HR Lüneburger Heide 2023/24
Regionsliga MD Staffel Ost
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Wünsche bei Rasterzahlen können ausschließlich per Mail an dirk.kops@web.de geäußert werden. Dabei ist stets mind. eine Alternative mit anzugeben. Es erfolgt keine Bestätigung.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 03.12.2023 | 11:15 | 605105 | 1 | TSV Bardowick | MTV Dannenberg gem. | 12:16 | |||
13:15 | 604105 | 3 | HF Altmark-Wendland | SG Adendorf/Scharnebeck | 17:16 | |||||
So. | 10.12.2023 | 10:00 | 605185 | 4 | TV Uelzen | TSV Bardowick | 16:25 | |||
13:00 | 604102 | 5 | MTV Dannenberg gem. | HF Altmark-Wendland | 8:10 | |||||
So. | 21.01.2024 | 12:00 | 605150 | 9 | Handballverein Lüneburg | HF Altmark-Wendland | 31:12 | |||
13:00 | 604102 | 8 | MTV Dannenberg gem. | TV Uelzen | 28:13 | |||||
Fr. | 26.01.2024 | 17:30 h/v | 604109 | 12 | HF Altmark-Wendland | TV Uelzen | 15:10 | |||
So. | 28.01.2024 | 11:45 | 605169 | 11 | SG Adendorf/Scharnebeck | MTV Dannenberg gem. | WH | |||
13:00 | 605150 | 10 | Handballverein Lüneburg | TSV Bardowick | 26:10 | |||||
So. | 11.02.2024 | 12:00 | 605185 | 15 | TV Uelzen | SG Adendorf/Scharnebeck | 22:21 | |||
12:30 | 604102 | 14 | MTV Dannenberg gem. | Handballverein Lüneburg | 11:24 | |||||
13:00 | 605105 | 13 | TSV Bardowick | HF Altmark-Wendland | 13:13 | |||||
Do. | 15.02.2024 | 17:30 v | 605169 | 6 | SG Adendorf/Scharnebeck | Handballverein Lüneburg | 5:26 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 14:00 | 605185 | 17 | TV Uelzen | Handballverein Lüneburg | 4:19 | |||
15:30 | 605101 | 18 | SG Adendorf/Scharnebeck | HF Altmark-Wendland | 15:18 | |||||
So. | 18.02.2024 | 11:00 | 604102 | 16 | MTV Dannenberg gem. | TSV Bardowick | 26:16 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 12:45 v | 605150 | 2 | Handballverein Lüneburg | TV Uelzen | 26:5 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 17:00 | 605150 | 21 | Handballverein Lüneburg | SG Adendorf/Scharnebeck | 30:7 | |||
So. | 03.03.2024 | 10:00 | 605105 | 19 | TSV Bardowick | TV Uelzen | 13:18 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 14:00 | 604105 | 24 | HF Altmark-Wendland | Handballverein Lüneburg | 13:18 | |||
15:30 | 605169 | 22 | SG Adendorf/Scharnebeck | TSV Bardowick | 15:16 | |||||
So. | 10.03.2024 | 10:00 | 605185 | 23 | TV Uelzen | MTV Dannenberg gem. | 14:15 | |||
So. | 07.04.2024 | 10:00 | 605105 | 25 | TSV Bardowick | Handballverein Lüneburg | 19:28 | |||
10:00 | 605185 | 27 | TV Uelzen | HF Altmark-Wendland | 16:22 | |||||
11:00 | 604102 | 26 | MTV Dannenberg gem. | SG Adendorf/Scharnebeck | 18:17 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 13:00 | 604104 | 28 | HF Altmark-Wendland | TSV Bardowick | 22:19 | |||
So. | 14.04.2024 | 11:00 v | 605101 | 30 | SG Adendorf/Scharnebeck | TV Uelzen | 13:12 | |||
14:15 x | 605150 | 29 | Handballverein Lüneburg | MTV Dannenberg gem. | WG | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 14:30 v/x | 604109 | 20 | HF Altmark-Wendland | MTV Dannenberg gem. | WG | |||
So. | 21.04.2024 | 12:00 v | 605105 | 7 | TSV Bardowick | SG Adendorf/Scharnebeck | 25:21 |
Staffel-Spielplan (pdf)