HR Ems-Jade 2022/23
Regionsklasse Frauen EJ
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.09.2022 | 17:00 | 806113 | 2603 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | MTV Aurich | 19:26 | |||
So. | 25.09.2022 | 10:00 | 805133 | 2615 | SV Bentstreek | HSG Friedeburg/Burhafe II | 19:15 | |||
12:00 t | 802136 | 2616 | TuS Norderney | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 26:12 | |||||
Di. | 04.10.2022 | 19:30 | 802105 | 2606 | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | FC Stern Völlenerfehn | 20:15 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 13:45 v | 802136 | 2611 | TuS Norderney | SV SF Larrelt II | 14:13 | |||
So. | 09.10.2022 | 13:30 | 806109 | 2623 | SV SF Larrelt II | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 13:10 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 15:00 | 806109 | 2625 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | MTV Aurich | 13:14 | |||
Sa. | 29.10.2022 | 14:15 | 806126 | 2600 | FC Stern Völlenerfehn | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | 22:27 | |||
18:30 | 805133 | 2610 | HSG Friedeburg/Burhafe II | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 17:23 | |||||
Sa. | 05.11.2022 | 16:00 | 802103 | 2632 | MTV Aurich | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | 12:14 | |||
16:30 | 805133 | 2631 | HSG Friedeburg/Burhafe II | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | 18:27 | |||||
17:00 | 806113 | 2635 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | SV Bentstreek | 13:14 | |||||
So. | 06.11.2022 | 13:45 v | 802136 | 2630 | TuS Norderney | FC Stern Völlenerfehn | 20:11 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 13:00 v | 806109 | 2637 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | TuS Norderney | 24:16 | |||
16:15 | 806126 | 2636 | FC Stern Völlenerfehn | SV SF Larrelt II | 16:17 | |||||
So. | 13.11.2022 | 14:00 | 802105 | 2638 | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | HSG Friedeburg/Burhafe II | 17:11 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 15:00 | 806106 | 2643 | SV SF Larrelt II | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | 17:22 | |||
15:45 | 802136 | 2644 | TuS Norderney | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | 16:15 | |||||
16:00 | 806128 | 2642 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | FC Stern Völlenerfehn | 10:8 | |||||
So. | 27.11.2022 | 11:00 v | 806112 | 2613 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | WG | |||
Sa. | 03.12.2022 | 15:00 | 806109 | 2649 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 19:17 | |||
So. | 04.12.2022 | 14:00 | 802105 | 2650 | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | SV SF Larrelt II | 24:15 | |||
14:15 | 806126 | 2648 | FC Stern Völlenerfehn | SV Bentstreek | 18:2 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 17:00 | 806113 | 2656 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | 17:18 | |||
So. | 11.12.2022 | 13:45 | 802136 | 2658 | TuS Norderney | MTV Aurich | 19:10 | |||
15:00 v | 806109 | 2604 | SV SF Larrelt II | HSG Friedeburg/Burhafe II | 16:10 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 14:00 v | 802102 | 2664 | MTV Aurich | SV SF Larrelt II | 29:24 | |||
So. | 18.12.2022 | 14:00 | 805133 | 2665 | HSG Friedeburg/Burhafe II | TuS Norderney | 9:20 | |||
Sa. | 07.01.2023 | 12:00 v | 805133 | 2688 | SV Bentstreek | TuS Norderney | 9:23 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 16:30 | 805133 | 2670 | HSG Friedeburg/Burhafe II | SV SF Larrelt II | 11:13 | |||
So. | 15.01.2023 | 16:00 v | 806112 | 2666 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | FC Stern Völlenerfehn | 18:10 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 17:00 | 806113 | 2676 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | HSG Friedeburg/Burhafe II | 19:10 | |||
So. | 22.01.2023 | 10:00 | 805133 | 2675 | SV Bentstreek | MTV Aurich | 10:19 | |||
13:00 h/v | 806109 | 2677 | SV SF Larrelt II | TuS Norderney | 21:21 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 17:00 h | 806113 | 2624 | FC Stern Völlenerfehn | HSG Friedeburg/Burhafe II | 21:22 | |||
So. | 29.01.2023 | 10:00 v | 805133 | 2628 | SV Bentstreek | SV SF Larrelt II | 15:20 | |||
Sa. | 04.02.2023 | 11:30 v | 802102 | 2618 | MTV Aurich | FC Stern Völlenerfehn | 21:14 | |||
16:30 | 805133 | 2681 | HSG Friedeburg/Burhafe II | SV Bentstreek | 16:23 | |||||
So. | 05.02.2023 | 14:00 | 802105 | 2679 | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | 19:14 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 17:00 | 806113 | 2689 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | SV SF Larrelt II | 22:16 | |||
So. | 12.02.2023 | 12:00 | 806105 | 2684 | FC Stern Völlenerfehn | MTV Aurich | 13:23 | |||
13:45 v | 802136 | 2622 | TuS Norderney | SV Bentstreek | 26:10 | |||||
So. | 19.02.2023 | 12:45 t | 806113 | 2682 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | TuS Norderney | 9:16 | |||
16:00 v | 802102 | 2609 | MTV Aurich | SV Bentstreek | 19:15 | |||||
17:00 v | 806126 | 2672 | FC Stern Völlenerfehn | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | 15:22 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 18:00 | 802102 | 2691 | MTV Aurich | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | 24:19 | |||
So. | 26.02.2023 | 10:00 | 806109 | 2694 | SV SF Larrelt II | SV Bentstreek | 23:15 | |||
Di. | 28.02.2023 | 20:00 v | 802105 | 2662 | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | SV Bentstreek | 25:17 | |||
So. | 05.03.2023 | 10:00 | 805133 | 2701 | SV Bentstreek | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 6:12 | |||
14:00 | 802105 | 2698 | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | MTV Aurich | 20:12 | |||||
18:00 v | 806112 | 2697 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | HSG Friedeburg/Burhafe II | 15:17 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 14:30 | 806109 | 2702 | SV SF Larrelt II | FC Stern Völlenerfehn | 20:14 | |||
16:30 | 805133 | 2704 | HSG Friedeburg/Burhafe II | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | 13:31 | |||||
So. | 12.03.2023 | 15:45 | 802136 | 2703 | TuS Norderney | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | NG | |||
16:00 v | 802105 | 2669 | MTV Aurich | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 18:19 | |||||
Mi. | 15.03.2023 | 20:30 v | 805133 | 2655 | SV Bentstreek | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | 20:20 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 17:00 | 806109 | 2709 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | SV SF Larrelt II | 28:22 | |||
So. | 19.03.2023 | 13:00 | 802105 | 2710 | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | TuS Norderney | 19:13 | |||
14:15 | 806105 | 2708 | FC Stern Völlenerfehn | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 18:20 | |||||
So. | 26.03.2023 | 10:00 | 805133 | 2728 | SV Bentstreek | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | NH | |||
18:00 | 802102 | 2652 | MTV Aurich | HSG Friedeburg/Burhafe II | 27:8 | |||||
Sa. | 01.04.2023 | 14:00 h/v | 806105 | 2696 | FC Stern Völlenerfehn | TuS Norderney | 17:21 | |||
Mi. | 12.04.2023 | 19:00 v | 805133 | 2690 | HSG Friedeburg/Burhafe II | FC Stern Völlenerfehn | 11:18 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 15:00 | 806106 | 2716 | SV SF Larrelt II | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | 27:21 | |||
17:00 | 806113 | 2715 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | 25:17 | |||||
So. | 16.04.2023 | 11:30 v | 805133 | 2714 | SV Bentstreek | FC Stern Völlenerfehn | 16:13 | |||
14:00 | 805133 | 2718 | HSG Friedeburg/Burhafe II | MTV Aurich | 12:16 | |||||
So. | 23.04.2023 | 11:45 v | 802105 | 2724 | MTV Aurich | TuS Norderney | 14:17 | |||
14:00 | 802105 | 2722 | HSG 08 Middels/Plaggenburg II | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 20:18 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 15:00 | 806109 | 2730 | SV SF Larrelt II | MTV Aurich | 20:14 | |||
15:45 | 802136 | 2731 | TuS Norderney | HSG Friedeburg/Burhafe II | NG | |||||
So. | 30.04.2023 | 12:00 v | 806109 | 2721 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | SV Bentstreek | 22:19 |
Staffel-Spielplan (pdf)