HVBrandenburg 2018 / 2019
Landesliga Männer NORD
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 00:00 | 104006 | spielfrei | Handball Club Pritzwalk | |||||
15:30 | 1355 | 104002 | SV Jahn Bad Freienwalde II | HC 52 Angermünde | 31:34 | |||||
16:00 | 1301 | 104003 | 1.SV Eberswalde II | Oranienburger HC III | 27:17 | |||||
17:30 | 4150 | 104004 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Blau-Weiß Perleberg | 30:27 | |||||
So. | 02.09.2018 | 17:00 | 1303 | 104071 | Finowfurter SV | TSG Liebenwalde | 24:12 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 00:00 | Finowfurter SV | spielfrei | ||||||
17:30 | 4150 | 104075 | FK Hansa Wittstock 1919 | Oranienburger HC III | 26:11 | |||||
18:00 | 4020 | 104008 | SV Blau-Weiß Perleberg | TSG Liebenwalde | 36:18 | |||||
18:00 | 1150 | 104010 | HC 52 Angermünde | 1.SV Eberswalde II | 25:20 | |||||
18:00 | 1020 | 104011 | Templiner SV Lok 1951 | SV Jahn Bad Freienwalde II | 23:18 | |||||
18:00 | 4030 | 104012 | Handball Club Pritzwalk | HSV Bernauer Bären | 28:24 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 00:00 | 104017 | spielfrei | SV Blau-Weiß Perleberg | |||||
13:30 | 1355 | 104013 | SV Jahn Bad Freienwalde II | HSV Bernauer Bären | 25:31 | |||||
16:00 | 1301 | 104014 | 1.SV Eberswalde II | Templiner SV Lok 1951 | 26:16 | |||||
17:00 | 1303 | 104018 | Finowfurter SV | Handball Club Pritzwalk | 29:24 | |||||
17:30 | 4150 | 104015 | FK Hansa Wittstock 1919 | HC 52 Angermünde | 28:21 | |||||
18:00 | 1420 | 104016 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC III | 17:20 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 18:00 | 1420 | 104005 | TSG Liebenwalde | Finowfurter SV | 23:22 | |||
18:00 | 4030 | 104036 | Handball Club Pritzwalk | 1.SV Eberswalde II | 21:31 | |||||
So. | 23.09.2018 | 16:00 | 1430 | 104001 | HSV Bernauer Bären | Templiner SV Lok 1951 | 26:16 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 00:00 | Oranienburger HC III | spielfrei | ||||||
18:00 | 4020 | 104019 | SV Blau-Weiß Perleberg | Finowfurter SV | 39:24 | |||||
18:00 | 1150 | 104021 | HC 52 Angermünde | TSG Liebenwalde | NG | |||||
18:00 | 1020 | 104022 | Templiner SV Lok 1951 | FK Hansa Wittstock 1919 | 18:21 | |||||
18:00 | 4030 | 104024 | Handball Club Pritzwalk | SV Jahn Bad Freienwalde II | 33:30 | |||||
So. | 30.09.2018 | 16:00 | 1440 | 104023 | HSV Bernauer Bären | 1.SV Eberswalde II | 20:22 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 00:00 | 104028 | spielfrei | HC 52 Angermünde | |||||
16:00 | 1301 | 104025 | 1.SV Eberswalde II | SV Jahn Bad Freienwalde II | 28:15 | |||||
17:30 | 4150 | 104026 | FK Hansa Wittstock 1919 | HSV Bernauer Bären | 30:22 | |||||
18:00 | 1420 | 104027 | TSG Liebenwalde | Templiner SV Lok 1951 | 26:20 | |||||
18:00 | 4020 | 104030 | SV Blau-Weiß Perleberg | Handball Club Pritzwalk | 35:31 | |||||
So. | 07.10.2018 | 16:00 | 1303 | 104029 | Finowfurter SV | Oranienburger HC III | 28:23 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 18:00 h/v | 1424 | 104049 | TSG Liebenwalde | FK Hansa Wittstock 1919 | 28:29 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 00:00 | Templiner SV Lok 1951 | spielfrei | ||||||
15:30 | 1355 | 104035 | SV Jahn Bad Freienwalde II | FK Hansa Wittstock 1919 | 24:34 | |||||
16:00 | 1406 | 104031 | Oranienburger HC III | SV Blau-Weiß Perleberg | 30:23 | |||||
18:00 | 1150 | 104032 | HC 52 Angermünde | Finowfurter SV | 29:22 | |||||
So. | 04.11.2018 | 16:00 | 1440 | 104034 | HSV Bernauer Bären | TSG Liebenwalde | 22:14 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 00:00 | 104039 | spielfrei | HSV Bernauer Bären | |||||
14:00 | 1301 | 104103 | 1.SV Eberswalde II | FK Hansa Wittstock 1919 | 24:25 | |||||
18:00 | 1420 | 104038 | TSG Liebenwalde | SV Jahn Bad Freienwalde II | 30:18 | |||||
18:00 | 4030 | 104042 | Handball Club Pritzwalk | Oranienburger HC III | 30:24 | |||||
So. | 11.11.2018 | 16:00 | 4020 | 104041 | SV Blau-Weiß Perleberg | HC 52 Angermünde | 34:32 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 00:00 | SV Jahn Bad Freienwalde II | spielfrei | ||||||
16:00 | 1301 | 104047 | 1.SV Eberswalde II | TSG Liebenwalde | 32:23 | |||||
18:00 | 1150 | 104043 | HC 52 Angermünde | Oranienburger HC III | 39:24 | |||||
18:00 | 1440 | 104045 | HSV Bernauer Bären | Finowfurter SV | 31:30 | |||||
So. | 18.11.2018 | 16:00 | 1020 | 104044 | Templiner SV Lok 1951 | SV Blau-Weiß Perleberg | 32:28 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 17:00 | 1303 | 104040 | Finowfurter SV | Templiner SV Lok 1951 | 30:29 | |||
17:30 | 4150 | 104048 | FK Hansa Wittstock 1919 | Handball Club Pritzwalk | 32:23 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 00:00 | 104050 | spielfrei | 1.SV Eberswalde II | |||||
15:30 v | 1303 | 104051 | Finowfurter SV | SV Jahn Bad Freienwalde II | 29:28 | |||||
18:00 | 4020 | 104052 | SV Blau-Weiß Perleberg | HSV Bernauer Bären | 39:26 | |||||
18:00 h | 1020 | 104053 | Templiner SV Lok 1951 | Oranienburger HC III | 24:20 | |||||
18:00 | 4030 | 104054 | Handball Club Pritzwalk | HC 52 Angermünde | 33:35 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 00:00 | FK Hansa Wittstock 1919 | spielfrei | ||||||
13:30 | 1355 | 104057 | SV Jahn Bad Freienwalde II | SV Blau-Weiß Perleberg | 33:41 | |||||
16:00 | 1301 | 104058 | 1.SV Eberswalde II | Finowfurter SV | 27:31 | |||||
18:00 | 1020 | 104055 | Templiner SV Lok 1951 | HC 52 Angermünde | 21:39 | |||||
18:00 | 1420 | 104060 | TSG Liebenwalde | Handball Club Pritzwalk | 22:25 | |||||
So. | 09.12.2018 | 16:00 | 1430 | 104056 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC III | 21:20 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 00:00 | 104061 | spielfrei | TSG Liebenwalde | |||||
14:00 | 1301 | 104063 | 1.SV Eberswalde II | SV Blau-Weiß Perleberg | 40:35 | |||||
16:00 | 1407 | 104064 | Oranienburger HC III | SV Jahn Bad Freienwalde II | 27:23 | |||||
16:00 t/h/v | 1020 | 104066 | Templiner SV Lok 1951 | Handball Club Pritzwalk | 27:22 | |||||
17:00 | 1303 | 104062 | Finowfurter SV | FK Hansa Wittstock 1919 | 22:34 | |||||
18:00 | 1150 | 104065 | HC 52 Angermünde | HSV Bernauer Bären | 21:23 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 00:00 | Handball Club Pritzwalk | spielfrei | ||||||
18:00 | 1020 | 104067 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Bernauer Bären | 27:24 | |||||
18:00 | 1160 | 104068 | HC 52 Angermünde | SV Jahn Bad Freienwalde II | 45:19 | |||||
18:00 | 1406 | 104069 | Oranienburger HC III | 1.SV Eberswalde II | 25:25 | |||||
So. | 27.01.2019 | 16:00 | 4020 | 104070 | SV Blau-Weiß Perleberg | FK Hansa Wittstock 1919 | 31:34 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 00:00 | 104073 | spielfrei | Finowfurter SV | |||||
12:00 | 1406 | 104009 | Oranienburger HC III | FK Hansa Wittstock 1919 | 15:28 | |||||
13:30 | 1355 | 104077 | SV Jahn Bad Freienwalde II | Templiner SV Lok 1951 | 21:19 | |||||
16:00 | 1301 | 104076 | 1.SV Eberswalde II | HC 52 Angermünde | 25:27 | |||||
So. | 10.02.2019 | 16:00 | 1430 | 104078 | HSV Bernauer Bären | Handball Club Pritzwalk | 30:21 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 00:00 | SV Blau-Weiß Perleberg | spielfrei | ||||||
16:00 | 1020 | 104080 | Templiner SV Lok 1951 | 1.SV Eberswalde II | 31:25 | |||||
18:00 | 1430 | 104079 | HSV Bernauer Bären | SV Jahn Bad Freienwalde II | 26:15 | |||||
18:00 | 1120 | 104081 | HC 52 Angermünde | FK Hansa Wittstock 1919 | 26:22 | |||||
18:00 | 1405 | 104082 | Oranienburger HC III | TSG Liebenwalde | 23:16 | |||||
18:00 | 4030 | 104084 | Handball Club Pritzwalk | Finowfurter SV | 27:26 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 00:00 | 104086 | spielfrei | Oranienburger HC III | |||||
15:30 | 1355 | 104090 | SV Jahn Bad Freienwalde II | Handball Club Pritzwalk | 28:29 | |||||
16:00 | 1301 | 104089 | 1.SV Eberswalde II | HSV Bernauer Bären | 24:25 | |||||
17:00 | 1303 | 104085 | Finowfurter SV | SV Blau-Weiß Perleberg | 28:35 | |||||
18:00 | 1420 | 104087 | TSG Liebenwalde | HC 52 Angermünde | NH | |||||
Sa. | 02.03.2019 | 00:00 | HC 52 Angermünde | spielfrei | ||||||
15:30 | 1355 | 104091 | SV Jahn Bad Freienwalde II | 1.SV Eberswalde II | 29:32 | |||||
16:00 | 1406 | 104095 | Oranienburger HC III | Finowfurter SV | 26:26 | |||||
18:00 | 1020 | 104093 | Templiner SV Lok 1951 | TSG Liebenwalde | 23:20 | |||||
18:00 | 4030 | 104096 | Handball Club Pritzwalk | SV Blau-Weiß Perleberg | 30:30 | |||||
So. | 03.03.2019 | 16:00 | 1440 | 104092 | HSV Bernauer Bären | FK Hansa Wittstock 1919 | 25:26 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 17:00 | 1303 | 104098 | Finowfurter SV | HC 52 Angermünde | 24:25 | |||
18:00 | 1420 | 104074 | TSG Liebenwalde | SV Blau-Weiß Perleberg | 27:25 | |||||
18:00 h/v | 1407 | 104122 | Oranienburger HC III | HSV Bernauer Bären | 32:28 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 00:00 | 104099 | spielfrei | Templiner SV Lok 1951 | |||||
16:00 | 1301 | 104102 | 1.SV Eberswalde II | Handball Club Pritzwalk | 29:19 | |||||
17:30 | 4150 | 104101 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Jahn Bad Freienwalde II | NG | |||||
18:00 | 4020 | 104097 | SV Blau-Weiß Perleberg | Oranienburger HC III | 30:23 | |||||
18:00 | 1420 | 104100 | TSG Liebenwalde | HSV Bernauer Bären | 23:31 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 00:00 | HSV Bernauer Bären | spielfrei | ||||||
15:30 | 1355 | 104104 | SV Jahn Bad Freienwalde II | TSG Liebenwalde | 24:16 | |||||
16:00 | 1020 | 104106 | Templiner SV Lok 1951 | Finowfurter SV | 29:23 | |||||
16:00 | 1406 | 104108 | Oranienburger HC III | Handball Club Pritzwalk | 26:26 | |||||
17:30 t | 4150 | 104037 | FK Hansa Wittstock 1919 | 1.SV Eberswalde II | 28:24 | |||||
19:00 | 1150 | 104107 | HC 52 Angermünde | SV Blau-Weiß Perleberg | 32:23 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 17:30 v | 4150 | 104088 | FK Hansa Wittstock 1919 | Templiner SV Lok 1951 | 34:25 | |||
18:00 | 1420 | 104113 | TSG Liebenwalde | 1.SV Eberswalde II | 23:23 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 00:00 | 104112 | spielfrei | SV Jahn Bad Freienwalde II | |||||
16:00 | 1406 | 104109 | Oranienburger HC III | HC 52 Angermünde | 27:29 | |||||
17:00 | 1303 | 104111 | Finowfurter SV | HSV Bernauer Bären | 32:28 | |||||
18:00 | 4020 | 104110 | SV Blau-Weiß Perleberg | Templiner SV Lok 1951 | 36:30 | |||||
18:00 | 4030 | 104114 | Handball Club Pritzwalk | FK Hansa Wittstock 1919 | 16:33 | |||||
Sa. | 13.04.2019 | 00:00 | 1.SV Eberswalde II | spielfrei | ||||||
13:30 t/h | 1406 | 104119 | Oranienburger HC III | Templiner SV Lok 1951 | 32:17 | |||||
15:30 | 1355 | 104117 | SV Jahn Bad Freienwalde II | Finowfurter SV | 23:24 | |||||
17:00 | 1150 | 104120 | HC 52 Angermünde | Handball Club Pritzwalk | NG | |||||
17:30 | 4150 | 104115 | FK Hansa Wittstock 1919 | TSG Liebenwalde | NG | |||||
So. | 14.04.2019 | 16:00 | 1440 | 104118 | HSV Bernauer Bären | SV Blau-Weiß Perleberg | 32:28 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 00:00 | 104125 | spielfrei | FK Hansa Wittstock 1919 | |||||
16:00 | 4030 | 104126 | Handball Club Pritzwalk | TSG Liebenwalde | 23:21 | |||||
17:00 | 1150 | 104121 | HC 52 Angermünde | Templiner SV Lok 1951 | 27:19 | |||||
17:00 | 1303 | 104124 | Finowfurter SV | 1.SV Eberswalde II | 22:27 | |||||
18:00 | 4020 | 104123 | SV Blau-Weiß Perleberg | SV Jahn Bad Freienwalde II | 41:24 | |||||
Sa. | 04.05.2019 | 14:00 | TSG Liebenwalde | spielfrei | ||||||
14:00 | 4020 | 104129 | SV Blau-Weiß Perleberg | 1.SV Eberswalde II | 40:31 | |||||
14:00 | 1355 | 104130 | SV Jahn Bad Freienwalde II | Oranienburger HC III | 18:26 | |||||
16:00 v | 4150 | 104128 | FK Hansa Wittstock 1919 | Finowfurter SV | NG | |||||
16:00 | 1440 | 104131 | HSV Bernauer Bären | HC 52 Angermünde | 22:21 | |||||
18:00 h | 4030 | 104132 | Handball Club Pritzwalk | Templiner SV Lok 1951 | 24:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)