Mittelfranken 2023/24
Bezirksliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 16:00 | 230266 | 23013001 | ESV Flügelrad II | TV Bad Windsheim | 29:22 | |||
18:00 | 230267 | 23013002 | Tuspo Nürnberg | TSV Altenberg | 28:24 | |||||
18:00 | 230363 | 23013003 | SC 04 Schwabach II | TV Dietenhofen | 32:30 | |||||
So. | 17.09.2023 | 18:00 | 230108 | 23013004 | MTV Stadeln II | HSG Lauf/Heroldsberg II | 24:30 | |||
20:00 | 230268 | 23013005 | HBC Nürnberg III | HG Ansbach II | 26:26 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 17:30 | 230142 | 23013006 | HSG Lauf/Heroldsberg II | Tuspo Nürnberg | 24:33 | |||
18:00 | 230001 | 23013007 | HG Ansbach II | SG Kernfranken II | 27:22 | |||||
18:00 | 230020 | 23013008 | TV Bad Windsheim | MTV Stadeln II | 24:31 | |||||
20:00 | 230363 | 23013009 | SC 04 Schwabach II | ESV Flügelrad II | 37:26 | |||||
So. | 24.09.2023 | 16:00 | 230300 | 23013010 | TSV Altenberg | HBC Nürnberg III | 33:28 | |||
Do. | 28.09.2023 | 20:30 | 230060 | 23013011 | TV Dietenhofen | SpV Mögeldorf | 25:31 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 15:30 | 230270 | 23013012 | HBC Nürnberg III | HSG Lauf/Heroldsberg II | 33:29 | |||
16:00 | 230108 | 23013013 | MTV Stadeln II | SC 04 Schwabach II | WH | |||||
16:00 | 230266 | 23013014 | ESV Flügelrad II | TV Dietenhofen | 37:38 | |||||
17:00 | 230140 | 23013015 | SG Kernfranken II | TSV Altenberg | 36:34 | |||||
18:00 | 230273 | 23013016 | SpV Mögeldorf | HG Ansbach II | 27:24 | |||||
18:00 | 230267 | 23013017 | Tuspo Nürnberg | TV Bad Windsheim | 24:17 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 17:30 | 230142 | 23013018 | HSG Lauf/Heroldsberg II | SG Kernfranken II | 23:21 | |||
18:00 | 230060 | 23013019 | TV Dietenhofen | HG Ansbach II | 38:27 | |||||
20:00 | 230363 | 23013020 | SC 04 Schwabach II | Tuspo Nürnberg | 26:25 | |||||
So. | 08.10.2023 | 16:30 | 230300 | 23013021 | TSV Altenberg | SpV Mögeldorf | 22:23 | |||
17:30 h | 230262 | 23013022 | TV Bad Windsheim | HBC Nürnberg III | 26:34 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 14:00 | 230001 | 23013024 | HG Ansbach II | TSV Altenberg | 25:34 | |||
17:00 | 230140 | 23013025 | SG Kernfranken II | TV Bad Windsheim | 32:24 | |||||
18:00 | 230108 | 23013027 | MTV Stadeln II | TV Dietenhofen | 35:29 | |||||
18:30 v | 230267 | 23013026 | Tuspo Nürnberg | ESV Flügelrad II | 34:15 | |||||
So. | 15.10.2023 | 18:00 | 230268 | 23013028 | HBC Nürnberg III | SC 04 Schwabach II | 23:34 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 13:00 | 230266 | 23013029 | ESV Flügelrad II | HBC Nürnberg III | 23:31 | |||
17:30 | 240201 | 23013030 | HSG Lauf/Heroldsberg II | HG Ansbach II | 23:19 | |||||
18:00 | 230020 | 23013031 | TV Bad Windsheim | SpV Mögeldorf | 27:31 | |||||
18:00 | 230108 | 23013032 | MTV Stadeln II | Tuspo Nürnberg | 26:37 | |||||
18:00 | 230060 | 23013033 | TV Dietenhofen | TSV Altenberg | 27:33 | |||||
So. | 22.10.2023 | 18:30 | 230363 | 23013034 | SC 04 Schwabach II | SG Kernfranken II | 24:28 | |||
Di. | 24.10.2023 | 20:30 v | 230266 | 23013023 | ESV Flügelrad II | MTV Stadeln II | 24:37 | |||
Sa. | 28.10.2023 | 18:00 | 230273 | 23013035 | SpV Mögeldorf | HSG Lauf/Heroldsberg II | 23:30 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 15:00 | 230140 | 23013036 | SG Kernfranken II | SpV Mögeldorf | 34:35 | |||
16:00 | 230300 | 23013037 | TSV Altenberg | HSG Lauf/Heroldsberg II | 23:19 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 17:00 | 230140 | 23013038 | SG Kernfranken II | ESV Flügelrad II | 32:23 | |||
18:00 | 230267 | 23013039 | Tuspo Nürnberg | TV Dietenhofen | 31:26 | |||||
So. | 12.11.2023 | 14:00 | 230268 | 23013041 | HBC Nürnberg III | MTV Stadeln II | 34:31 | |||
19:00 | 230273 | 23013042 | SpV Mögeldorf | SC 04 Schwabach II | 34:32 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 18:00 | 230267 | 23013044 | Tuspo Nürnberg | HBC Nürnberg III | 31:24 | |||
18:00 | 230060 | 23013045 | TV Dietenhofen | HSG Lauf/Heroldsberg II | 24:28 | |||||
20:00 | 230363 | 23013046 | SC 04 Schwabach II | HG Ansbach II | 26:26 | |||||
20:00 | 230108 | 23013047 | MTV Stadeln II | SG Kernfranken II | 31:32 | |||||
So. | 19.11.2023 | 19:00 | 230266 | 23013048 | ESV Flügelrad II | SpV Mögeldorf | 26:33 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 16:00 | 230001 | 23013049 | HG Ansbach II | ESV Flügelrad II | 27:21 | |||
17:00 | 230140 | 23013050 | SG Kernfranken II | Tuspo Nürnberg | 20:24 | |||||
18:00 | 230273 | 23013051 | SpV Mögeldorf | MTV Stadeln II | 31:30 | |||||
So. | 26.11.2023 | 14:30 | 230142 | 23013052 | HSG Lauf/Heroldsberg II | TV Bad Windsheim | 21:22 | |||
16:30 v | 230268 | 23013053 | HBC Nürnberg III | TV Dietenhofen | 35:32 | |||||
16:30 | 230300 | 23013054 | TSV Altenberg | SC 04 Schwabach II | 32:25 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 18:00 | 230277 | 23013056 | Tuspo Nürnberg | SpV Mögeldorf | 23:19 | |||
18:00 | 230268 | 23013057 | HBC Nürnberg III | SG Kernfranken II | 38:32 | |||||
18:00 | 230060 | 23013058 | TV Dietenhofen | TV Bad Windsheim | 29:32 | |||||
20:00 | 230108 | 23013060 | MTV Stadeln II | HG Ansbach II | 29:23 | |||||
Do. | 07.12.2023 | 20:30 v | 230001 | 23013040 | HG Ansbach II | TV Bad Windsheim | 24:23 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 14:00 | 230001 | 23013061 | HG Ansbach II | Tuspo Nürnberg | 18:27 | |||
18:00 | 230273 | 23013063 | SpV Mögeldorf | HBC Nürnberg III | 31:30 | |||||
So. | 10.12.2023 | 15:15 | 230260 | 23013064 | SG Kernfranken II | TV Dietenhofen | 37:35 | |||
16:30 | 230300 | 23013065 | TSV Altenberg | MTV Stadeln II | 31:31 | |||||
Do. | 14.12.2023 | 20:00 v | 230020 | 23013043 | TV Bad Windsheim | TSV Altenberg | 21:32 | |||
20:00 v | 230142 | 23013069 | HSG Lauf/Heroldsberg II | MTV Stadeln II | 22:28 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 14:00 | 230001 | 23013067 | HG Ansbach II | HBC Nürnberg III | 31:21 | |||
So. | 17.12.2023 | 16:30 | 230300 | 23013070 | TSV Altenberg | Tuspo Nürnberg | 24:27 | |||
17:00 | 230273 | 23013071 | SpV Mögeldorf | SG Kernfranken II | 27:32 | |||||
Sa. | 06.01.2024 | 17:00 | 230140 | 23013072 | SG Kernfranken II | HG Ansbach II | 32:35 | |||
18:00 | 230267 | 23013074 | Tuspo Nürnberg | HSG Lauf/Heroldsberg II | WG | |||||
So. | 07.01.2024 | 19:00 | 230273 | 23013076 | SpV Mögeldorf | TV Dietenhofen | 39:29 | |||
20:00 | 230266 | 23013077 | ESV Flügelrad II | SC 04 Schwabach II | 25:25 | |||||
Fr. | 12.01.2024 | 20:30 v | 230363 | 23013059 | SC 04 Schwabach II | HSG Lauf/Heroldsberg II | 24:32 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 14:00 | 230001 | 23013078 | HG Ansbach II | SpV Mögeldorf | 27:32 | |||
18:00 | 230020 | 23013079 | TV Bad Windsheim | Tuspo Nürnberg | 14:23 | |||||
18:00 | 230060 | 23013080 | TV Dietenhofen | ESV Flügelrad II | 23:33 | |||||
So. | 21.01.2024 | 16:30 v | 240201 | 23013083 | HSG Lauf/Heroldsberg II | HBC Nürnberg III | 27:25 | |||
18:00 | 230300 | 23013082 | TSV Altenberg | SG Kernfranken II | 24:22 | |||||
Do. | 25.01.2024 | 20:30 v | 230020 | 23013062 | TV Bad Windsheim | SC 04 Schwabach II | 37:28 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 16:00 | 230108 | 23013084 | MTV Stadeln II | ESV Flügelrad II | 38:21 | |||
16:00 | 230001 | 23013085 | HG Ansbach II | TV Dietenhofen | 27:24 | |||||
17:00 | 230140 | 23013086 | SG Kernfranken II | HSG Lauf/Heroldsberg II | 28:25 | |||||
18:00 | 230273 | 23013087 | SpV Mögeldorf | TSV Altenberg | 33:24 | |||||
18:00 | 230267 | 23013088 | Tuspo Nürnberg | SC 04 Schwabach II | 30:21 | |||||
So. | 28.01.2024 | 16:00 | 230268 | 23013089 | HBC Nürnberg III | TV Bad Windsheim | 34:27 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 17:00 | 230266 | 23013090 | ESV Flügelrad II | Tuspo Nürnberg | 18:30 | |||
17:30 | 240201 | 23013091 | HSG Lauf/Heroldsberg II | SpV Mögeldorf | 27:26 | |||||
18:00 | 230060 | 23013092 | TV Dietenhofen | MTV Stadeln II | 30:35 | |||||
20:00 | 230363 | 23013093 | SC 04 Schwabach II | HBC Nürnberg III | 27:37 | |||||
So. | 04.02.2024 | 15:00 h | 230020 | 23013094 | TV Bad Windsheim | SG Kernfranken II | 25:29 | |||
17:30 | 230300 | 23013095 | TSV Altenberg | HG Ansbach II | 26:25 | |||||
Fr. | 16.02.2024 | 20:00 | 230108 | 23013075 | MTV Stadeln II | TV Bad Windsheim | WG | |||
Do. | 22.02.2024 | 20:30 v | 230020 | 23013068 | TV Bad Windsheim | ESV Flügelrad II | 31:24 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 16:00 | 230001 | 23013096 | HG Ansbach II | HSG Lauf/Heroldsberg II | 21:27 | |||
17:00 | 230140 | 23013097 | SG Kernfranken II | SC 04 Schwabach II | 30:25 | |||||
18:00 | 230273 | 23013098 | SpV Mögeldorf | TV Bad Windsheim | 28:33 | |||||
18:00 | 230267 | 23013099 | Tuspo Nürnberg | MTV Stadeln II | 28:27 | |||||
20:00 | 230268 | 23013100 | HBC Nürnberg III | ESV Flügelrad II | 41:32 | |||||
So. | 25.02.2024 | 18:00 | 230300 | 23013101 | TSV Altenberg | TV Dietenhofen | 30:26 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 18:00 | 230020 | 23013102 | TV Bad Windsheim | HG Ansbach II | 29:24 | |||
18:00 | 230105 | 23013103 | MTV Stadeln II | HBC Nürnberg III | WG | |||||
18:00 | 230060 | 23013104 | TV Dietenhofen | Tuspo Nürnberg | 21:24 | |||||
So. | 03.03.2024 | 14:30 | 230142 | 23013106 | HSG Lauf/Heroldsberg II | TSV Altenberg | 22:25 | |||
18:00 | 230266 | 23013107 | ESV Flügelrad II | SG Kernfranken II | 28:26 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 16:00 v | 230001 | 23013108 | HG Ansbach II | SC 04 Schwabach II | 33:29 | |||
17:00 | 230140 | 23013109 | SG Kernfranken II | MTV Stadeln II | 32:36 | |||||
17:30 | 230142 | 23013110 | HSG Lauf/Heroldsberg II | TV Dietenhofen | 29:20 | |||||
18:00 | 230273 | 23013111 | SpV Mögeldorf | ESV Flügelrad II | 55:13 | |||||
18:00 | 230268 | 23013112 | HBC Nürnberg III | Tuspo Nürnberg | 24:27 | |||||
So. | 10.03.2024 | 18:00 | 230300 | 23013113 | TSV Altenberg | TV Bad Windsheim | 23:24 | |||
Do. | 14.03.2024 | 20:30 v | 230363 | 23013105 | SC 04 Schwabach II | SpV Mögeldorf | 27:27 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 12:45 | 230266 | 23013114 | ESV Flügelrad II | HG Ansbach II | 24:25 | |||
18:00 | 230267 | 23013115 | Tuspo Nürnberg | SG Kernfranken II | 31:24 | |||||
18:00 | 230060 | 23013116 | TV Dietenhofen | HBC Nürnberg III | 32:35 | |||||
20:00 | 230363 | 23013117 | SC 04 Schwabach II | TSV Altenberg | 32:33 | |||||
20:00 h | 230104 | 23013118 | MTV Stadeln II | SpV Mögeldorf | 36:36 | |||||
So. | 17.03.2024 | 15:00 | 230020 | 23013119 | TV Bad Windsheim | HSG Lauf/Heroldsberg II | 17:23 | |||
Sa. | 23.03.2024 | 15:00 | 240201 | 23013122 | HSG Lauf/Heroldsberg II | SC 04 Schwabach II | WH | |||
16:00 | 230001 | 23013120 | HG Ansbach II | MTV Stadeln II | 32:42 | |||||
17:00 | 230140 | 23013121 | SG Kernfranken II | HBC Nürnberg III | 37:30 | |||||
18:00 v | 230266 | 23013055 | ESV Flügelrad II | TSV Altenberg | 28:30 | |||||
18:00 | 230273 | 23013123 | SpV Mögeldorf | Tuspo Nürnberg | 25:26 | |||||
18:00 | 230020 | 23013124 | TV Bad Windsheim | TV Dietenhofen | 32:26 | |||||
So. | 24.03.2024 | 18:00 | 230300 | 23013125 | TSV Altenberg | ESV Flügelrad II | 33:20 | |||
Di. | 26.03.2024 | 20:00 h/v | 230363 | 23013081 | SC 04 Schwabach II | MTV Stadeln II | 20:21 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 18:00 | 230060 | 23013126 | TV Dietenhofen | SC 04 Schwabach II | 31:34 | |||
So. | 07.04.2024 | 17:00 v | 240201 | 23013066 | HSG Lauf/Heroldsberg II | ESV Flügelrad II | 26:26 | |||
Mi. | 10.04.2024 | 20:00 v | 230268 | 23013073 | HBC Nürnberg III | TSV Altenberg | 34:32 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 15:30 v | 230277 | 23013127 | HBC Nürnberg III | SpV Mögeldorf | 25:25 | |||
18:00 | 230363 | 23013128 | SC 04 Schwabach II | TV Bad Windsheim | 31:27 | |||||
18:00 | 230107 | 23013129 | MTV Stadeln II | TSV Altenberg | 28:34 | |||||
18:00 | 230060 | 23013130 | TV Dietenhofen | SG Kernfranken II | 28:32 | |||||
So. | 14.04.2024 | 14:00 | 230266 | 23013131 | ESV Flügelrad II | HSG Lauf/Heroldsberg II | 26:25 | |||
14:00 | 230267 | 23013132 | Tuspo Nürnberg | HG Ansbach II | 29:22 |
Staffel-Spielplan (pdf)