Essen 2023/24
Kreisliga Platzierungsrunde
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.07.2023 | 00:00 | 05010 | 1 | ETB SW Essen IV Special Olypics IV | ETB SW Essen V | 26:36 | |||
00:00 | 05015 | 2 | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | SuS Essen-Haarzopf II | 25:20 | |||||
00:00 | 05007 | 3 | MTG Horst Essen III | SG TuRa Altendorf III | 33:23 | |||||
00:00 | 05019 | 4 | DJK Grün Weiß Werden III | SC Phönix Essen III | WH | |||||
00:00 | 05015 | 5 | SuS Essen-Haarzopf II | ETB SW Essen IV Special Olypics IV | 25:26 | |||||
00:00 | 05010 | 6 | ETB SW Essen V | DJK Grün Weiß Werden III | 18:14 | |||||
00:00 | 05016 | 7 | SG TuRa Altendorf III | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | 17:29 | |||||
00:00 | 05001 | 8 | SC Phönix Essen III | MTG Horst Essen III | 21:37 | |||||
00:00 | 05010 | 9 | ETB SW Essen IV Special Olypics IV | SG TuRa Altendorf III | 24:24 | |||||
00:00 | 05010 | 10 | ETB SW Essen V | SuS Essen-Haarzopf II | 23:19 | |||||
00:00 | 05015 | 11 | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | SC Phönix Essen III | WG | |||||
00:00 | 05019 | 12 | DJK Grün Weiß Werden III | MTG Horst Essen III | 13:23 | |||||
00:00 | 05001 | 13 | SC Phönix Essen III | ETB SW Essen IV Special Olypics IV | 26:29 | |||||
00:00 | 05016 | 14 | SG TuRa Altendorf III | ETB SW Essen V | 21:31 | |||||
00:00 | 05015 | 15 | SuS Essen-Haarzopf II | DJK Grün Weiß Werden III | 24:26 | |||||
00:00 | 05007 | 16 | MTG Horst Essen III | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | 37:20 | |||||
00:00 | 05010 | 17 | ETB SW Essen IV Special Olypics IV | MTG Horst Essen III | 33:40 | |||||
00:00 | 05010 | 18 | ETB SW Essen V | SC Phönix Essen III | 29:19 | |||||
00:00 | 05015 | 19 | SuS Essen-Haarzopf II | SG TuRa Altendorf III | 27:24 | |||||
00:00 | 05015 | 20 | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | DJK Grün Weiß Werden III | 40:26 | |||||
00:00 | 05015 | 21 | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | ETB SW Essen IV Special Olypics IV | 41:30 | |||||
00:00 | 05007 | 22 | MTG Horst Essen III | ETB SW Essen V | 28:15 | |||||
00:00 | 05001 | 23 | SC Phönix Essen III | SuS Essen-Haarzopf II | 33:23 | |||||
00:00 | 05019 | 24 | DJK Grün Weiß Werden III | SG TuRa Altendorf III | 30:31 | |||||
00:00 | 05010 | 25 | ETB SW Essen IV Special Olypics IV | DJK Grün Weiß Werden III | 25:21 | |||||
00:00 | 05010 | 26 | ETB SW Essen V | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | 15:30 | |||||
00:00 | 05015 | 27 | SuS Essen-Haarzopf II | MTG Horst Essen III | 35:29 | |||||
00:00 | 05016 | 28 | SG TuRa Altendorf III | SC Phönix Essen III | 23:35 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 19:30 | 05015 | 30 | SuS Essen-Haarzopf II | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | 18:26 | |||
20:00 | 05016 | 31 | SG TuRa Altendorf III | MTG Horst Essen III | 28:23 | |||||
So. | 03.03.2024 | 15:00 | 05001 | 32 | SC Phönix Essen III | DJK Grün Weiß Werden III | WG | |||
15:30 | 05010 | 29 | ETB SW Essen V | ETB SW Essen IV Special Olypics IV | 36:21 | |||||
So. | 10.03.2024 | 14:30 | 05015 | 35 | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | SG TuRa Altendorf III | 34:23 | |||
16:00 | 05018 | 34 | DJK Grün Weiß Werden III | ETB SW Essen V | 30:23 | |||||
18:30 | 05015 | 33 | ETB SW Essen IV Special Olypics IV | SuS Essen-Haarzopf II | 25:31 | |||||
20:00 | 05007 | 36 | MTG Horst Essen III | SC Phönix Essen III | 32:20 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 15:00 | 05001 | 39 | SC Phönix Essen III | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | 25:32 | |||
20:00 | 05016 | 37 | SG TuRa Altendorf III | ETB SW Essen IV Special Olypics IV | 23:29 | |||||
So. | 17.03.2024 | 16:00 | 05007 | 40 | MTG Horst Essen III | DJK Grün Weiß Werden III | 39:18 | |||
18:15 | 05015 | 38 | SuS Essen-Haarzopf II | ETB SW Essen V | 24:24 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 18:30 | 05019 | 43 | DJK Grün Weiß Werden III | SuS Essen-Haarzopf II | 28:33 | |||
So. | 14.04.2024 | 12:00 | 05015 | 44 | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | MTG Horst Essen III | 29:17 | |||
17:45 | 05016 | 41 | ETB SW Essen IV Special Olypics IV | SC Phönix Essen III | 26:26 | |||||
19:45 | 05016 | 42 | ETB SW Essen V | SG TuRa Altendorf III | 18:27 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 20:00 | 05001 | 46 | SC Phönix Essen III | ETB SW Essen V | 24:22 | |||
20:00 | 05019 | 48 | DJK Grün Weiß Werden III | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | 23:29 | |||||
So. | 21.04.2024 | 16:30 h | 05014 | 47 | SG TuRa Altendorf III | SuS Essen-Haarzopf II | 25:29 | |||
19:00 | 05007 | 45 | MTG Horst Essen III | ETB SW Essen IV Special Olypics IV | 41:29 | |||||
Mi. | 24.04.2024 | 20:30 v | 05028 | 54 | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | ETB SW Essen V | 32:20 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 16:15 | 05016 | 52 | SG TuRa Altendorf III | DJK Grün Weiß Werden III | 34:27 | |||
18:00 v | 05015 | 51 | SuS Essen-Haarzopf II | SC Phönix Essen III | 27:38 | |||||
So. | 28.04.2024 | 18:00 | 05010 | 50 | ETB SW Essen V | MTG Horst Essen III | 34:25 | |||
20:00 | 05010 | 49 | ETB SW Essen IV Special Olypics IV | SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V | 23:24 | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 18:30 | 05007 | 55 | MTG Horst Essen III | SuS Essen-Haarzopf II | 33:23 | |||
20:00 h | 05010 | 53 | DJK Grün Weiß Werden III | ETB SW Essen IV Special Olypics IV | 30:29 | |||||
So. | 05.05.2024 | 18:00 v | 05001 | 56 | SC Phönix Essen III | SG TuRa Altendorf III | 29:39 |
Staffel-Spielplan (pdf)