Kreis Bautzen 23/24
Westlausitzliga männlich E
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 22.10.2023 | 10:00 | 34204 | 6005 | HVH Kamenz | VfB Bischofswerda | 20:6 | |||
11:00 | 34204 | 6006 | LHV Hoyerswerda | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 13:14 | |||||
12:00 | 34204 | 6007 | LHV Hoyerswerda | VfB Bischofswerda | 17:3 | |||||
13:00 | 34204 | 6008 | HVH Kamenz | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 5:17 | |||||
So. | 29.10.2023 | 09:30 | 34513 | 6009 | SV Lok Königsbrück | HVH Kamenz | 4:23 | |||
10:00 | 34507 | 6013 | VfB Bischofswerda | SG Cunewalde/Sohland | 8:22 | |||||
10:30 | 34513 | 6010 | Radeberger SV II | LHV Hoyerswerda | 22:7 | |||||
11:00 | 34507 | 6014 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | Radeberger SV III | 23:3 | |||||
11:30 | 34513 | 6011 | Radeberger SV II | HVH Kamenz | 34:12 | |||||
12:00 | 34507 | 6015 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | SG Cunewalde/Sohland | 11:10 | |||||
12:30 | 34513 | 6012 | SV Lok Königsbrück | LHV Hoyerswerda | 7:12 | |||||
13:00 | 34507 | 6016 | VfB Bischofswerda | Radeberger SV III | 6:10 | |||||
So. | 05.11.2023 | 09:00 | 34209 | 6001 | Radeberger SV III | Radeberger SV II | 0:34 | |||
10:00 | 34209 | 6002 | SG Cunewalde/Sohland | SV Lok Königsbrück | 21:11 | |||||
11:00 | 34209 | 6003 | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV II | 4:36 | |||||
12:00 | 34209 | 6004 | Radeberger SV III | SV Lok Königsbrück | 17:11 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 09:30 | 34208 | 6017 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | Radeberger SV II | 2:20 | |||
10:30 | 34208 | 6018 | VfB Bischofswerda | SV Lok Königsbrück | 6:19 | |||||
11:30 | 34208 | 6019 | VfB Bischofswerda | Radeberger SV II | 1:39 | |||||
12:30 | 34208 | 6020 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | SV Lok Königsbrück | 22:3 | |||||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | 34201 | 6021 | LHV Hoyerswerda | SG Cunewalde/Sohland | 11:14 | |||
11:00 | 34201 | 6022 | HVH Kamenz | Radeberger SV III | 21:5 | |||||
12:00 | 34201 | 6023 | HVH Kamenz | SG Cunewalde/Sohland | 10:14 | |||||
13:00 | 34201 | 6024 | LHV Hoyerswerda | Radeberger SV III | 22:5 | |||||
So. | 26.11.2023 | 09:30 | 34501 | 6029 | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV III | 14:2 | |||
10:30 | 34501 | 6030 | VfB Bischofswerda | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 3:32 | |||||
11:00 | 34209 | 6025 | Radeberger SV II | SV Lok Königsbrück | 37:2 | |||||
11:30 | 34501 | 6031 | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV III | 14:4 | |||||
12:00 | 34209 | 6026 | HVH Kamenz | LHV Hoyerswerda | 13:11 | |||||
12:30 | 34501 | 6032 | VfB Bischofswerda | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 1:13 | |||||
13:00 | 34209 | 6027 | Radeberger SV II | SV Lok Königsbrück | 44:5 | |||||
14:00 | 34209 | 6028 | HVH Kamenz | LHV Hoyerswerda | 18:5 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 09:30 | 34501 | 6033 | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV II | 3:25 | |||
10:00 | 34201 | 6037 | LHV Hoyerswerda | VfB Bischofswerda | 17:9 | |||||
10:30 | 34501 | 6034 | Radeberger SV II | Radeberger SV III | 40:5 | |||||
11:00 | 34201 | 6038 | HVH Kamenz | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 10:12 | |||||
12:00 | 34201 | 6039 | HVH Kamenz | VfB Bischofswerda | 30:11 | |||||
12:30 | 34501 | 6036 | SG Cunewalde/Sohland | SV Lok Königsbrück | NG | |||||
13:00 | 34201 | 6040 | LHV Hoyerswerda | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 10:13 | |||||
So. | 07.01.2024 | 09:00 | 34208 | 6045 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | SG Cunewalde/Sohland | 16:8 | |||
10:00 | 34204 | 6041 | HVH Kamenz | Radeberger SV II | 9:32 | |||||
10:00 | 34208 | 6046 | VfB Bischofswerda | Radeberger SV III | 8:17 | |||||
11:00 | 34204 | 6042 | SV Lok Königsbrück | LHV Hoyerswerda | 12:16 | |||||
11:00 | 34208 | 6047 | VfB Bischofswerda | SG Cunewalde/Sohland | 5:23 | |||||
12:00 | 34204 | 6043 | Radeberger SV II | LHV Hoyerswerda | 26:7 | |||||
12:00 | 34208 | 6048 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | Radeberger SV III | 26:10 | |||||
13:00 | 34204 | 6044 | HVH Kamenz | SV Lok Königsbrück | 27:6 | |||||
So. | 21.01.2024 | 09:00 | 34209 | 6053 | Radeberger SV III | HVH Kamenz | 8:18 | |||
10:00 | 34507 | 6049 | VfB Bischofswerda | Radeberger SV II | 6:52 | |||||
10:00 | 34209 | 6054 | LHV Hoyerswerda | SG Cunewalde/Sohland | 11:13 | |||||
11:00 | 34507 | 6050 | SV Lok Königsbrück | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 4:28 | |||||
11:00 | 34209 | 6055 | HVH Kamenz | SG Cunewalde/Sohland | 24:16 | |||||
12:00 | 34507 | 6051 | Radeberger SV II | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 40:10 | |||||
12:00 | 34209 | 6056 | Radeberger SV III | LHV Hoyerswerda | 14:29 | |||||
13:00 | 34507 | 6052 | VfB Bischofswerda | SV Lok Königsbrück | 13:7 | |||||
Mo. | 22.01.2024 | 18:00 v | 34513 | 6035 | SV Lok Königsbrück | Radeberger SV III | 11:18 | |||
So. | 04.02.2024 | 09:00 | 34208 | 6061 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | LHV Hoyerswerda | 17:9 | |||
09:30 | 34513 | 6057 | SV Lok Königsbrück | Radeberger SV III | 10:22 | |||||
10:00 | 34208 | 6062 | HVH Kamenz | VfB Bischofswerda | 20:10 | |||||
10:30 | 34513 | 6058 | Radeberger SV II | SG Cunewalde/Sohland | 32:8 | |||||
11:00 | 34208 | 6063 | LHV Hoyerswerda | VfB Bischofswerda | 23:0 | |||||
11:30 | 34513 | 6059 | Radeberger SV II | Radeberger SV III | 48:8 | |||||
12:00 | 34208 | 6064 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | HVH Kamenz | 19:9 | |||||
12:30 | 34513 | 6060 | SV Lok Königsbrück | SG Cunewalde/Sohland | 4:21 | |||||
So. | 10.03.2024 | 09:30 | 34501 | 6069 | SG Cunewalde/Sohland | VfB Bischofswerda | 26:9 | |||
10:00 | 34201 | 6065 | LHV Hoyerswerda | Radeberger SV II | 13:40 | |||||
10:30 | 34501 | 6070 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | Radeberger SV III | 29:3 | |||||
11:00 | 34201 | 6066 | SV Lok Königsbrück | HVH Kamenz | 9:30 | |||||
11:30 | 34501 | 6071 | VfB Bischofswerda | Radeberger SV III | 10:17 | |||||
12:00 | 34201 | 6067 | Radeberger SV II | HVH Kamenz | 33:11 | |||||
12:30 | 34501 | 6072 | SG Cunewalde/Sohland | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 13:7 | |||||
13:00 | 34201 | 6068 | LHV Hoyerswerda | SV Lok Königsbrück | 13:7 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 09:00 | 34209 | 6073 | Radeberger SV II | VfB Bischofswerda | 41:4 | |||
10:00 | 34209 | 6074 | SV Lok Königsbrück | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 9:19 | |||||
11:00 | 34209 | 6075 | SV Lok Königsbrück | VfB Bischofswerda | 21:16 | |||||
12:00 | 34209 | 6076 | Radeberger SV II | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 37:16 | |||||
So. | 24.03.2024 | 09:00 | 34209 | 6077 | Radeberger SV III | HVH Kamenz | 12:13 | |||
10:00 | 34209 | 6078 | LHV Hoyerswerda | SG Cunewalde/Sohland | 11:20 | |||||
11:00 | 34209 | 6079 | HVH Kamenz | SG Cunewalde/Sohland | 12:29 | |||||
12:00 | 34209 | 6080 | Radeberger SV III | LHV Hoyerswerda | 12:18 | |||||
So. | 14.04.2024 | 09:00 v | 34209 | 6082 | Radeberger SV II | SV Lok Königsbrück | 52:2 | |||
10:00 | 34204 | 6081 | HVH Kamenz | LHV Hoyerswerda | 21:14 | |||||
10:00 h | 34505 | 6083 | VfB Bischofswerda | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 3:16 | |||||
11:00 h | 34505 | 6084 | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV III | 24:15 |
Staffel-Spielplan (pdf)