HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Regionsliga MJE
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeiten
3er Staffel = 2 x 15 Minuten
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 10.09.2023 | 09:30 | 403257 | 61001 | TV Hannover-Badenstedt | TuS Empelde | 0:2 | |||
10:00 | 403320 | 61002 | HSG Langenhagen | TSV Burgdorf II | 2:0 | |||||
10:15 | 403257 | 61003 | TuS Empelde | Hannoverscher SC | 2:0 | |||||
10:45 | 403320 | 61004 | TSV Burgdorf II | TSV Friesen Hänigsen | 0:2 | |||||
11:00 | 403257 | 61005 | Hannoverscher SC | TV Hannover-Badenstedt | 0:2 | |||||
11:30 | 403320 | 61006 | TSV Friesen Hänigsen | HSG Langenhagen | 0:2 | |||||
14:00 | 403242 | 61007 | Garbsener SC | HSG Herrenhausen/Stöcken | 2:0 | |||||
14:45 | 403242 | 61008 | HSG Herrenhausen/Stöcken | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 0:2 | |||||
15:30 | 403242 | 61009 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | Garbsener SC | 0:2 | |||||
So. | 17.09.2023 | 13:30 | 403290 | 61010 | SV Eintracht Hiddestorf | RSV Seelze | 2:0 | |||
14:15 | 403290 | 61011 | RSV Seelze | Mellendorfer TV | 2:0 | |||||
15:00 | 403290 | 61012 | Mellendorfer TV | SV Eintracht Hiddestorf | 0:2 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 11:30 | 405111 | 61015 | HSG Nord Edemissen/Uetze (MJE) | SG Börde Handball | 0:2 | |||
So. | 24.09.2023 | 09:30 | 406102 | 61016 | HSG Schaumburg-Nord | TSV Neustadt | 0:2 | |||
10:15 | 406102 | 61017 | TSV Neustadt | JSG Weserbergland | 2:0 | |||||
11:00 | 406102 | 61018 | JSG Weserbergland | HSG Schaumburg-Nord | 2:0 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 10:00 | 403395 | 61019 | HSG Nord Edemissen/Uetze (MJE) | SG Börde Handball | 0:2 | |||
10:45 | 403395 | 61020 | SG Börde Handball | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
11:30 | 403395 | 61021 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Nord Edemissen/Uetze (MJE) | 2:0 | |||||
So. | 08.10.2023 | 12:15 | 403396 | 61024 | TSV Friesen Hänigsen | TSV Burgdorf II | 2:0 | |||
12:30 | 402121 | 61025 | TSV Neustadt | JSG Weserbergland | 0:2 | |||||
13:00 | 403396 | 61026 | TSV Burgdorf II | Hannoverscher SC | 0:2 | |||||
13:45 | 403396 | 61027 | Hannoverscher SC | TSV Friesen Hänigsen | 2:0 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 09:30 | 403220 | 61028 | TuS Empelde | SV Eintracht Hiddestorf | 0:2 | |||
10:15 | 403220 | 61029 | SV Eintracht Hiddestorf | HSG Langenhagen | 2:0 | |||||
11:00 | 403220 | 61030 | HSG Langenhagen | TuS Empelde | 0:2 | |||||
14:00 | 403376 | 61031 | RSV Seelze | Garbsener SC | 0:2 | |||||
14:45 | 403376 | 61032 | Garbsener SC | HSG Schaumburg-Nord | 2:0 | |||||
15:30 | 403376 | 61033 | HSG Schaumburg-Nord | RSV Seelze | 0:2 | |||||
So. | 05.11.2023 | 10:30 | 403351 | 61034 | Mellendorfer TV | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 0:2 | |||
11:15 | 403351 | 61035 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | HSG Herrenhausen/Stöcken | 2:0 | |||||
12:00 | 403351 | 61036 | HSG Herrenhausen/Stöcken | Mellendorfer TV | 0:2 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 10:00 | 403366 | 61037 | TSV Neustadt | Garbsener SC | 0:2 | |||
10:00 | 403252 | 61038 | Hannoverscher SC | TuS Empelde | 0:2 | |||||
10:45 | 403366 | 61039 | Garbsener SC | RSV Seelze | 2:0 | |||||
10:45 | 403252 | 61040 | TuS Empelde | SV Eintracht Hiddestorf | 0:2 | |||||
11:30 | 403366 | 61041 | RSV Seelze | TSV Neustadt | 1:1 | |||||
11:30 | 403252 | 61042 | SV Eintracht Hiddestorf | Hannoverscher SC | 2:0 | |||||
So. | 19.11.2023 | 09:30 | 403320 | 61043 | HSG Langenhagen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 0:2 | |||
10:00 | 405109 | 61044 | SG Börde Handball | TSV Friesen Hänigsen | 2:0 | |||||
10:15 | 403320 | 61045 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TSV Burgdorf II | 2:0 | |||||
10:45 | 405109 | 61046 | TSV Friesen Hänigsen | TV Hannover-Badenstedt | 0:2 | |||||
11:00 | 403320 | 61047 | TSV Burgdorf II | HSG Langenhagen | 0:2 | |||||
11:30 | 405109 | 61048 | TV Hannover-Badenstedt | SG Börde Handball | 2:0 | |||||
So. | 26.11.2023 | 10:00 | 403261 | 61052 | HSG Herrenhausen/Stöcken | HSG Schaumburg-Nord | 0:2 | |||
10:45 | 403261 | 61053 | HSG Schaumburg-Nord | JSG Weserbergland | 0:2 | |||||
11:30 | 403261 | 61054 | JSG Weserbergland | HSG Herrenhausen/Stöcken | 2:0 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 10:00 | 403259 | 61058 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | HSG Langenhagen | 0:2 | |||
10:45 | 403259 | 61059 | HSG Langenhagen | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
11:00 | 403205 | 61055 | TSV Burgdorf II | TSV Friesen Hänigsen | 0:2 | |||||
11:30 | 403259 | 61060 | SG Börde Handball | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 0:2 | |||||
11:45 | 403205 | 61056 | TSV Friesen Hänigsen | HSG Nord Edemissen/Uetze (MJE) | 0:2 | |||||
12:30 | 403205 | 61057 | HSG Nord Edemissen/Uetze (MJE) | TSV Burgdorf II | 2:0 | |||||
14:00 | 403376 | 61061 | RSV Seelze | Hannoverscher SC | 2:0 | |||||
14:45 | 403376 | 61062 | Hannoverscher SC | TSV Neustadt | 0:2 | |||||
15:30 | 403376 | 61063 | TSV Neustadt | RSV Seelze | 0:2 | |||||
So. | 21.01.2024 | 09:30 | 406102 | 61064 | HSG Schaumburg-Nord | Garbsener SC | 0:2 | |||
10:15 | 406102 | 61065 | Garbsener SC | Mellendorfer TV | 2:0 | |||||
11:00 | 402121 | 61067 | JSG Weserbergland | SV Eintracht Hiddestorf | 0:2 | |||||
11:00 | 406102 | 61066 | Mellendorfer TV | HSG Schaumburg-Nord | 2:0 | |||||
So. | 28.01.2024 | 09:30 | 403220 | 61070 | TuS Empelde | TV Hannover-Badenstedt | 2:0 | |||
10:15 | 403220 | 61071 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Herrenhausen/Stöcken | 2:0 | |||||
11:00 | 403220 | 61072 | HSG Herrenhausen/Stöcken | TuS Empelde | 0:2 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 11:00 | 403261 | 61073 | HSG Herrenhausen/Stöcken | TV Hannover-Badenstedt | 0:2 | |||
11:45 | 403261 | 61074 | TV Hannover-Badenstedt | Mellendorfer TV | 2:0 | |||||
12:30 | 403261 | 61075 | Mellendorfer TV | HSG Herrenhausen/Stöcken | 2:0 | |||||
So. | 11.02.2024 | 09:30 | 403320 | 61076 | HSG Langenhagen | HSG Schaumburg-Nord | 2:0 | |||
10:00 | 403279 | 61077 | Hannoverscher SC | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 0:2 | |||||
10:00 | 403242 | 61078 | Garbsener SC | TSV Burgdorf II | 2:0 | |||||
10:15 | 403320 | 61079 | HSG Schaumburg-Nord | JSG Weserbergland | 0:2 | |||||
10:45 | 403279 | 61080 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TuS Empelde | 2:0 | |||||
10:45 | 403242 | 61220 | TSV Burgdorf II | TSV Friesen Hänigsen | 0:2 | |||||
11:00 | 403320 | 61082 | JSG Weserbergland | HSG Langenhagen | 2:0 | |||||
11:30 | 403279 | 61083 | TuS Empelde | Hannoverscher SC | 2:0 | |||||
11:30 | 403242 | 61221 | TSV Friesen Hänigsen | Garbsener SC | 0:2 | |||||
13:45 | 403290 | 61085 | SV Eintracht Hiddestorf | TSV Neustadt | 2:0 | |||||
14:30 | 403290 | 61086 | TSV Neustadt | SG Börde Handball | 2:0 | |||||
15:15 | 403290 | 61087 | SG Börde Handball | SV Eintracht Hiddestorf | 0:2 | |||||
So. | 18.02.2024 | 12:30 | 403396 | 61088 | TSV Friesen Hänigsen | HSG Nord Edemissen/Uetze (MJE) | 0:2 | |||
13:15 | 403396 | 61089 | HSG Nord Edemissen/Uetze (MJE) | RSV Seelze | 0:2 | |||||
14:00 | 403396 | 61090 | RSV Seelze | TSV Friesen Hänigsen | 2:0 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 10:00 v | 403366 | 61098 | TSV Neustadt | HSG Schaumburg-Nord | 0:2 | |||
10:45 v | 403366 | 61100 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Langenhagen | 0:2 | |||||
11:30 v | 403366 | 61102 | HSG Langenhagen | TSV Neustadt | 2:0 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 10:30 v | 405111 | 61093 | Hannoverscher SC | SG Börde Handball | 0:2 | |||
15:00 | 403416 | 61094 | Mellendorfer TV | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
So. | 03.03.2024 | 09:30 | 403257 | 61097 | TV Hannover-Badenstedt | RSV Seelze | 2:0 | |||
10:15 | 403257 | 61099 | RSV Seelze | Garbsener SC | 0:2 | |||||
11:00 | 403257 | 61101 | Garbsener SC | TV Hannover-Badenstedt | 2:0 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 10:00 | 403395 | 61103 | HSG Nord Edemissen/Uetze (MJE) | TSV Friesen Hänigsen | 2:0 | |||
10:45 | 403395 | 61104 | TSV Friesen Hänigsen | TSV Burgdorf II | 1:1 | |||||
11:30 | 403395 | 61105 | TSV Burgdorf II | HSG Nord Edemissen/Uetze (MJE) | 0:2 | |||||
So. | 10.03.2024 | 09:30 | 403220 | 61106 | TuS Empelde | SV Eintracht Hiddestorf | 0:2 | |||
10:15 | 403220 | 61107 | SV Eintracht Hiddestorf | JSG Weserbergland | 2:0 | |||||
11:00 | 403220 | 61108 | JSG Weserbergland | TuS Empelde | 0:2 | |||||
Sa. | 06.04.2024 | 10:00 | 403259 | 61113 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | Hannoverscher SC | 2:0 | |||
10:45 | 403259 | 61115 | Hannoverscher SC | HSG Langenhagen | 0:2 | |||||
11:30 | 403259 | 61117 | HSG Langenhagen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 0:2 | |||||
So. | 07.04.2024 | 09:30 | 406102 | 61118 | HSG Schaumburg-Nord | TV Hannover-Badenstedt | 0:2 | |||
10:15 | 406102 | 61119 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Herrenhausen/Stöcken | 2:0 | |||||
11:00 | 406102 | 61120 | HSG Herrenhausen/Stöcken | HSG Schaumburg-Nord | 0:2 | |||||
11:00 t/h/v | 403220 | 61110 | TuS Empelde | JSG Weserbergland | 2:0 | |||||
13:00 | 403290 | 61121 | SV Eintracht Hiddestorf | RSV Seelze | 2:0 | |||||
13:45 | 403290 | 61122 | RSV Seelze | Mellendorfer TV | 0:2 | |||||
14:30 | 403290 | 61123 | Mellendorfer TV | SV Eintracht Hiddestorf | 0:2 | |||||
So. | 14.04.2024 | 10:00 | 403205 | 61112 | TSV Burgdorf II | HSG Nord Edemissen/Uetze (MJE) | 0:2 | |||
10:45 | 403205 | 61114 | HSG Nord Edemissen/Uetze (MJE) | SG Börde Handball | WG | |||||
11:30 | 403205 | 61116 | SG Börde Handball | TSV Burgdorf II | WH | |||||
14:00 | 403242 | 61124 | Garbsener SC | TSV Neustadt | 2:0 | |||||
14:45 | 403242 | 61125 | TSV Neustadt | TSV Friesen Hänigsen | 2:0 | |||||
15:30 | 403242 | 61126 | TSV Friesen Hänigsen | Garbsener SC | 0:2 |
Staffel-Spielplan (pdf)