HR Mitte-Niedersachsen 2024/25
Regionsklasse Frauen Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 11.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 813024 | 12401001 | HSG Delmenhorst II | TSV Ganderkesee II | ||||
00:00 | 101160 | 12401002 | HSG Lesum/St.Magnus III | TuSG Ritterhude | ||||||
00:00 | 401160 | 12401003 | HSG Stuhr II | HSG LiGra II | ||||||
00:00 | 606108 | 12401004 | HSG Schwanewede/Nk. II | SV Werder Bremen IV | ||||||
15:30 | 813033 | 12401000 | Harpstedter TB | SG Findorff IV | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 813030 | 12401005 | TSV Ganderkesee II | Harpstedter TB | ||||
00:00 | 12401008 | HSG LiGra II | HSG Lesum/St.Magnus III | |||||||
00:00 | 12401009 | SV Werder Bremen IV | HSG Stuhr II | |||||||
So. | 15.09.2024 | 13:00 t | 813024 | 12401007 | HSG Delmenhorst II | TuSG Ritterhude | ||||
16:00 | 101134 | 12401006 | SG Findorff IV | HSG Schwanewede/Nk. II | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 813033 | 12401010 | Harpstedter TB | TuSG Ritterhude | ||||
00:00 | 101160 | 12401013 | HSG Lesum/St.Magnus III | SV Werder Bremen IV | ||||||
13:15 | 101134 | 12401011 | SG Findorff IV | TSV Ganderkesee II | ||||||
So. | 22.09.2024 | 13:15 | 813024 | 12401012 | HSG Delmenhorst II | HSG LiGra II | ||||
16:00 | 606108 | 12401014 | HSG Schwanewede/Nk. II | HSG Stuhr II | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 12401015 | HSG LiGra II | Harpstedter TB | |||||
00:00 | 813030 | 12401017 | TSV Ganderkesee II | HSG Schwanewede/Nk. II | ||||||
00:00 | 12401018 | SV Werder Bremen IV | HSG Delmenhorst II | |||||||
00:00 | 401160 | 12401019 | HSG Stuhr II | HSG Lesum/St.Magnus III | ||||||
18:45 t | 101134 | 12401016 | SG Findorff IV | TuSG Ritterhude | ||||||
Sa. | 26.10.2024 | 00:00 | 813033 | 12401020 | Harpstedter TB | SV Werder Bremen IV | ||||
00:00 | 813030 | 12401022 | TSV Ganderkesee II | TuSG Ritterhude | ||||||
16:30 | 101134 | 12401021 | SG Findorff IV | HSG LiGra II | ||||||
So. | 27.10.2024 | 13:00 | 813024 | 12401023 | HSG Delmenhorst II | HSG Stuhr II | ||||
15:00 | 606108 | 12401024 | HSG Schwanewede/Nk. II | HSG Lesum/St.Magnus III | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 401160 | 12401025 | HSG Stuhr II | Harpstedter TB | ||||
00:00 | 12401026 | SV Werder Bremen IV | SG Findorff IV | |||||||
00:00 | 12401027 | HSG LiGra II | TSV Ganderkesee II | |||||||
00:00 | 101184 | 12401028 | TuSG Ritterhude | HSG Schwanewede/Nk. II | ||||||
00:00 | 101160 | 12401029 | HSG Lesum/St.Magnus III | HSG Delmenhorst II | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 813030 | 12401032 | TSV Ganderkesee II | SV Werder Bremen IV | ||||
00:00 | 101184 | 12401033 | TuSG Ritterhude | HSG LiGra II | ||||||
15:30 | 813033 | 12401030 | Harpstedter TB | HSG Lesum/St.Magnus III | ||||||
18:00 | 101134 | 12401031 | SG Findorff IV | HSG Stuhr II | ||||||
So. | 17.11.2024 | 13:00 | 813024 | 12401034 | HSG Delmenhorst II | HSG Schwanewede/Nk. II | ||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 101160 | 12401036 | HSG Lesum/St.Magnus III | SG Findorff IV | ||||
00:00 | 401160 | 12401037 | HSG Stuhr II | TSV Ganderkesee II | ||||||
00:00 | 12401038 | SV Werder Bremen IV | TuSG Ritterhude | |||||||
So. | 01.12.2024 | 13:00 | 813024 | 12401035 | HSG Delmenhorst II | Harpstedter TB | ||||
15:00 | 606109 | 12401039 | HSG Schwanewede/Nk. II | HSG LiGra II | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 813030 | 12401042 | TSV Ganderkesee II | HSG Lesum/St.Magnus III | ||||
00:00 | 101184 | 12401043 | TuSG Ritterhude | HSG Stuhr II | ||||||
00:00 | 12401044 | HSG LiGra II | SV Werder Bremen IV | |||||||
15:30 | 813033 | 12401040 | Harpstedter TB | HSG Schwanewede/Nk. II | ||||||
So. | 08.12.2024 | 16:20 | 101134 | 12401041 | SG Findorff IV | HSG Delmenhorst II | ||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 813030 | 12401046 | TSV Ganderkesee II | HSG Delmenhorst II | ||||
00:00 | 101184 | 12401047 | TuSG Ritterhude | HSG Lesum/St.Magnus III | ||||||
00:00 | 12401048 | HSG LiGra II | HSG Stuhr II | |||||||
00:00 | 12401049 | SV Werder Bremen IV | HSG Schwanewede/Nk. II | |||||||
So. | 12.01.2025 | 14:00 | 101134 | 12401045 | SG Findorff IV | Harpstedter TB | ||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 606108 | 12401051 | HSG Schwanewede/Nk. II | SG Findorff IV | ||||
00:00 t | 101184 | 12401052 | TuSG Ritterhude | HSG Delmenhorst II | ||||||
00:00 | 101160 | 12401053 | HSG Lesum/St.Magnus III | HSG LiGra II | ||||||
00:00 | 401160 | 12401054 | HSG Stuhr II | SV Werder Bremen IV | ||||||
So. | 19.01.2025 | 15:00 | 813033 | 12401050 | Harpstedter TB | TSV Ganderkesee II | ||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 101184 | 12401055 | TuSG Ritterhude | Harpstedter TB | ||||
00:00 | 813030 | 12401056 | TSV Ganderkesee II | SG Findorff IV | ||||||
00:00 | 12401057 | HSG LiGra II | HSG Delmenhorst II | |||||||
00:00 | 12401058 | SV Werder Bremen IV | HSG Lesum/St.Magnus III | |||||||
00:00 | 401160 | 12401059 | HSG Stuhr II | HSG Schwanewede/Nk. II | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 606108 | 12401062 | HSG Schwanewede/Nk. II | TSV Ganderkesee II | ||||
00:00 | 813024 | 12401063 | HSG Delmenhorst II | SV Werder Bremen IV | ||||||
00:00 | 101160 | 12401064 | HSG Lesum/St.Magnus III | HSG Stuhr II | ||||||
So. | 09.02.2025 | 00:00 t | 101184 | 12401061 | TuSG Ritterhude | SG Findorff IV | ||||
15:00 | 813033 | 12401060 | Harpstedter TB | HSG LiGra II | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 12401065 | SV Werder Bremen IV | Harpstedter TB | |||||
00:00 | 12401066 | HSG LiGra II | SG Findorff IV | |||||||
00:00 | 101184 | 12401067 | TuSG Ritterhude | TSV Ganderkesee II | ||||||
00:00 | 401160 | 12401068 | HSG Stuhr II | HSG Delmenhorst II | ||||||
00:00 | 101160 | 12401069 | HSG Lesum/St.Magnus III | HSG Schwanewede/Nk. II | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 101134 | 12401071 | SG Findorff IV | SV Werder Bremen IV | ||||
00:00 | 813030 | 12401072 | TSV Ganderkesee II | HSG LiGra II | ||||||
00:00 | 606108 | 12401073 | HSG Schwanewede/Nk. II | TuSG Ritterhude | ||||||
15:30 | 813033 | 12401070 | Harpstedter TB | HSG Stuhr II | ||||||
So. | 09.03.2025 | 13:00 | 813024 | 12401074 | HSG Delmenhorst II | HSG Lesum/St.Magnus III | ||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 101160 | 12401075 | HSG Lesum/St.Magnus III | Harpstedter TB | ||||
00:00 | 401160 | 12401076 | HSG Stuhr II | SG Findorff IV | ||||||
00:00 | 12401077 | SV Werder Bremen IV | TSV Ganderkesee II | |||||||
00:00 | 12401078 | HSG LiGra II | TuSG Ritterhude | |||||||
00:00 | 606108 | 12401079 | HSG Schwanewede/Nk. II | HSG Delmenhorst II | ||||||
Sa. | 29.03.2025 | 00:00 | 813030 | 12401082 | TSV Ganderkesee II | HSG Stuhr II | ||||
00:00 | 101184 | 12401083 | TuSG Ritterhude | SV Werder Bremen IV | ||||||
00:00 | 12401084 | HSG LiGra II | HSG Schwanewede/Nk. II | |||||||
17:00 | 813033 | 12401080 | Harpstedter TB | HSG Delmenhorst II | ||||||
So. | 30.03.2025 | 18:00 | 101134 | 12401081 | SG Findorff IV | HSG Lesum/St.Magnus III | ||||
Sa. | 26.04.2025 | 00:00 | 101160 | 12401087 | HSG Lesum/St.Magnus III | TSV Ganderkesee II | ||||
00:00 | 401160 | 12401088 | HSG Stuhr II | TuSG Ritterhude | ||||||
00:00 | 12401089 | SV Werder Bremen IV | HSG LiGra II | |||||||
So. | 27.04.2025 | 13:00 | 813024 | 12401086 | HSG Delmenhorst II | SG Findorff IV | ||||
15:00 | 606108 | 12401085 | HSG Schwanewede/Nk. II | Harpstedter TB |
Staffel-Spielplan (pdf)