleber Handball Club e. V. | 12:25 | |||||
So. | 03.09.2023 | 10:00 | 1105 | 8 | TSV Niederndodeleben | SV Eintracht Gommern | 18:16 | |||
11:30 | 1105 | 5 | HSV Magdeburg II | SV Oebisfelde 1895 | 18:22 | |||||
13:00 | 1105 | 14 | Barleber Handball Club e. V. | SV Chemie Genthin e. V. | NG | |||||
Sa. | 09.09.2023 | 11:30 | 1101 | 12 | BSV 93 Magdeburg II | SV Eintracht Gommern | 11:27 | |||
So. | 10.09.2023 | 11:45 | 1085 | 9 | SV Oebisfelde 1895 | Barleber Handball Club e. V. | 11:26 | |||
13:00 | 1039 | 10 | SV Chemie Genthin e. V. | HSV Magdeburg II | 14:33 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 13:00 | 1197 | 45 | SV Eintracht Gommern | SV Oebisfelde 1895 | 5:17 | |||
16:00 | 1105 | 15 | HSV Magdeburg II | BSV 93 Magdeburg II | 42:6 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 | 1085 | 1 | SV Oebisfelde 1895 | SV Chemie Genthin e. V. | 12:7 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 14:30 | 1105 | 19 | HSV Magdeburg II | Barleber Handball Club e. V. | 15:33 | |||
So. | 01.10.2023 | 11:00 | 1085 | 17 | SV Oebisfelde 1895 | SV Eintracht Gommern | 21:6 | |||
13:00 | 1039 | 18 | SV Chemie Genthin e. V. | TSV Niederndodeleben | 18:31 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 11:00 v | 1101 | 24 | BSV 93 Magdeburg II | Barleber Handball Club e. V. | 6:54 | |||
So. | 08.10.2023 | 12:00 | 1197 | 22 | SV Eintracht Gommern | SV Chemie Genthin e. V. | 21:11 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 11:00 h | 1039 | 6 | SV Chemie Genthin e. V. | BSV 93 Magdeburg II | 8:20 | |||
12:00 | 1057 | 37 | Barleber Handball Club e. V. | SV Oebisfelde 1895 | 26:15 | |||||
Mi. | 08.11.2023 | 17:30 v | 1048 | 23 | TSV Niederndodeleben | HSV Magdeburg II | 21:16 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 12:15 | 1085 | 25 | SV Oebisfelde 1895 | BSV 93 Magdeburg II | 35:2 | |||
13:00 v | 1105 | 27 | HSV Magdeburg II | SV Eintracht Gommern | 30:18 | |||||
So. | 12.11.2023 | 12:00 | 1057 | 28 | Barleber Handball Club e. V. | TSV Niederndodeleben | 40:16 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 10:00 | 1057 | 31 | Barleber Handball Club e. V. | SV Eintracht Gommern | 47:6 | |||
11:00 | 1039 | 29 | SV Chemie Genthin e. V. | SV Oebisfelde 1895 | 4:22 | |||||
11:00 | 1048 | 32 | TSV Niederndodeleben | BSV 93 Magdeburg II | 33:9 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 10:00 | 1085 | 33 | SV Oebisfelde 1895 | HSV Magdeburg II | 28:14 | |||
10:30 | 1101 | 34 | BSV 93 Magdeburg II | SV Chemie Genthin e. V. | 10:17 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 12:00 v | 1048 | 13 | TSV Niederndodeleben | SV Oebisfelde 1895 | 16:25 | |||
12:00 | 1197 | 40 | SV Eintracht Gommern | BSV 93 Magdeburg II | 28:11 | |||||
So. | 03.12.2023 | 13:00 v | 1105 | 38 | HSV Magdeburg II | SV Chemie Genthin e. V. | 35:19 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 12:30 | 1085 | 41 | SV Oebisfelde 1895 | TSV Niederndodeleben | 21:14 | |||
So. | 10.12.2023 | 11:30 | 1101 | 43 | BSV 93 Magdeburg II | HSV Magdeburg II | 2:38 | |||
12:00 | 1039 | 42 | SV Chemie Genthin e. V. | Barleber Handball Club e. V. | 2:53 | |||||
Sa. | 06.01.2024 | 12:00 | 1057 | 47 | Barleber Handball Club e. V. | HSV Magdeburg II | 35:13 | |||
So. | 07.01.2024 | 11:15 | 1048 | 46 | TSV Niederndodeleben | SV Chemie Genthin e. V. | 38:13 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 10:00 | 1039 | 50 | SV Chemie Genthin e. V. | SV Eintracht Gommern | 11:19 | |||
10:00 | 1057 | 52 | Barleber Handball Club e. V. | BSV 93 Magdeburg II | 37:2 | |||||
14:30 | 1105 | 51 | HSV Magdeburg II | TSV Niederndodeleben | 16:18 | |||||
So. | 21.01.2024 | 12:00 v | 1197 | 36 | SV Eintracht Gommern | TSV Niederndodeleben | 9:22 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 13:00 | 1101 | 53 | BSV 93 Magdeburg II | SV Oebisfelde 1895 | 5:23 | |||
So. | 28.01.2024 | 09:45 | 1048 | 56 | TSV Niederndodeleben | Barleber Handball Club e. V. | 12:22 | |||
12:00 | 1197 | 55 | SV Eintracht Gommern | HSV Magdeburg II | 17:21 |
Staffel-Spielplan (pdf)