Bremer HV 2023/24
Stadtliga 2 weibliche Jugend E
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 05.11.2023 | 10:00 | 606109 | 456003 | HSG Schwanewede/Nk. II | TuS Komet Arsten II | 2:0 | |||
12:00 v | 101133 | 456001 | SV Werder Bremen II | TV Sottrum II | 0:2 | |||||
So. | 12.11.2023 | 10:30 | 101160 | 456004 | HSG Lesum/St.Magnus | SV Werder Bremen II | 2:0 | |||
11:30 | 101103 | 456006 | TuS Komet Arsten II | SG Achim/Baden II | 0:2 | |||||
16:45 | 609150 | 456005 | TV Sottrum II | HSG Schwanewede/Nk. II | 0:2 | |||||
So. | 19.11.2023 | 14:50 v | 609140 | 456002 | SG Achim/Baden II | HSG Lesum/St.Magnus | 2:0 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 10:00 | 101133 | 456007 | SV Werder Bremen II | TuS Komet Arsten II | 0:2 | |||
So. | 26.11.2023 | 11:15 | 609140 | 456009 | SG Achim/Baden II | HSG Schwanewede/Nk. II | 0:2 | |||
14:00 | 609150 | 456008 | TV Sottrum II | HSG Lesum/St.Magnus | 0:2 | |||||
So. | 03.12.2023 | 09:45 | 606109 | 456012 | HSG Schwanewede/Nk. II | HSG Lesum/St.Magnus | 2:0 | |||
So. | 10.12.2023 | 09:00 | 609150 | 456014 | TV Sottrum II | SG Achim/Baden II | 0:2 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 10:30 v | 101133 | 456025 | SV Werder Bremen II | SG Achim/Baden II | 0:2 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 13:30 | 101104 | 456018 | TuS Komet Arsten II | HSG Schwanewede/Nk. II | 0:2 | |||
14:20 | 101160 | 456017 | HSG Lesum/St.Magnus | SG Achim/Baden II | 0:2 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 10:00 | 101133 | 456019 | SV Werder Bremen II | HSG Lesum/St.Magnus | 0:2 | |||
10:00 | 606108 | 456020 | HSG Schwanewede/Nk. II | TV Sottrum II | 2:0 | |||||
10:30 | 609140 | 456021 | SG Achim/Baden II | TuS Komet Arsten II | 2:0 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 12:00 | 606108 | 456024 | HSG Schwanewede/Nk. II | SG Achim/Baden II | 2:0 | |||
So. | 11.02.2024 | 11:00 | 101103 | 456022 | TuS Komet Arsten II | SV Werder Bremen II | 2:0 | |||
11:20 | 101160 | 456023 | HSG Lesum/St.Magnus | TV Sottrum II | 2:0 | |||||
So. | 18.02.2024 | 09:30 | 101160 | 456027 | HSG Lesum/St.Magnus | HSG Schwanewede/Nk. II | 0:2 | |||
10:00 | 609150 | 456026 | TV Sottrum II | TuS Komet Arsten II | 0:2 | |||||
13:30 v | 609140 | 456010 | SG Achim/Baden II | SV Werder Bremen II | 2:0 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 12:00 v | 101103 | 456030 | TuS Komet Arsten II | HSG Lesum/St.Magnus | 0:2 | |||
So. | 25.02.2024 | 10:00 | 609140 | 456029 | SG Achim/Baden II | TV Sottrum II | 2:0 | |||
11:00 | 606109 | 456028 | HSG Schwanewede/Nk. II | SV Werder Bremen II | 2:0 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 10:30 | 609150 | 456016 | TV Sottrum II | SV Werder Bremen II | 2:0 | |||
So. | 03.03.2024 | 11:00 v | 101160 | 456015 | HSG Lesum/St.Magnus | TuS Komet Arsten II | 0:2 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 09:30 v | 101103 | 456011 | TuS Komet Arsten II | TV Sottrum II | 2:0 | |||
10:00 v | 101133 | 456013 | SV Werder Bremen II | HSG Schwanewede/Nk. II | 0:2 |
Staffel-Spielplan (pdf)